Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УЦ «Сетевые Технологии» признан наиболее компетентным учебным центром Microsoft в Украине

Учебный Центр «Сетевые Технологии» первым в Украине получил наивысшее признание своих знаний и компетенций в области IT обучения от компании Microsoft - статус Gold Learning. На сегодня УЦ "Сетевые Технологии" является единственным в Украине учебным центром, обладающим наивысшим партнерским статусом Microsoft в области обучения. Получение данной компетенции свидетельствует о большом опыте успешно проведенных тренингов для как для IT специалистов различных направленностей, руководителей IT-департаментов, так и для корпоративных пользователей приложений Microsoft Office.

За 14 лет работы (начиная с 1997 года) Учебный Центр провел тысячи тренингов, обучил десятки тысяч студентов, участвовал в различных проектах, разрабатывал авторские тренинги и практиковал новые форматы обучения, постоянно усовершенствуя качество своих услуг, чтобы всегда оставаться первым в сфере IT обучения.

Виктор Доник, менеджер по работе с партнерами, компания Мicrosoft

«Я искренне рад, что один из наших ведущих партнеров, Учебный Центр "Сетевые Технологии" компании TechExpert, получил столь высокий статус в области обучения. Компания Microsoft высоко ценит уровень квалификации команды Учебного Центра и качество проводимого ним обучения. Хочу отметить высокую степень инновационности Учебного Центра: специалисты УЦ "Сетевые Технологии" всегда одними из первых обучаются на наших партнерских тренингах по новейшим продуктам, а также проводят обучение по этим продуктам для конечных заказчиков и партнеров Майкрософт.
На протяжении многих лет взаимодействие Учебного Центра и компании Microsoft не ограничивается стандартными партнерскими схемами: за время нашего сотрудничества мы реализовали целый ряд интересных проектов по самым разным направлениям и благодарны Учебному Центру за стабильно высокий результат такого взаимодействия. Не сомневаюсь, что УЦ "Сетевые Технологии" не остановится на достигнутом и будет продолжать покорять всё новые вершины, в чем я желаю им всяческих успехов!»

Светлана Бердникова, начальник управления обучения и повышения квалификации Департамента управления персоналом АО «Проминвестбанк»

«Поздравляем Учебный Центр «Сетевые технологии» с присвоением партнерского статуса Microsoft в ИТ-обучения, потому что абсолютно уверены в объективности высокой оценки. Ведь на протяжении нескольких лет обучаем сотрудников Банка продуктам MS Office именно в вашем Учебном Центре.
Специалисты Учебного Центра имеют большой опыт работы с различными аудиториями слушателей, для нас это особенно важно - уровень подготовки по тем или иным офисным приложениям у наших сотрудников очень разный, и тем более разнится степень готовности воспринимать ту или иную информацию. Не говоря уже о «страхе компьютера» у тех сотрудников, которые ранее кроме стандартного офисного приложения MS Word не использовали никакие другие.
Инструкторы Учебного Центра в простой и доходчивой манере демонстрируют преимущества использования программ, например, MS Outlook, MS Visio, MS Project и др. а предварительная совместная работа по изучению реальных потребностей, дает возможность участникам тренинга сразу решать конкретные задачи, воочию убеждаясь в практичности и полезности ПО.
Высокий уровень компетенции Учебного Центра открыл для нас направление сотрудничества по подготовке наших внутренних инструкторов в разрезе специализированных практик: один из ярких примеров тренинги по MS Excel для сотрудников различных подразделений Банка. «Фишки» использования ПО во-первых, уже довольно опытными пользователями, во-вторых, сотрудниками с точечными профессиональными потребностями - аналитика для финансового, налогового и бухгалтерский учет, для административно-хозяйственной деятельности, для управления взаимоотношениями с Клиентами, для оценки эффективности обучающих мероприятия. Приглашая инструкторов Учебного Центра «Сетевые Технологии» к нам, в Тренинг-центр Проминвестбанка, где организован компьютерный класс на 13 современных рабочих станций, мы оптимизируем затраты на обучение за счет того, что по указанным выше темам обучаем тех сотрудников, которые в дальнейшем, в качестве внутренних инструкторов, каскадируют «фишки» использования ПО под конкретные потребности.
Желаем Учебному Центру «Сетевые Технологии» наращивания проектов и оттачивания мастерства в новом статусе Microsoft Gold Learning Partner.»

Олег Андреев, Начальник отдела Интернет/Интранет разработок, Департамент развития программного обеспечения Fozzy Group.

«УЦ "Сетевые Технологии" всегда шел навстречу при организации обучения, за что хочу выразить особую благодарность менеджменту компании.
Факт получения статуса Gold Learning Solutions уже подразумевает то, что никаких комментариев с тенью сомнения о высочайшем качестве предоставляемого сервиса быть не может!
Высочайший уровень Ваших специалистов может соперничать только с не менее высокими профессиональными качествами сотрудников Fozzy Group.»

Тарас Бобровицкий, Microsoft Certified Trainer

«Получение золотой компетенции по обучению учебным центром «Сетевые Технологии» стало результатом многолетнего опыта и отличной слаженности работы всех подразделений. Менеджеры учебного центра всегда находятся в контакте со слушателями и готовы предложить решения по обучению, максимально соответствующие запросам. Техподдержка позволяет забыть о необходимости настройки класса и курса и полностью перебирает на себя эти функции.
В данный момент, по моему опыту, УЦ «Сетевые Технологии» является наиболее качественно организованным учебным центром на територии СНГ, что в очередной подтверждается получением компетенции Gold Learning»

Татьяна Штомпель, директор Учебного Центра "Сетевые Технологии"

«Для нашего Учебного Центра получение официального подтверждения своего высокого уровня компетенции является необходимым условием работы. За большинством коротких статусов скрывается серьезная работа команды Учебного Центра и постоянное стремление к повышению качества наших услуг. Но в первую очередь, безусловно, компетенция уровня «Gold» - это наши любимые клиенты, благодаря которым мы и получили этот статус: ведь сейчас компания Microsoft, помимо выполнения количественных показателей, в первую очередь обращает внимание на показатели качественные, которые складываются из отзывов слушателей о нашей работе.
Я хочу искренне поблагодарить наших заказчиков за то, что многие из них на протяжении многих лет остаются с нами, и вместе с нами движутся в этом стремительном потоке IT-индустрии. Я уверена, что впереди у нас еще множество интересных проектов, нетривиальных задач и великих свершений: наша команда всегда готова к покорению новых вершин!»

Контактное лицо: Olga Shafran
Компания: Учебный Центр «Сетевые Технологии»
Добавлен: 20:27, 27.02.2012 Количество просмотров: 1012


Тариф — ноль. «Выберу.ру» составил рейтинг бесплатных кредитных карт за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:43, 13.08.2025, Россия74
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными и удобными для заёмщиков кредитными картами, благодаря бесплатному выпуску и обслуживанию пластика.


Российский аналог Jira от EvaTeam обновлен до версии 2.30, EvaTeam, 21:43, 13.08.2025, Россия69
Компания EvaTeam выпустила обновление до версии 2.30 «Иркутск» своих продуктов EvaProject и EvaGit. Обновления содержат значительные улучшения и дополнительные функциональные возможности, призванные повысить эффективность работы команд разработчиков и упростить управление проектами.


Versta.io создал ИИ-супервайзера для повышения качества клиентского сервиса, Versta, 21:42, 13.08.2025, Россия77
Благодаря ИИ-супервайзеру, созданному на базе нейросетевой модели GigaChat для бизнеса, цифровой логистический оператор versta.io анализирует 100% клиентских обращений без привлечения дополнительных человеческих ресурсов.


SIMETRA разработала транспортную модель участка дороги для поселка Шушары в Санкт-Петербурге, Simetra, 21:42, 13.08.2025, Россия71
В задачи команды входила разработка решений по совершенствованию организации дорожного движения (ОДД) на одном из участков дороги, который в основном используется для подъезда тяжелых грузовиков, обслуживающих логистические терминалы.


«1С-Рарус» модернизировал систему управления ТЦ «Восток» на базе «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 21:38, 13.08.2025, Россия75
Успешно завершен перевод технического центра «Восток» на 6-ю редакцию программного продукта «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти». Создана единая комплексная система управления автоцентром. Усовершенствован блок работы с автозапчастями и ремонтами. На 15% ускорилась обработка заказов, а показатели оборачиваемости складских запасов улучшились на 10%.


Платформа «DатаРу Облако» аттестована для работы с государственными данными и информацией повышенной категории, ДатаРу, 21:39, 12.08.2025, Россия155
Национальный аттестационный центр «Информзащиты» успешно завершил проверку информационной системы «Кластер IaaS» от компании «DатаРу Облако».


Nexign Interconnect получила сертификат совместимости с российской Java-платформой Axiom JDK, Nexign, 21:38, 12.08.2025, Россия160
Разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») и разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») подтвердили совместимость системы межоператорских расчетов Nexign Interconnect с промышленной Java-платформой Axiom JDK.


Анализ рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России, DISCOVERY Research Group, 21:34, 12.08.2025, Россия158
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России.


ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 21:31, 12.08.2025, Россия143
ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу


Индид и АМИКОН представили совместное решение для безопасного подключения удаленных пользователей, Индид, 21:30, 12.08.2025, Россия142
Индид, российский разработчик продуктов в области защиты айдентити, и компания «АМИКОН», производитель средств защиты информации, успешно провели интеграцию системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программного комплекса для удаленного доступа на базе решений ФПСУ-IP Клиент и Амиконнект.


«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия138
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность.


Итоги Демо Observability платформы GMonit: обзор инструмента и планы развития, GMonit, 21:29, 12.08.2025, Россия156
Команда показала, как с помощью системы можно не просто «собирать метрики», а видеть влияние сбоев на компанию – в деньгах, клиентах и процессах. Со зрителями прошли весь путь: от высокоуровневого дашборда бизнеса до трассировок, логов и конкретных причин деградаций.


«1С-Рарус» модернизировал закупочную деятельность в «Уралэнергосбыт», 1С-Рарус, 21:29, 12.08.2025, Россия137
«1С-Рарус» оптимизировал процессы закупок в «Уралэнергосбыт». Система «1С:Управление холдингом» адаптирована под требования 223-ФЗ и интегрирована с «1С:Документооборот». В результате проекта модернизированы и ускорены закупочные процедуры.


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия143
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия149
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


  © 2003-2025 inthepress.ru