Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «МИЦ» выбрала «журналистское» название для нового проекта

Конкурс, организованный при информационной поддержке РБК-Недвижимость и Lenta.ru, собрал более 60 участников – журналистов рынка недвижимости. В течение более чем двух недель на электронный адрес конкурса было прислано около 200 вариантов названий. А 17 февраля 2012 года прошла церемония награждения, где была названа тройка победителей.
Торжественный вечер в стиле «Бондианы» собрал большинство журналистов рынка недвижимости. С первых минут официальной части мероприятия гости погрузились в атмосферу тайн и приключений. По сценарию главные участники мероприятия, они же агенты тайной спецсети, должны были подобрать кодовое название, при помощи которого можно открыть сейф с главным призом. В течение вечера со-ведущая развлекательной программы Ольга Новицкая, директор по связям с общественностью ГК «МИЦ», создавала агентурную сеть, рассекречивая досье действующих лиц - журналистов, проверяя предложенные ими варианты названий для декодировки сейфа. Во время музыкальных пауз развлекательной программы гости вечера наслаждались выступлениями команды паркурщиков и вокальными номерами Людмилы Светловой, актрисы театра и кино, солистки мюзиклов «Граф Монте Кристо», «Оливер Твист». Кульминацией вечера стало появление у сцены огромного передвижного сейфа, который открылся после верно указанного кодового слова - названия будущего жилого комплекса. Эффектное появление танцевального коллектива и исполнение зажигательного номера символизировало завершение официальной части мероприятия, по окончанию которой всех гостей ожидало продолжение вечера, неформальное общение и дискотека.
Элина Плахтина заняла первое почетное место. Ее вариант названия «Зеленые аллеи» по мнению конкурсной комиссии оказался благозвучным и подходящим для нового жилого проекта. Для награждения победителя на сцену поднялся председатель совета директоров ГК «МИЦ» Андрей Рябинский. «Было предложено много интересных названий, но «Зеленые аллеи», безусловно, субъективно было принято большинством членов жюри и станет именем для нового жилого комплекса в г. Видное. Для нас это первый опыт проведения подобного рода мероприятий, но, я думаю, станет хорошей традицией, и каждый раз, запуская новый проект, мы будем проводить конкурс на лучшее название», - Андрей Рябинский.
Второе место по итогам конкурса заняла Ольга Долгова, журналист издания «Профиль», которая предложила назвать жилой комплекс «ЖК Тихая гавань». И, наконец, третье место - за оригинальность идеи (ЖК «Ликвидное») было присуждено - Артему Блюденову, выпускающему редактору «Новости недвижимости» объединенной редакции новостей РИА Новости.
Жюри не осталось равнодушным и к остальным участникам конкурса, которые предложили другие интересные варианты названий, но не вошли в тройку победителей. Поощрительные призы были вручены Андрею Москаленко (журнал «Профиль), Наталии Павловой-Катковой (Gdeetotdom.ru), Арсению Меситову (информационное агентство Интерфакс), Кузнецову Ивану (портал Cottage.ru), Чичеровой Людмиле (портал Metrinfo.ru).
«Хочу поблагодарить всех за активное участие в конкурсе. Спасибо за ваши идеи, за смелость и изобретательность! Большинство присланных вариантов названий действительно были достойны внимания. Очень приятно было вновь увидеть всех вас и до скорых встреч! », - отметила Ольга Новицкая, директор по связям с общественностью ГК «МИЦ».

Контактное лицо: Ольга Новицкая, директор по связям с общественностью ГК "МИЦ"
Компания: ГК «МИЦ»
Добавлен: 18:46, 22.02.2012 Количество просмотров: 729


Советы о том, как правильно использовать и что нужно знать про эскроу-счёт., Пресс-служба, 12:19, 22.03.2025, Россия78
20 марта 2025 года специалисты блога Профитбейс подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теме недвижимости.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия264
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 12:25, 19.03.2025, Россия341
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 12:25, 19.03.2025, Россия337
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 12:25, 19.03.2025, Россия352
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия334
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI.


Рейтинг офисных девелоперов РФ: объекты редевелопмента снова вышли в топ, West Wind Group, 19:42, 17.03.2025, Россия238
Аналитики РБК третий год подряд включают компанию West Wind Group, специализирующуюся на редевелопменте исторических объектов, в топ-10 офисных девелоперов России.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия238
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 18:37, 17.03.2025, Россия96
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия148
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия497
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия316
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия303
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях.


Рост цен на 30% и умение кооперироваться: два вызова для мебельных компаний на 2025 год, Monze, 19:31, 02.03.2025, Россия274
В течение всего прошлого года себестоимость мебели и цен для конечного потребителя росла. Общее подорожание по итогам 2024-го составило более 30%. В 2025 году динамика будет идентичной, прогнозируют эксперты компании Monze.


Метро-2035: назвали топ-5 перспективных локаций Новой Москвы по транспортной доступности, Plus Development, 20:31, 27.02.2025, Россия115
Анализ планов развития метро показывает, что Новая Москва значительно изменится в части транспортной инфраструктуры к 2035 году. Основными артериями станут Троицкая, Бирюлевская, Сокольническая и Солнцевская линии, которые охватят ключевые локации.


  © 2003-2025 inthepress.ru