Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эдриан Бейкер выбран председателем RICS Россия и СНГ

Эдриан Бейкер выбран председателем RICS Россия и СНГ

С сегодняшнего дня председателем совета RICS Россия и СНГ стал Эдриан Бейкер MRICS, руководитель компании Raven Russia, лидера рынка логистики и складских помещений в России с долей недвижимого имущества площадью более чем в 1 млн квадратных километров.
Эдриан является членом RICS с 1996 года, с 1984 года работал в секторе коммерческой недвижимости в Великобритании, Франции, Хорватии, затем семь лет в России.
В новый совет RICS Россия и СНГ под председательством Эдриана Бейкера вошли компетентные специалисты, работающие в различных областях сектора недвижимости:
Андрей Лукашев MRICS, исполнительный партнер в ILM Россия и СНГ,
Мартин Филлипс MRICS, ведущий специалист в LLC IKEA MOS Retail & Property,
Михаил Плахота MRICS, cтарший менеджер проектов в Mott MacDonald Ltd,
Стивен Келли MRICS, старший менеджер по оценке стоимости в EC Harris LLP,
Дмитрий Романов MRICS, заместитель директора отдела оценки в Jones Lang LaSalle LLC,
Флориан Триб MRICS, глава Восточноевропейского подразделения в KVL Consult OOO,
Наталья Зах MRICS, старший консультант в CB Richard Ellis.

Одна из первоочередных задач, поставленных перед новым советом, — это увеличение понимания того, в чем состоит основная цель деятельности RICS, признание его стандартов в России и СНГ, а также привлечение новых членов.
Эдриан Бейкер прокомментировал свое назначение и дальнейшие планы:
«Как председатель RICS Россия и СНГ я имею честь способствовать развитию главной миссии RICS — увеличению уровня профессионализма и этики на локальных рынках недвижимости.
Профессионалы, работающие на локальном рынке, стремятся получить квалификацию RICS для подтверждения своей компетентности. В настоящее время клиенты и работодатели этой сферы более чем когда-либо заинтересованы в профессионалах, которые могут продемонстрировать, что их работа ведется по самым высоким техническим и профессиональным стандартам».
В последнее время RICS существенно увеличил свою популярность среди профессионалов, работающих на рынке недвижимости в этом регионе. Они стремятся стать частью широкой международной сети, членами которой являются только высококвалифицированные специалисты, чтобы придать уверенность потенциальным потребителям и сделать рынок более прозрачным.
Представительство RICS Россия и СНГ было официально открыто в 2008 году и в настоящий момент насчитывает более 300 участников из Российской Федерации, Украины, Казахстана, Армении и Азербайджана.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Для справки:

RICS Россия и СНГ
Представительство RICS в России было официально открыто 14 апреля 2008 года и на данный момент Национальная Ассоциация представлена уже более 200 членами RICS, включая действительных профессиональных членов (MRICS и FRICS), стажеров (RICS Trainees) и студентов аккредитованных курсов (RICS Students) не только из России, но и Украины, Казахстана и Белоруссии.
Для получения более подробной информации нажмите здесь.

О RICS:
RICS (The Royal Institution of Chartered Surveyors), созданная в Великобритании в 1868 году независимая международная профессиональная организация, представляющая интересы специалистов в области недвижимости, землепользования и строительства. RICS устанавливает стандарты и регламентирует профессиональную деятельность, защищает интересы клиентов и заказчиков путем контроля за строгим соблюдением этических норм и стандартов профессиональной деятельности, а также предоставляет актуальную информацию и объективные рекомендации, благодаря чему членство в RICS стало «знаком качества» для профессионалов в области недвижимости во всем мире.
Более 100 000 специалистов, работающих в секторе недвижимости, строительства и землепользования практически во всех странах мира, признали важность данной квалификации, что позволило им успешно практиковать, несмотря на нестабильность мировой экономики.
Для получения более подробной информации о RICS нажмите здесь.

Контактное лицо: Анна Алексеева
Компания: RICS
Добавлен: 23:35, 06.03.2012 Количество просмотров: 691


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия342
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:45, 26.06.2025, Россия344
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 22:14, 21.06.2025, Россия155
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 18:11, 22.06.2025, Россия116
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия79
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:01, 18.06.2025, Россия81
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 15:05, 10.06.2025, Россия616
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


Девелопер воссоздал планировки квартир из произведений русской классики, Plus Development, 14:57, 10.06.2025, Россия635
В компании Plus Development проанализировали известные произведения русской классики и визуализировали планировки квартир персонажей, которых в России все знают и любят. Проект приурочили ко Дню русского языка.


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 21:59, 05.06.2025, Россия139
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия177
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия192
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


Эксперт назвал топ-5 критериев, по которым выбирают жилье семьи с детьми, RBI, 08:38, 29.05.2025, Россия394
Что к 2025 году стало стандартом при выборе нового дома и квартиры для покупателей с детьми – рассказал вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI Михаил Гущин. Аналитики компании изучили ключевые запросы клиентов этой категории и расставили всё по своим местам.


Синергия: в бизнесе для арендаторов лофт-кварталов в центре Москвы важнее всего креативное окружение, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 08:37, 29.05.2025, Россия440
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» провели опрос резидентов и выяснили, какими критериями руководствуются компании при выборе помещений и как меняются их предпочтения по прошествии 1-2 лет после аренды.


PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия383
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Жилой комплекс в Новой Москве стал победителем международной премии, Plus Development, 10:07, 24.05.2025, Россия432
ЖК «Детали» компании Plus Development вошел в число победителей престижной международной премии IAD Awards 2025. Проект получил «золото» в номинации «Ландшафтный дизайн». Для разработки проекта девелопер привлек бюро «Вьюга».


  © 2003-2025 inthepress.ru