 |
Встречай весну с «Дом.RU»!
Проводы зимы и ожидание приближающегося тепла, весеннего обновления в России традиционно отмечаются празднованием Масленицы.
26 февраля 2012 года компания «Эр Телеком» совместно с агентством корпоративного развития «ProMediaGroup» поздравила жителей города Дзержинска с «уходящей зимой» в Парке Культуры и Отдыха.
Программа праздничного мероприятия включала в себя всевозможные традиционные народные развлечения: от выступлений скоморохов до песен, плясок, игр и, конечно же, сжигания чучела Масленицы.
Все желающие могли принять участие в интерактивных конкурсах и юмористических аукционах, а также заработать призы от компании «Дом.RU». Конкурс на самый виртуозный переворот блинов на сковороде стал наиболее запоминающимся. В живой атмосфере праздника у жителей города была уникальная возможность подключиться к высокоскоростному Интернету компании «Дом.RU» и получить дополнительную консультацию по всем услугам.
Одним из важных событий мероприятия стал розыгрыш призов от компании «Дом.RU». В нем принимали участие все абоненты, подключившиеся в период с 23 по 26 февраля. Главным призом стал снегокат.
Закончились народные гуляния традиционно сжиганием чучела Масленицы.
Контактное лицо: Ивонина Инна
Компания: ProMediaGroup
Добавлен: 06:07, 05.03.2012
Количество просмотров: 802
Московская обжарочная компания напоила гостей профильной выставки растворимым кофе, Сварщица Екатерина, 08:34, 29.05.2025, Россия63 |
Кофейная компания «Сварщица Екатерина», специализирующаяся на кофе класса спешиалти (товарная категория кофе повышенного качества), выступила на Moscow Coffee Festival, представив на своем стенде только растворимый кофе собственного производство, — такое произошло впервые в истории современного кофейного рынка. |
«Аксиома Веб» стала Агентством года по версии RUWARD, Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб», 17:32, 28.04.2025, Россия305 |  |
24 апреля прошла торжественная Церемония Награждения RUWARD AWARD 2025. Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» заняло 1 место среди маркетинговых агентств в отраслевой экспертизе «Авто и Мото». |
Весёлый спектакль для детей «Кошкин дом» в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 16:28, 28.04.2025, Россия113 |
27 апреля в 13:00 торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей и их родителей на бесплатный спектакль «Кошкин дом» в исполнении талантливых студентов Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева. Представление пройдет на 5 этаже ТЦ «Муравей». |
|
 |