 |
Allsoft приглашает пользователей в новый раздел сайта «Распродажа к 8 Марта»
Интернет-магазин Allsoft (http://allsoft.ru/) представил новый раздел «Распродажа к 8 Марта», который включает более 200 наименований товаров, в том числе 46 игр и 160 программ. Сейчас в разделе можно найти выгодные предложения от известных зарубежных и отечественных разработчиков программного обеспечения, в их числе – компании ABBYY, Adobe, Acronis, AKVIS, AMS Software, Zoner Software, Embarcadero, Microsoft, «Смарт-Софт», Movavi, Agnitum, Paragon Software, Parallels, Dr.Web.
Новый раздел «Распродажа к 8 Марта» включает универсальные подарки для женщин: программы для работы с фото и видео, ведения личных финансов, антивирусные решения. Кроме того, в нем представлено множество узкопрофессиональных продуктов: пакеты для разработки кроссплатформенных приложений, программы для печати ценников и решения для преобразования документов Adobe PDF в формат Microsoft Word. Раздел доступен до 11 марта 2012 года.
«Если вы хотите сделать полезный подарок друзьям, коллегам или родственникам, то программное обеспечение будет отличным решением, поскольку сейчас у всех есть компьютеры, ноутбуки и смартфоны. Мы приглашаем всех посетить наш раздел «Распродажа к 8 Марта», в котором представлено более 200 идей полезных и интересных подарков на любой вкус для прекрасных женщин», – отметила Анна Жирова, директор по маркетингу интернет-магазина Allsoft.
Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 17:45, 02.03.2012
Количество просмотров: 694
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия324 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия438 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |