Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cеминар «Технологии привлечения и удержания покупателей»

29 марта 2012 г. в конференц-зале компании "СофтБаланс" с 10.00 до 15.00 состоится семинар для владельцев, управляющих, товароведов, руководителей отдела закупок и IT-специалистов предприятий розничной торговли, посвященный технологиям привлечения и удержания покупателей. Участие в семинаре – бесплатное.

Обилие торговых компаний и магазинов разного формата вынуждает продавцов искать все новые способы привлечения и удержания покупателя – как откровенные, так и завуалированные. В рамках семинара мы остановимся на некоторых примерах решениях этой непростой задачи с помощью систем автоматизации.

Кроме того, участники смогут ознакомиться о. с программными решениями на платформе «1С:Предприятие 8» и торговым оборудованием для автоматизации предприятий розничной торговли.

На мероприятии с докладами выступят:
- консультанты ГК «СофтБаланс», имеющие богатый опыт автоматизации предприятий розничной торговли;
-- представители ведущих компаний-производителей торгового оборудования и программного обеспечения.

Ключевые темы семинара:
1. Технология управления ассортиментом.
2. Марчендайзинг – повышение эффективности торговых площадей.
3. 21 торговый сезон: как подготовить торговое предприятие к праздникам заранее?
4. Методы идентификации своих покупателей по составу чека, часам посещения и анализу окружения.
5. Вредные советы: как не нужно вести учет. Типовые ошибки ведения учета и их последствия.
6. Быстрый запуск интернет-магазина на базе «1С: Битрикс» и «ДАЛИОН: Управление магазином»
7. Кассовая зона – важный элемент в технологии привлечения и удержания покупателей.
8. Информационные киоски Motorola + программное обеспечение «СофтБаланс: InfoBox» - новые возможности для привлечения покупателей.
9. Новое оборудование в ассортименте ГК «СофтБаланс.
На семинаре будет организован вернисаж решений для автоматизации предприятий розничной торговли. Кроме того, вы сможете в индивидуальном порядке задать интересующие Вас вопросы ведущим специалистам компании «СофтБаланс».
Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация – обязательна!
Электронную регистрацию Вы можете пройти на сайте sb-sale.ru.

Регистрация по телефонам 327-51-41, 325-44-00 (многоканальный)
на сайте http://sb-sale.ru/ или по e-mail tsd@softbalance.ru
Место проведения: Заневский пр., д. 30, к.2 (ст.м. Новочеркасская, выход № 7), Бизнес Центр «Ростра», 5 этаж на лифте, конференц-зал.
Схема проезда.
Начало семинара в 10.00.

Контактное лицо: Гурьянова Юлия
Компания: ГК СофтБаланс
Добавлен: 20:25, 12.03.2012 Количество просмотров: 875


«Телфин» нарастил клиентскую базу продюсерского центра UniProject и в 4 раза увеличил процент дозвона до артистов, Телфин, 21:35, 05.05.2026, Россия74
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.


«Саммит Банк» перешел на российскую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:34, 05.05.2026, Россия74
«Саммит Банк» завершил проект по миграции корпоративной почты на российскую платформу CommuniGate Pro.


RooX представила RooX UIDM CIAM++ — систему для построения клиентского ID и централизованного управления доступом, RooX, 21:33, 05.05.2026, Россия75
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.


GreenData и СберТех подтвердили совместимость low-code платформы с операционной системой SberLinux 10, GreenData, 21:33, 05.05.2026, Россия76
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.


В Proceset реализован Multi Task Mining для анализа стоимости и эффективности процессов, Инфомаксимум, 21:32, 05.05.2026, Россия69
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.


«Швабе» готовит кадры для медицинского приборостроения в образовательной экосистеме Ростеха, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:30, 05.05.2026, Россия69
Холдинг «Швабе» для решения задач опережающего развития обучает специалистов в области медицинского приборостроения. В частности, в Сеченовском медуниверситете готовят уникальных специалистов на стыке инженерии, IT и медицины – архитекторов медицинских изделий. Об этом рассказала директор по развитию проектов медицинского направления холдинга Валерия Тонкошкурова на круглом столе по теме подготовки кадров.


Система мониторинга и управления СТ.Монитор совместима с РЕД ОС, Смарт Текнолоджис, 21:25, 05.05.2026, Россия75
Компании «Смарт Текнолоджис Софт» и «РЕД СОФТ» объявили об успешном завершении тестирования программного продукта СТ.Монитор с операционной системой РЕД ОС версий 7.3 и 8.


Команда «Андагар» разработала международную платформу для торговли агропродукцией, Андагар, 21:25, 05.05.2026, Россия77
Решение, созданное ИТ-компанией “Андагар”, объединило производителей, поставщиков и ритейлеров на одной технологической площадке и позволило организовать прозрачные и быстрые сделки с возможностью международных поставок.


«Энергосбыт Волга» информирует о графике работы в праздничные дни, ООО "Энергосбыт Волга", 21:25, 05.05.2026, Россия73
В праздничные дни клиентские офисы компании будут работать по следующему графику:


«1С ПРО Консалтинг» представила рынку ролевую модель сотрудника, 1С ПРО Консалтинг, 21:23, 05.05.2026, Россия75
Компания «1С ПРО Консалтинг» разработала концепцию ролевой модели сотрудника, которую бизнес может внедрить для упрощения HR-процессов, повышения прозрачности управления и снижения затрат на поиск, адаптацию и развитие персонала.


HRlink включили в «белый список» Минцифры РФ, HRlink, 21:23, 05.05.2026, Россия73
Кадровый ЭДО HRlink вошел в «белый список» Минцфиры России и теперь доступен при вынужденных ограничениях мобильного интернета. О расширении перечня онлайн-ресурсов ведомство сообщило 23 апреля.


GitFlic 4.9.0: безопасность, искусственный интеллект и аудит в одной платформе, "Группа Астра", 21:21, 05.05.2026, Россия44
Обновление направлено на повышение безопасности цепочки поставок программного обеспечения, внедрение технологий искусственного интеллекта в процессы код-ревью, а также на развитие инструментов управления проектами и аудита.


Вовремя оплатить счета за электроэнергию и услуги ЖКХ помогут онлайн-сервисы, ООО "Энергосбыт Волга", 21:21, 05.05.2026, Россия41
Компания «Энергосбыт Волга» предлагает несколько способов оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ. Сделать это можно как онлайн, так и очно в клиентском офисе до 15 мая.


Насчёт высоких ставок. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:21, 05.05.2026, Россия55
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными накопительными счетами. Топ-подборка поможет людям в мае получать доход выше, чем по вкладам.


В реестр Минпромторга РФ включены серверы «Гравитон» С2124АГ и С2124ОГ на базе отечественных плат «Арктика» и «Онега», «Гравитон», 21:21, 05.05.2026, Россия73
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет о внесении новых высокопроизводительных серверов С2124АГ и С2124ОГ в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


  © 2003-2026 inthepress.ru