 |
Открытие Женского Клуба в Оренбурге
Пресс-релиз. В канун международного женского праздника 8 марта в г. Оренбурге состоялось открытие женского клуба «Я – Царица!». Организаторами Клуба выступили женщины из Центра Практического Обучения Оренбурга. В Клубе собрались активные женщины города, чтобы поделиться своим успешным опытом строительства семьи, развития своего дела, реализации проектов в различных сферах деятельности и чтобы просто отдохнуть.
Ключевым моментом встречи стало обсуждение темы о предназначении женщины – жены и матери, о правильном отношении к мужчинам. Общение в непринужденной обстановке в уютной кофейне сопровождалось дегустацией ароматов духов, а позже – свежеобжаренного кофе. Эти приятные сюрпризы преподнесли женщины из Центра Практического Обучения, которые продемонстрировали навыки и умения в своей любимой профессии.
В окончании мероприятия были разыграны призы, и каждая женщина получила подарки от устроителей праздника. На протяжении всей встречи в Клубе царила атмосфера взаимного доверия и доброжелательности, открытости и интереса друг к другу.
Гости встречи активно общались между собой, расспрашивали о деятельности и хобби друг друга, а также обменивались контактами для дальнейшего сотрудничества.
Присутствующие выразили желание стать членами Клуба и продолжать общение на очередных собраниях Клуба. Это мероприятие не осталось незамеченным и в городе. Представители местного телеканала «Планета», присутствовавшие на встрече, общались с гостями и организаторами встречи, а затем местный телеканал осветил открытие Женского Клуба в вечернем выпуске новостей.
Галина Пресс-центр
Контактное лицо: Галина Селиванова
Компания: Центр Практического Обучения- общественная организация
Добавлен: 07:44, 12.03.2012
Количество просмотров: 971
| Создание акционерного общества, Пресс-служба, 20:20, 05.02.2026, Россия65 |
| 01 февраля 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы. |
| Создание акционерного общества, Пресс-служба, 22:26, 04.02.2026, Россия207 |
| 31 января 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы. |
| ТГУ делает QR-коды неуязвимыми для подделок, ТГУ, 21:17, 27.01.2026, Россия140 |  |
| Учёные Тольяттинского государственного университета разработали инновационный метод создания нефальсифицируемых двумерных кодов с использованием систем прецизионной лазерной маркировки. |
|
 |