Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С клиентами «ИНТАЛЕВ» в Приволжском Федеральном округе будут работать из Москвы

В настоящее время группа компаний «ИНТАЛЕВ» проводит реорганизацию структуры своего регионального присутствия в европейской части РФ. Компания переходит от сети территориальных офисов в каждом федеральном округе России к обслуживанию клиентов двумя крупными Центрами консалтинга, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге.

«ИНТАЛЕВ» - это высокие стандарты обслуживания клиентов, высокий профессионализм консалтинга и качества работы по внедрению ИТ-систем для автоматизации управления бизнесом. В настоящее время мы считаем Приволжский федеральный округ для нас одним из приоритетных и, переводя регион под обслуживание нашим центральным офисом в Москве, стремимся серьезно повысить уровень выполнения проектов у клиентов из Поволжья. Мы хотим привлечь для работы в регионе наиболее профессиональных наших консультантов с опытом десятков крупных и, главное, успешных проектов по оптимизации управления предприятиями и внедрению ERP-системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». Они находятся в Москве, а теперь будут работать на проектах в Поволжье», - комментирует Алексей Федосеев, генеральный директор ГК «ИНТАЛЕВ».

С 19 марта 2012 г. «ИНТАЛЕВ» изменяет порядок обслуживания клиентов в Приволжском Федеральном округе:

• все новые клиенты из Приволжского Федерального округа будут обслуживаться центральным офисом «ИНТАЛЕВ» в Москве;
• территориальный офис ООО «ИНТАЛЕВ-Поволжье» в Нижнем Новгороде выполняет свои обязательства перед текущими клиентами и прекращает свою работу;
• у ООО «ИНТАЛЕВ-Поволжье» отзывается лицензия на использование торговой марки «ИНТАЛЕВ».
Проведенная реорганизация не повлияет на доступность компании в Приволжском федеральном округе. Как и прежде, клиентам доступны все услуги и продукты «ИНТАЛЕВ», консультанты компании проводят дистанционные и личные встречи, выполняют проектные работы. А подключение сильных экспертов московского офиса позволит более эффективно решать задачи оптимизации и автоматизации управления на предприятиях региона. В особенности, от этого выигрывают представители крупного бизнеса в ПФО, традиционно предъявляющие очень высокие требования к качеству и уровню проектной работы на своих предприятиях.


Справка о компании

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ru) – международная консалтинговая компания, один из лидеров российского рынка управленческого консалтинга. Специализируется на оптимизации управления финансами, бизнес-процессами, мотивацией, а также разработке и внедрении ERP-систем.

«ИНТАЛЕВ» входит в ТОП-50 российских консалтинговых компаний. Входит в ТОП-5 компаний в сфере финансового консалтинга по версии журнала «Эксперт». По оценке Cnews.ru программные продукты «ИНТАЛЕВ» занимают наибольшую долю рынка среди отечественных систем класса Business Performance Management (BPM).

Основана в 1996 году. Имеет офисы в России, Украине, Казахстане.

Ключевые клиенты: ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Ситроникс», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ЗАО «Мосфундаментстрой-6», НПФ «Благосостояние», ЗАО "Газпром зарубежнефтегаз", ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», ГК «Мортон и др.

Дополнительная информация:

Андрей Сардак, директор по маркетингу
(812) 335-0488, als@intalev.ru
www.intalev.ru

Контактное лицо: Позднякова Татьяна
Компания: ГК «ИНТАЛЕВ»
Добавлен: 23:06, 19.03.2012 Количество просмотров: 810


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия541
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Hisense выступила в качестве генерального партнера фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST 2026 во Владивостоке, Hisense, 17:05, 17.08.2026, Россия601
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала генеральным партнером фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST, который проходил 8 и 9 августа в бухте Патрокл.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия528
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия612
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:55, 14.08.2026, Россия778
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:55, 14.08.2026, Россия823
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


Логистическая платформа Loginet для подготовки бизнеса к обязательным цифровым накладным запустила "Тренажер ЭТрН", Loginet, 21:52, 14.08.2026, Россия774
Участники рынка грузоперевозок смогут протестировать работу с электронными накладными в специальной "песочнице" до вступления в силу обязательных требований Минтранса.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия753
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:07, 14.08.2026, Россия400
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:05, 14.08.2026, Россия198
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:04, 14.08.2026, Россия233
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


«Оптимакрос» ― в числе крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:04, 14.08.2026, Россия135
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке.


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия134
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия220
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей.


Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ, ООО "Энергосбыт Волга", 13:59, 14.08.2026, Россия137
В Едином платежном документе (ЕПД) собраны все услуги – от управляющей организации, поставщиков воды, электричества, газа, тепла, оператора по вывозу мусора, а также взносы на капремонт. Вместо нескольких квитанций жители получают один счёт и могут рассчитаться за ЖКУ всего одним платежом.


  © 2003-2026 inthepress.ru