 |
Открытие Женского Клуба в Оренбурге
Пресс-релиз. В канун международного женского праздника 8 марта в г. Оренбурге состоялось открытие женского клуба «Я – Царица!». Организаторами Клуба выступили женщины из Центра Практического Обучения Оренбурга. В Клубе собрались активные женщины города, чтобы поделиться своим успешным опытом строительства семьи, развития своего дела, реализации проектов в различных сферах деятельности и чтобы просто отдохнуть.
Ключевым моментом встречи стало обсуждение темы о предназначении женщины – жены и матери, о правильном отношении к мужчинам. Общение в непринужденной обстановке в уютной кофейне сопровождалось дегустацией ароматов духов, а позже – свежеобжаренного кофе. Эти приятные сюрпризы преподнесли женщины из Центра Практического Обучения, которые продемонстрировали навыки и умения в своей любимой профессии.
В окончании мероприятия были разыграны призы, и каждая женщина получила подарки от устроителей праздника. На протяжении всей встречи в Клубе царила атмосфера взаимного доверия и доброжелательности, открытости и интереса друг к другу.
Гости встречи активно общались между собой, расспрашивали о деятельности и хобби друг друга, а также обменивались контактами для дальнейшего сотрудничества.
Присутствующие выразили желание стать членами Клуба и продолжать общение на очередных собраниях Клуба. Это мероприятие не осталось незамеченным и в городе. Представители местного телеканала «Планета», присутствовавшие на встрече, общались с гостями и организаторами встречи, а затем местный телеканал осветил открытие Женского Клуба в вечернем выпуске новостей.
Галина Пресс-центр
Контактное лицо: Галина Селиванова
Компания: Центр Практического Обучения- общественная организация
Добавлен: 07:44, 12.03.2012
Количество просмотров: 958
| Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия182 |
| В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает. |
| Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:29, 13.12.2025, Россия190 |  |
| 8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России. |
|
 |