 |
Первая Международная конференция «Вступление Украины в ВТО: новые вызовы и возможности»
Вступление Украины во Всемирную Торговую Организацию оказывает значительное влияние на ведение бизнеса внутри страны и на экспортные возможности украинских компаний на мировом рынке. Адаптация отечественных предприятий к новым условиям работы в условиях изменений конкурентной среды и анализ потенциала новых правил – основные темы предстоящей конференции.
Конференция состоится 3 октября 2008 года в Radisson SAS Hotel Украина, Киев, Ул. Ярославов Вал, 22
Это событие, инициированное одними из ведущих международных компаниями Аrzinger & Partners и Deloitte, станет первым обсуждением темы в таком широком формате: в конференции примут участие больше 100 участников, среди которых - международные эксперты по вопросам ВТО, руководители украинских и иностранных предприятий, финансисты и законодатели.
В ходе конференции будет рассмотрен ряд вопросов, которые лежат в экономической и правовой плоскостях членства Украины в ВТО: ◘ экономика торговли: относительные и абсолютные преимущества; ◘ использование ресурсов, международные торговые выплаты; ◘ принципы международной торговли; ◘ барьеры торговли и соглашения ВТО (тарифы, квоты, субсидии); ◘ механизмы взаимодействия с ВТО; ◘ «плюсы» и «минусы» присоединения Украины к ВТО.
В рамках мероприятия пройдет семинар на тему: «Как защитить свой бизнес от недобросовестной конкуренции в Украине и за рубежом?»
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Александре Милеровой: milerova@ch.kiev.ua
Контактное лицо: Александра Милерова
Компания: Conference House
Добавлен: 17:47, 07.08.2008
Количество просмотров: 915
|
 |