Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cупермаркет недвижимости откроется на «ДОМЭКСПО»

Компания «НДВ-Недвижимость» традиционно примет участие в выставке недвижимости «ДОМЭКСПО», которая пройдет в Гостином дворе с 23 по 26 февраля. Как известно, одна из самых престижных выставочных площадок в Москве неизменно собирает лучшие предложения со всего рынка недвижимости.Компания «НДВ-Недвижимость», работающая по принципу супермаркета, в очередной раз примет активное участие в «ДОМЭКСПО». Как всегда, вниманию посетителей будет представлена широкая экспозиция новостроек Москвы и Подмосковья. Также будет экспонироваться ЖК «Морская симфония», возводимый в г. Сочи. Оригинальный выставочный стенд выполнен в виде супермаркета недвижимости - именно так себя позиционирует компания. Клиентам оказывается полный спектр услуг на рынке новостроек, вторичного жилья, коммерческой недвижимости, ипотеки и аренды.
В московском регионе на эксклюзивной реализации в компании «НДВ-Недвижимость» находятся: мкр. «Царицыно», микрорайон №1 в Москве; самая комфортная новостройка в ВАО ЖК «Богородский»; ЖД «Новый» в САО; ЖК «Центральный» в центре г. Домодедово; «Новокосино-2», микрорайон №1 Подмосковья; ЖК «Новые Вешки» от The Sawatzky Group of Companies; ЖК «Панорама» в центре г Химки; ЖК «Академик» в г. Мытищи, а также «Дом на Бабушкинской», «Искры Радости» и «Мос-Анжелес» в СВАО.
Высокопрофессиональные сотрудники компании всегда помогут сориентироваться на рынке недвижимости. Эксперты департамента ипотеки и кредитов подберут кредит с самыми выгодными для Вас условиями, а специалисты департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» окажут весь спектр услуг: обмен, покупка (в том числе, с использованием субсидии/сертификата), продажа, оценка жилья. Требуется помощь специалиста по аренде или коммерческой недвижимости? Мы решаем и эти вопросы!
Стоит добавить, компания «НДВ-Недвижимость» не останется безучастной к насыщенной деловой программе, которая будет проходить на «ДОМЭКСПО». В субботу на специальной презентации, посвященной рынку первичного жилья, будут представлены знаковые проекты от лидера рынка новостроек, а лучшие риэлторы в рамках одноименного конкурса смогут публично продемонстрировать свое мастерство и побороться за первенство в этой области.

Контактное лицо: Елова Мария
Компания: НДВ-Недвижимость
Добавлен: 02:29, 22.02.2012 Количество просмотров: 1082


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия97
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия74
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия350
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия464
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия150
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия178
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия177
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия260
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия169
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия170
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия189
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Названы плюсы введения нового ГОСТа по капремонту, UDS, 01:26, 29.06.2026, Россия147
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 00:59, 29.06.2026, Россия140
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 00:52, 29.06.2026, Россия113
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


Парадоксы рынка недвижимости: перемены настроения покупателей за 7 лет, UDS, 00:52, 29.06.2026, Россия105
Какие противоречивые ситуации пережил рынок первичной недвижимости за последние годы и что его ждет в ближайшее время – рассказали эксперты девелопера UDS.


  © 2003-2026 inthepress.ru