Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стартовал новый этап семинаров «1С-Битрикс» об эффективности командной работы и грамотном управлении сайтом

«1С-Битрикс» продолжает хорошую традицию проведения бесплатных семинаров, на которых специалисты компании рассказывают о преимуществах командной работы и возможностях развития бизнеса в сети Интернет. В 2011 году компания «1С-Битрикс» провела 43 бесплатных обучающих семинара, посвященных разработке интернет-магазинов и созданию эффективной команды. За год семинары посетили более 15 000 участников из 27 городов России, Украины и Белоруссии.

В феврале 2012 года стартует новый этап федеральной программы семинаров компании «1С-Битрикс», которая включает в себя 2 цикла:
«Формула компании: Что нужно хорошему бизнесу для роста?»
«Формула сайта: Успешный интернет-магазин от А до Я»

С февраля по июнь семинары будут проходить в разных городах России: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Барнауле, Харькове, Хабаровске, Перми, Туле, Иркутске, Екатеринбурге, Саратове, Астрахани, Воронеже, Самаре, Ижевске, Кирове, Пензе, Калининграде, Москве.

О своем опыте и не только расскажут участникам лидеры российского интернет-рынка: RU-CENTER, Mail.ru Group, Яндекс.

На семинарах «Формула компании: Что нужно хорошему бизнесу для роста?» участники смогут познакомиться с преимуществами популярной системы «1С-Битрикс: Корпоративный портал», которая является готовым решением для создания внутренней корпоративной среды.

Объединение и мотивация сотрудников, возможность управления внутренними процессами компании: быстрый поиск контактов сотрудников, управление документами, управление задачами и проектами, таймменеджмент, автоматизация бизнес-процессов, производительность и безопасность, мобильные веб-приложения и многое другое – все эти задачи легко решить, создав единое внутрикорпоративное пространство на платформе «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

Семинары с демонстрацией возможностей корпоративного портала пройдут в Новосибирске, Туле, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Ижевске, Кирове, Калининграде.

Семинары будут интересны руководителям компаний, настроенным улучшить командную работу и централизованно управлять рабочими процессами, руководителям подразделений, автоматизирующим бизнес-процессы, HR-директорам, IT-директорам и всем заинтересованным в повышении эффективности бизнеса ТОП-менеджерам.

Семинары «Формула сайта: Успешный интернет-магазин от А до Я» будут посвящены теоретическим и практическим аспектам создания и продвижения интернет-магазинов, что позволит участникам в дальнейшем сэкономить время и деньги на развитие бизнеса в Интернете и поможет избежать распространенных ошибок.

Семинар будет интересен как руководителям компаний, желающим открыть дополнительный канал продаж в перспективном и быстро растущем секторе бизнеса, руководителям департаментов и отделов электронной коммерции, так и менеджерам по продажам, которым необходим эффективный инструмент продаж, а также маркетологам и специалистам по рекламе интернет-магазинов.

Участие в семинарах бесплатное, достаточно просто
зарегистрироваться на сайте компании «1С-Битрикс».

Контактное лицо: Валерия Ирикова
Компания: 1С-Битрикс
Добавлен: 19:21, 22.02.2012 Количество просмотров: 1129


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия704
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия776
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия702
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия465
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия782
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия699
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия712
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия692
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия714
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия829
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия752
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия102
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия161
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия142
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия160
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru