Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний «СофтБаланс»: Аренда программного обеспечения по модели SaaS – итоги первого полугодия.

С июля 2011 года группа компаний «СофтБаланс» предоставляет своим клиентам новую услугу –
аренда программного обеспечения по модели SaaS.

Особенностью услуги от группы компаний «СофтБаланс», являющейся одним из крупнейших 1С франчайзи на рынке Санкт-Петербурга является предоставление в аренду не только программного обеспечения Microsoft, но и программ семейства 1С, а так же других ведущих разработчиков.
Клиенты ГК «СофтБаланс» могут выбрать либо определенную программу, например «1С.Бухгалтерия», либо получить доступ к полноценному рабочему месту (виртуальный офис) с установленными и развернутыми операционной системой Windows, офисным пакетом Microsoft Office, антивирусом и прочими необходимыми программами. Набор необходимого ПО можно изменять в любой момент времени и действия договора на предоставление услуг аренды, т.е., клиенты компании могут использовать и оплачивать только то программное обеспечение, которое действительно необходимо, не тратя средств на приобретение лицензий на ПО, используемое не постоянно.
При наличии компьютера, ноутбука, смартфона с поддержкой выхода в Интернет, клиенты компании могут полноценно работать со всеми необходимыми документами и контролировать бизнес-процессы организации из любой точки мира.
Дополнительным плюсом услуги является наличие полной поддержки и сопровождения пользователей со стороны квалифицированных специалистов ГК «СофтБаланс». Многолетний опыт продаж, внедрения и поддержки продуктов 1С в разных сферах бизнеса и государственного сектора, наличие серверных и телекоммуникационных ресурсов позволяют гарантировать клиентам бесперебойную работу с приложениями и доступ к необходимым документам.
За полгода десятки клиентов ГК «СофтБаланс» смогли воспользоваться услугой аренды программного обеспечения. Первые отзывы руководителей компаний: генеральный директор компании «Гидро Транс Сервис» Геков С.В. - «Компьютерная поддержка нашей организации выполняется оперативно, профессионально и качественно. Благодаря консультациям и слаженной работе IT-специалистов… мы пользуемся современными технологиями, испытывая чувство глубокого удовлетворения от полученного результата», генеральный директор компании «Спектр РС» Савельвев А.Г. - «Решение, предложенное Вашей компании позволило оптимизировать работу центрального офиса нашей компании, филиалов и удаленного склада. Оперативность всесторонней поддержки и минимальное время реагирования по нашим запросам со стороны Ваших специалистов, позволяет нам уверенно рекомендовать Ваши услуги нашим партнерам».
Президент группы компаний «СофтБаланс» Каменецкий В.И: «Облачные технологии – новая ступень в развитие бизнеса. Мы стремимся адаптировать эти технологии для применения в условиях реального состояния и реальных потребностей рынка, заботясь в первую очередь о малом и среднем бизнесе. Предлагаем вам воспользоваться нашим решением прямо сейчас»
Более подробную информацию об услуге вы можете получить, посетив наш сайт: http://доступ1с.рф.

Контактное лицо: Гурьянова Юлия
Компания: ГК СофтБаланс
Добавлен: 20:25, 12.03.2012 Количество просмотров: 901


СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения, ЭОС, 14:56, 03.08.2026, Россия68
Версия 26.0 СЭД «Дело» готова к использованию!


«Е-Флопс» и «АМДтехнологи» создали суперкомпьютер для решения ИИ-задач, Е-Флопс, 16:25, 03.08.2026, Россия153
Компания «Е-Флопс» совместно с партнёром «АМДтехнологии» разработали высокопроизводительный вычислительный комплекс (суперкомпьютер) для решения задач в области искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и СЗИ ВИ Dallas Lock, ДАКОМ М, 15:55, 03.08.2026, Россия150
Компании «ДАКОМ М» и «Конфидент» подтвердили совместимость платформы виртуализации SpaceVM 6.5.9 с системой защиты информации в виртуальных инфраструктурах (СЗИ ВИ) Dallas Lock — по итогам тестирования получен сертификат совместимости.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 15:55, 03.08.2026, Россия147
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 15:55, 03.08.2026, Россия153
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


CICADA8 прошла лицензирование для работы на рынке Беларуси, CICADA8, 15:55, 03.08.2026, Россия94
Линейка решений CICADA8 для управления уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени получила сертификат соответствия требованиям НСПС — Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь.


Вышло обновление «БФТ.ЕНСИ»: система получила развитие сервисов ИИ, ETL, BPM, инструментов для работы со справочниками МТР, БФТ-Холдинг, 15:54, 03.08.2026, Россия68
БФТ-Холдинг представил новую версию системы управления мастер-данными «БФТ.ЕНСИ». Обновление расширяет возможности работы интеллектуальной обработки и контроля качества данных, автоматизации бизнес-процессов, ведения материально-технических ресурсов (МТР) и справочника контрагентов.


«1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» получило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 15:54, 03.08.2026, Россия83
Программный продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» редакции 3.1 прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Подтверждена надежная работа решения, разработанного компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.3».


Турвизор реализовал кросс-мессенджерный трекинг цен на туры с резервным каналом доставки уведомлений, ООО "ТУРВИЗОР.РУ", 15:20, 03.08.2026, Россия110
Агрегатор внедрил систему мгновенного оповещения о динамике цен, работающую на базе бота в Telegram и «Макс».


Доверенный интеллект: «Группа Астра» открыла двери своей штаб-квартиры для Консорциума исследований безопасности ИИ, "Группа Астра", 15:19, 03.08.2026, Россия79
В московском офисе «Группы Астра» состоялось заседание Консорциума исследований безопасности технологий искусственного интеллекта, посвящённое доверенной экосистеме «Астра ИИ». Компания представила подходы к защите данных, моделей и инфраструктуры на всём жизненном цикле, а также продукты, охватывающие три уровня применения ИИ — от инфраструктуры до повседневной работы сотрудников.


CESCA представила российские разработки YUNA и ALIOT на ИННОПРОМ 2026, CESCA, 15:18, 03.08.2026, Россия126
Более 1000 посетителей стенда, живые демонстрации на реальном оборудовании, переговоры с производителями и ИТ-директорами


«ЭлНетМед» развивает сервис обмена данными со страховыми компаниями, ЭлНетМед, 15:16, 03.08.2026, Россия307
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, представляет сервис N3.Health ОДСК.


GreenData дополнила модуль электронных документов табличным редактором eTab, GreenData, 15:16, 03.08.2026, Россия120
GreenData расширила возможности работы с электронными документами и корпоративными данными. В low-code платформе появился табличный редактор – eTab, позволяющий создавать, редактировать и автоматически заполнять электронные таблицы внутри системы, без перехода во внешние офисные сервисы.


PlatformCraft автоматизировала бэкапирование и внедрила очистку устаревших версий, PlatformCraft, 15:16, 03.08.2026, Россия94
Команда PlatformCraft расширила возможности S3-совместимого хранилища PC-Storage, реализовав автоматизированную схему резервного копирования с поддержкой версионирования, Object Lock Governance и интеллектуальной ротации данных.


Обеспечена совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Arenadata Prosperity, Хи-Квадрат, 15:16, 03.08.2026, Россия588
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость своей платформой XSQUARE и ее компонентов — PGHS, XRAD, XREPORTS и XDAC — с отечественной системой управления базами данных (СУБД) Arenadata Prosperity (ADP).


  © 2003-2026 inthepress.ru