 |
AsstrA укрепляет свои позиции в Китае: открыт новый офис в городе Шанхай
Наличие собственного офиса в регионе, который также известен благодаря крупнейшему в мире морскому порту, будет способствовать развитию логистического и коммерческого партнерства AsstrA с китайскими производителями.
Новый офис холдинга позволит усилить сотрудничество с государственными органами и профессиональными ассоциациями Китая, а также предоставит возможность укрепиться в позиции надежного 3PL провайдера между китайскими производителями и покупателями со всего мира.
Чжай Цзяньвэй, руководитель филиала AsstrA в Шанхае, так прокомментировал перспективы: «Открытие нового офиса является важным шагом развития сервиса AsstrA на рынке Китая. Являясь крупнейшим финансовым и производственным центром, Шанхай предоставляет огромные возможности для поиска новых экспортеров/импортеров и поставщиков разнообразной продукции. Так как Шанхай является важнейшим транзитным узлом, через который экспортируется большое количество грузов, Asstra сможет полностью контролировать грузопотоки, а также организовывать инспекцию грузов. Кроме того, расположение офиса в Шанхае дает возможность выстроить и поддерживать тесные взаимоотношения с ключевыми государственными органами региона, что будет способствовать реализации задач наших клиентов на территории Китая».
В Китае AsstrA предлагает комплексные решения по организации цепочек поставок:
• Поиск и координация поставщиков товаров из Китая; • Торговые схемы; • Консалтинг в области организации логистики; • Сопровождение торговых сделок; • Консолидация грузов от нескольких поставщиков; • Оптимизация транспортных издержек; • Экспорт товара; • Разработка торговых схем поставок в Россию и другие страны СНГ и ЕС на условиях DDP.
************ AsstrA Associated Traffic AG основана в 1993 году в Цюрихе, Швейцария. AsstrA сегодня - международный холдинг, работающий на рынке логистических услуг. Четыре структурных подразделения AsstrA специализируются на отдельных услугах: AsstrA Forwarding - транспортно-экспедиторские, таможенные услуги, страхование грузов; AsstrA Logistics - разработка и продажа логистических проектов, экспортно-импортные операции, складские услуги; AsstrA Transport - перевозки грузов собственным автомобильным транспортом; EBS Partners (компания-партнёр Oracle) – доработка, внедрение и техническая поддержка программных продуктов Oracle, лидера в сфере программных решений для управления предприятием. 800 сотрудников компании AsstrA работают в странах СНГ, Западной Европы и Китае.
Контактное лицо: Антон Артемов
Компания: AsstrA Associated Traffic AG
Добавлен: 21:28, 28.02.2012
Количество просмотров: 933
Международный музыкальный фестиваль в Новосибирске, Marins Park Hotel, 10:59, 26.06.2025, Россия76 |
С 15 по 29 июня в Новосибирске проходит Международный фестиваль «Сибириада». Открытие фестиваля стало музыкальным праздником, где зрители услышали сюиту из музыки к фильму «Сибирский цирюльник» в исполнении Сибирского фестивального оркестра. |
Рассказываем об аквапарках и spa-комплексах Москвы, Marins Park Hotel, 10:54, 26.06.2025, Россия62 |
В городе жара! Где в Москве можно в это время «охладиться»? Предлагаем гостям Marins Park Hotel Москва Пражская варианты водных развлечений в столице, которые подойдут для отдыха всей семьей. |
Союз Инженеров Живой Воды завершил первый этап проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 22:18, 21.06.2025, Россия236 |
17 июня 2025 года в формате онлайн прошло первое мероприятие масштабного стратегического проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения», посвященного разработке долгосрочной программы развития водной отрасли. Мероприятие объединило ведущих специалистов, ученых и представителей бизнеса для формирования дорожной карты, направленной на обеспечение водного суверенитета и устойчивого управления ресурсами. |
Международный Кубок Содружества воздухоплавателей в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 20:50, 22.06.2025, Россия201 |
Жителей и гостей Нижнего Новгорода с 25 июня по 1 июля ожидает потрясающее зрелище – Международный Кубок Содружества воздухоплавателей. Особенностью соревнований в прошлом году являлось расположение целей, которые находились на труднодоступных для подлета островах. |
|
 |