Группа компаний «РУСКЛИМАТ» - официальный дистрибьютор систем кондиционирования ZANUSSI в России
С 2012 года Группа компаний «РУСКЛИМАТ» становится официальным дистрибьютором всего ассортимента систем кондиционирования ZANUSSI – всемирно известной итальянской торговой марки, которая завоевала признание и уважение потребителей благодаря надежности, высокому качеству и превосходному итальянскому дизайну выпускаемой техники.
Уверенный выход ZANUSSI на российский рынок кондиционеров подкреплен продуманной стратегией развития и программой поддержки продаж, которая представляет собой уникальные бренд - технологии и методику управления дистрибуцией на всех уровнях: - Учебные семинары «Технология легких и успешных продаж ZANUSSI»; - Открытие и поддержка сети сервисных центров; - Мероприятия по продвижению техники (комплекс маркетинговых инструментов в сегменте B-2-B, B-2-C).
Предлагая новый ассортимент современных кондиционеров ZANUSSI, мы уверены, что это лучшее деловое предложение: продукция компании имеет большой потенциал, отличается высокой конкурентоспособностью и будет пользоваться прогнозируемым спросом среди российских покупателей.
Ассортимент климатической техники ZANUSSI включает настенные инверторные, традиционные, и мульти сплит-системы, мобильные кондиционеры; инверторные мульти-сплит системы Easy Match, напольно-потолочные, кассетные, колонные и канальные сплит-системы. Вся продукция отвечает европейским и российским требованиям и стандартам, работает на хладагенте R410, и соответствует высокому классу энергоэффективности. Гарантийный срок на кондиционеры Zanussi составляет 3 года.
Приглашаем Вас познакомиться с климатической техникой Zanussi на выставке «Мир Климата», которая пройдет в Москве с 12 по 15 марта 2012 года.
В Правительстве региона состоялось заседание научно-экспертного совета по развитию биотехнологий Совета по развитию биотехнологий при Губернаторе Алтайского края, на котором подвели итоги реализации проектов, получивших грантовую поддержку Губернатора Алтайского края в 2024 году, и завершившие работу в IV квартале 2025 года.
12 декабря в Алтайском государственном аграрном университете 54 выпускника нового потока «Школы фермера» получили дипломы и сертификаты государственного образца о профессиональной переподготовке
Уральский оптико-механический завод имени Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в «Швабе» Госкорпорации Ростех) присоединился к соглашению Министерства промышленности и науки, Министерства образования Свердловской области и Екатеринбургского политехникума о развитии кадрового потенциала, научно-технической и инновационной деятельности в области.
Проект Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») по развитию корпоративного наставничества вошел в шорт-лист и был отмечен дипломом региональной бизнес-премии издания «Коммерсантъ — Ростов-на-Дону» «Твердые Знаки-2025» в номинации «Работодатель года. Лучшие практики». Награждение прошло в Ростове-на-Дону в начале декабря.
Роман Ремеле из Ханты-Мансийска — новое имя в сообществе новаторов «Русснефти». На конкурсе по оптимизации производственных затрат, результаты которого были обнародованы в минувшем марте, он дебютировал и победил в номинации «Активный работник».
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.
Более 70% выпускников целевых программ холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех остаются работать на предприятиях холдинга после трех лет обязательной отработки.
Сертификат получен пчеловодом при содействии Центра развития компетенций производства органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае на базе АГАУ
Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов представил к высоким наградам ряд ведущих сотрудников Центрального конструкторского бюро «ФОТОН» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Награждение состоялось на торжественном мероприятии по случаю 50-летия организации.
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялась встреча со студентами Ростовского университета путей сообщения (РГУПС). Целью визита стало знакомство будущих специалистов с современными подходами к организации труда и реальным опытом внедрения принципов бережливого производства.
В Международный день модельной железной дороги коллектив Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» с особым теплом поздравляет своего коллегу – инженера-аналитика Олега Хачатурьяна. Его многолетний энтузиазм, профессионализм и преданность делу не только вдохновляют коллег, но и объединяют сотни единомышленников по всей стране, сохраняя историческую память через уникальное искусство макетирования.
Специалисты Жилищно-коммунальной службы № 3 (г.Северодвинск) филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО проводят модернизацию котельной в Архангельской области.
В преддверии Всероссийского конгресса пчеловодов «Апифорум Алтай-2025» в Алтайском государственном аграрном университете стартовало одно из мероприятий его программы - Всероссийский конкурс «Лучший мёд России 2025».
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех с начала 2025 года поставил в российские регионы и на экспорт около 2 тыс. светофоров различных модификаций. Изделия обеспечивают безопасность дорожного движения в семи субъектах РФ, а также в ряде городов стран СНГ.