Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Entensys и Softline объявляют о выходе объединенного решения DeskWork+UserGate Mail Server

Компании Softline и Entensys сообщают о начале продаж объединенного решения: корпоративного портала DeskWork и почтового сервера UserGate Mail Server. Это решение позволяет организациям среднего и малого бизнеса получить комплект, необходимый для успешной и продуктивной работы компании сектора SMB.

Интегрированное решение Softline и Entensys является незаменимым для компаний среднего и малого бизнеса, позволяя удобно и просто пользоваться в интерфейсе портала как средствами коллективной работы, так и современной и безопасной электронной почтой. Теперь сотрудник может непосредственно на портале видеть как общее количество писем, адресованных ему, так и количество непрочитанных писем – для этого не надо запускать Outlook или другую почтовую программу. Пользователь может также на портале быстро написать письмо, воспользовавшись Адресной книгой или специальной формой без необходимости ввода дополнительных паролей. Переход между порталом и почтовой программой сделан «прозрачным» - пользователь работает с ними как с единой информационной системой.

«Популярность средств коллективной работы обуславливается высокой степенью удобства их использования и теми преимуществами, которые дает внедрение интранет-порталов, - считает Дмитрий Курашев, директор компании Entensys. – DeskWork является одним из лидеров в своем классе. Интеграция с UserGate Mail Server обеспечит пользователям корпоративного портала безопасное почтовое сообщение, что станет прекрасным дополнением к возможностям DeskWork».

Новое решение обеспечивает и финансовую выгоду компании-клиенту, так как при покупке комплекса DeskWork + UserGate цена почтового сервера в 2 раза ниже, чем при покупке его отдельно. Компании сектора SMB, таким образом, получают необходимый набор программного обеспечения в несколько раз дешевле, чем аналогичные по функционалу продукты мировых производителей.

«Интерес средних и малых компаний к объединенному решению «портал + почта» стабильно высок. Компания Entensys занимает прочное положение среди разработчиков почтовых серверов с подключаемыми модулями антивируса и антиспама. Именно такой продуманный подход к обеспечению безопасности почты привлек наше внимание. Ценовое предложение вендора также является одним из самых интересных на рынке. Все вместе это стало отличной основой для начала нашей совместной работы», - говорит Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок Softline.

Интеграция портала DeskWork и почтового сервера UserGate возможна для версий DeskWork 5.1 (модуль интеграции включен в комплект) и UserGate Mail Server версии 2.1 и выше.

Консультации и подробную информацию по вопросам покупки совместного интегрированного решения «Портал + почтовый сервер» можно получить:

Контактное лицо: Анна
Компания: Entensys
Добавлен: 20:15, 12.03.2012 Количество просмотров: 683


Итоги XIII открытой олимпиады «1С-Рарус» по программированию, 1С-Рарус, 12:37, 22.12.2025, Россия86
Компания «1С-Рарус» объявляет победителей XIII олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8.3». В олимпиаде приняли участие 133 программиста из 70 городов России и зарубежья. Шесть победителей получили призы на общую сумму 1 млн рублей.


Начальник депо Барабинск провел экскурсии для школьников, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 12:36, 22.12.2025, Россия81
В декабре сервисное локомотивное депо Барабинск Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» посетили 52 учащихся средних общеобразовательных школ. Начальник депо Дмитрий Мусатов провел экскурсии для школьников разных возрастов, в ходе которых рассказал о деятельности предприятия, его истории и работниках.


В Ханты-Мансийском филиале «РуссНефти» определили лучшие инновационные проекты молодых специалистов, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 12:34, 22.12.2025, Россия86
В Ханты-Мансийском филиале ПАО НК «РуссНефть» состоялась ежегодная научно-техническая конференция молодых работников.


Благотворительная «БульЕлка2026» соберет всех поклонников французских бульдогов, Фонд помощи французским бульдогам, 23:33, 20.12.2025, Россия190
Вслед за легендарным «Бульпарадом» благотворительная организация «Центр помощи французским бульдогам» проведет рождественский карнавал!


UDV Group: построение комплексной защиты АСУ ТП - ошибки, которые совершают предприятия, UDV Group, 23:33, 20.12.2025, Россия176
За последние годы промышленность столкнулась с простым, но неочевидным фактом: привычные ИТ-подходы к безопасности плохо работают в технологической среде.


In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:28, 19.12.2025, Россия270
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:27, 19.12.2025, Россия255
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:19, 19.12.2025, Россия254
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 22:02, 18.12.2025, Россия226
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 22:00, 18.12.2025, Россия187
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 22:00, 18.12.2025, Россия228
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


Платформа NEOMSA APIM от Neoflex будет внедряться на объектах КИИ, Neoflex, 22:00, 18.12.2025, Россия243
Платформа NEOMSA APIM для безопасного управления жизненным циклом, архитектурой и монетизации API прошла проверку в аккредитованной лаборатории по разработке безопасного ПО, подтвердив отсутствие критических уязвимостей.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 22:00, 18.12.2025, Россия224
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Аскона стала лауреатом Retail Tech 2025 в номинации «Лидер роботизации», Группа компаний Аскона, 21:59, 18.12.2025, Россия207
Группа компаний «Аскона» стала лауреатом конкурса проектов Retail Tech 2025 в номинации «Лидер роботизации» с проектом «Роботизация мезонина», реализованным на распределительном центре компании в Обухово.


«1С-Рарус» выступил соорганизатором Всероссийского IT-марафона РТУ МИРЭА, 1С-Рарус, 21:58, 18.12.2025, Россия151
«1С-Рарус» выступил соорганизатором хакатона на IT-марафоне «Цифровые инструменты для бизнеса — 2025», организованном РТУ МИРЭА и фирмой «1С». Семь команд решали реальные бизнес-кейсы «1С-Рарус» — одна из них победила в финале. Участникам мероприятия представили карьерные возможности на ярмарке вакансий.


  © 2003-2025 inthepress.ru