Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бренду «НДВ-Недвижимость» - 10 лет!

15 февраля 2012 года компания «НДВ-Недвижимость» отметила юбилей. Ровно 10 лет назад компания получила свидетельство о регистрации бренда.
Агентство недвижимости под руководством Александра Хрусталева работает на рынке с 1999 года, а к 2002-му году был проведен полный ребрендинг и смена названия, в результате которого на рынке появилась компания «НДВ-Недвижимость».
Такая круглая цифра - не только количественный, но и серьезный качественный показатель. Вот уже целое десятилетие, как компания успешно работает на рынке, являясь крупнейшим продавцом и признанным законодателем мод в сфере недвижимости. Клиентоориентированная стратегия, новаторский подход, высочайшее качество услуг, смелые, нестандартные маркетинговые идеи - эти и другие качества выделяют «НДВ-Недвижимость» на фоне других участников рынка и позволяют занимать лидирующие позиции. За годы работы «НДВ-Недвижимость» заключила десятки тысяч сделок, реализовала миллионы квадратных метров. Если сложить количество проданных компанией квартир за этот период, получится население среднестатистического российского города.
В период экономического кризиса Александр Хрусталев сумел вывести свою компанию на новый уровень благодаря профессиональному менеджменту и маркетинговой политике, и внес весомый вклад в развитие качественных услуг на рынке недвижимости. На протяжении последних трех лет «НДВ-Недвижимость» является несомненным лидером рынка по объему продаж новостроек. На сегодняшний день компания осуществляет около 35% от общего объема продаж в строящихся новостройках Москвы и Московской области, 24% - Санкт-Петербурга, а также оказывает полный спектр услуг на рынке вторичного жилья, коммерческой недвижимости, ипотеки и аренды.
«НДВ-Недвижимость» - единственная российская компания, реализующая все свои объекты на эксклюзивной основе и в промышленных масштабах. Компания сотрудничает с крупнейшими российскими застройщиками и ведущими банками. В настоящее время количество эксклюзивно реализуемых объектов в Московском регионе составляет: 20 жилых комплексов, более 4 млн кв. м. В Санкт-Петербурге компания предлагает квартиры в 12 жилых комплексах, что составляет более 2 млн кв. м. Ежегодный объем продаж компании составляет порядка 2.5 млрд $.
Офисная сеть «НДВ-Недвижимость» насчитывает 12 офисов и 11 дополнительных отделений в Москве, а также представительства в Санкт-Петербурге и Сочи, сеть продолжает развиваться. Штат сотрудников в настоящее время составляет 1200 человек.
«В сумасшедшем ритме нашей работы мы и не заметили, как пролетели годы, - говорит глава компании Александр Хрусталев. - За десять лет, разумеется, были и какие-то неудачи, и стремительные взлеты. Но главное, что команда под названием «НДВ-Недвижимость» всегда упорно двигалась к цели, постоянно внедряя новые опции и не боясь выглядеть ярко и агрессивно в чьих-то глазах. Впереди у нас грандиозные планы».
Заслуги компании были неоднократно отмечены профессиональным сообществом.
«НДВ-Недвижимость» - почетный обладатель Премии РБК «Компания Года-2011» в номинации «Риэлторские услуги». В 2011 году генеральный директор компании Александр Хрусталев награжден Премией Urban Awards «Персона Года».
В 2011 году «НДВ-Недвижимость» стала единственным обладателем премии «Бренд года/Effie-2010» от российского бизнес-сообщества в номинации «Строительство и недвижимость». В рамках премии «Рекорды рынка недвижимости» компания признана Маркет-мейкером рынка и Риэлтором №1. Также «НДВ-Недвижимость» вошла в топ-10 европейского рейтинга эффективности маркетинговых стратегий EFFIE Worldwide.
Профессионализм специалистов компании подтверждены в 2010 году премией РБК «Компания года» в номинации «Репутация и доверие». Компания «НДВ» - победитель премии в области жилой городской недвижимости «Urban Awards 2010» в номинации «Риэлтор / консультант года».

Контактное лицо: Елова Мария
Компания: НДВ-Недвижимость
Добавлен: 21:15, 20.02.2012 Количество просмотров: 873


Александр Фролов о минусах загородной жизни, ИА Рустемпо, 22:46, 11.08.2026, Россия216
Александр Фролов о минусах загородной жизни


Новый стандарт по парковкам в московских ЖК распространится на новостройки с 2028 года, Клуб инвесторов Москвы, 22:43, 11.08.2026, Россия204
По предложению Клуба инвесторов Москвы новый стандарт обеспеченности жилых домов парковочными местами начнет действовать на объекты, вводимые только после первого января 2028 года. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Многофункциональное пространство нового поколения: старт продаж комплекса «Кинетик. Резиденции на Дмитровском», UDS, 22:00, 11.08.2026, Россия55
Девелопер UDS открывает продажи жилой недвижимости во второй очереди проекта, расположенного на севере Москвы у станции метро «Верхние Лихоборы».


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 16:38, 03.08.2026, Россия322
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


ГК SKY GROUP вручила ключи первым жителям ЖК «Салют» в Левобережье Новосибирска, ГК SKY GROUP, 16:26, 03.08.2026, Россия368
Группа компаний SKY GROUP официально ввела в эксплуатацию первый жилой дом комплекса «Салют», расположенный на улице, носящей имя космонавта Германа Титова — одной из главных магистралей Левобережья. 192 семьи получили официальную прописку по адресу: Титова, дом 50.


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:54, 03.08.2026, Россия185
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Рынок жилья-2026 в Москве: девелоперы уходят из комфорт-класса, а в премиальном сегменте спрос становится все более избирательным, RE-ЦИФРА, 22:46, 21.07.2026, Россия203
До 40% заемщиков готовы брать ипотеку по ставке выше 15%, девелоперы переключаются на премиальные и маржинальные сегменты, а в ИЖС продажи упали более чем вдвое. Эти и другие тренды обсудили участники конференции «RE-DIGEST: Жилой сегмент. Индикаторы рынка в оценке для банков».


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия151
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия159
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия439
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия533
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия218
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия259
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия257
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия363
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


  © 2003-2026 inthepress.ru