 |
ИБП Eaton 5PX получил премию Golden Bridge - 2011 в номинации «Лучший инновационный продукт»
Eaton 5PX – это решение для интегрированного управления электропитанием, предназначенное для применения в сфере информационных технологий, а также в центрах обработки данных на предприятиях малого и среднего бизнеса.
Жюри конкурса особо отметило тот факт, что 5PX - первый ИБП, способный измерять потребление энергии персональных устройств на уровне отдельного рабочего места (вплоть до каждой розетки). Это позволяет IT-специалистам не только контролировать отдельные потребители энергии или группы устройств, но также отслеживать и сокращать потребление энергии защищенных серверов и другого оборудования.
Победители премии Golden Bridge Awards – 2011 определялись на основании среднего значения из баллов, присужденных более чем 40 международными судьями, представляющими различные отрасли промышленности. Победители были объявлены в ходе торжественной церемонии в Нью-Йорке, в которой принимали участие финалисты премии, представители ведущих промышленных компаний и члены жюри.
Дополнительную информацию об ИБП Eaton 5PX можно найти по адресу: http://powerquality.eaton.com/Products-services/Backup-Power-UPS/5PX.aspx?cx=67.
За более подробной информацией обращайтесь к представителям Eaton: Вера Грищенко Менеджер по маркетинговым коммуникациям Eaton в России Тел. +7 (495) 981-37-70; факс +7 (495) 981-37-71 E-mail: VeraGrishchenko@eaton.com
Eaton – многоотраслевая промышленная корпорация, объем продаж которой в 2011 г. составил 16 млрд. долларов США. Eaton является мировым лидером в производстве электрооборудования для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием; гидравлических компонентов, систем и устройств для промышленных и мобильных приложений; топливных, гидравлических и пневматических систем для военной и гражданской авиации; силовых устройств и систем, обеспечивающих улучшение эксплуатационных характеристик, экономию топлива и безопасность легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Штат Eaton составляет порядка 73 000 сотрудников, компания осуществляет продажи более чем в 150 странах мира. В 2011 г. корпорация вошла в ТОП-100 самых инновационных компаний мира (по версии Thomson Reuters). Чтобы получить более подробную информацию, пожалуйста, посетите сайт www.eaton.com.
Для получения общей информации о решениях Eaton в сфере обеспечения качественного электропитания посетите www.eaton.com/powerquality.
Контактное лицо: Вера Грищенко
Компания: Eaton
Добавлен: 18:43, 15.02.2012
Количество просмотров: 920
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:35, 03.12.2025, Россия327 |  |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:32, 03.12.2025, Россия318 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
| В Екатеринбурге открылся офис «1С-Рарус», 1С-Рарус, 21:19, 03.12.2025, Россия173 |
| «1С-Рарус» расширяет присутствие в Уральском федеральном округе, открыв офис в Екатеринбурге на базе «ЕРП ЦЕНТР». Это позволит предлагать регионам широкий спектр продуктов и сервисов, а также поддерживать крупные федеральные проекты, реализуемые «ЕРП ЦЕНТР». |
| iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 21:13, 02.12.2025, Россия208 |  |
| CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований. |
|
 |