 |
Студия дизайна FISHEYE исполнит юбилейный дизайн-проект
Петербургская студия дизайна интерьеров FISHEYE Design & Architecture скоро отпразднует своеобразный юбилей. За два с половиной года дизайнеры и архитекторы компании выполнили 35 проектов, и к лету это число увеличится до 40.
16 дизайн-проектов в год – это хороший показатель даже для самых крупных дизайнерских бюро. Небольшой коллектив FISHEYE завоевывает столько клиентов даже своим камерным составом. «Мы решили расширить свою команду и пригласить еще одного дизайнера. Заказов в конце зимы стало столько, что в нынешнем составе мы уже не справляемся с их потоком» - рассказывает директор студии Александр Кузнецов.
Возможно, популярность компании связана с победой творческого коллектива в ноябрьском Биеннале Дизайна «Модулор-2011» в номинации «Лучший дизайн интерьера среди профессионалов». PR-менеджер Анастасия Коновалова также отмечает, что студия активно участвует в выставочной деятельности и дизайнерских конкурсах.
В августе 2012 года FISHEYE отпразднует 3-летний юбилей широкой презентацией своих проектов. Там можно будет познакомиться с дизайном, так полюбившимся клиентам студии.
Контактное лицо: Коновалова Анастасия
Компания: FISHEYE Design & Architecture
Добавлен: 07:16, 12.03.2012
Количество просмотров: 774
| RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 13:43, 25.08.2026, Россия164 |
| Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни. |
|
 |