 |
«Бочка Впечатлений»: Пыль казахстанских каньонов
24 марта стартовал одиннадцатый этап проекта «Бочка Впечатлений»: приключения начались! На этот раз победительницей аукциона за главный приз оказалась Виктория Кулакова из Москвы, которая в компании самых близких людей – мамы и мужа – отправилась в невероятное путешествие в горный Казахстан. А пока участники проекта «Бочки Впечатлений» устраивают настоящее джип-сафари по легендарным казахстанским каньонам, можно наблюдать за их приключениями на сайте bochka.ru.
Чарынский каньон, по масштабам сравнимый разве что с Гранд-Каньоном Колорадо, расположен не близко: около четырёх часов от Алматы на джипах. Впрочем, от неудобств длинной дороги отвлекают потрясающие пейзажи: легендарная казахская степь, являющаяся самой крупной в мире, переливается в это время года всеми оттенками зелёного.
В самом сердце каньонов расположена легендарная «Долина Замков». Название этому необычному месту дают нагромождения башен причудливой формы, возраст которых достигает 12 миллионов лет!
Исследовав все потаенные уголки этих удивительных мест, участники «Бочки Впечатлений» отправятся к высокогорному комплексу «Медео», по праву называемому «фабрикой рекордов»: количество зафиксированных здесь мировых достижений (более 170) действительно восхищает! Катание на коньках, лыжах, сноубордах – все это также ждет команду «Бочки Впечатлений».
Те же, кто еще не успел попутешествовать с «Бочкой Впечатлений», могут это сделать. Весной 2012 года проекту исполняется два года, и свой день рождения «Бочка Впечатлений» отметит в компании самых преданных друзей. Победителей, которые отправятся в интереснейшую экспедицию по Золотому кольцу, на этот раз будет трое! Побороться за право стать одним из них можно, купив бутылку пива «Золотая Бочка», участвующую в акции. Все, что нужно – это лишь найти под крышкой уникальный код, активировать его на сайте bochka.ru и принять участие в специальном аукционе.
Информация о проекте:
«Бочка Впечатлений» - долгосрочный проект пивного бренда «Золотая Бочка», который направлен на получение ценителями пива собственных незабываемых впечатлений, способных оставить след в памяти. В ходе данной кампании каждые два месяца в формате аукциона на сайте www.bochka.ru осуществляется розыгрыш главных призов, объединенных общей идеей эксклюзивных и неизгладимых впечатлений совершенно из разных областей, интересующих мужчин. Победители предыдущих этапов уже заглянули в жерло действующего вулкана на Камчатке, в компании легендарного космонавта Гречко проводили в космос ракету с космодрома «Байконур», отправились на легендарное озеро Байкал, покорили водную стихию, сплавившись на рафтах по самой опасной реке Алтая – Катуни, устроили гонки на яхтах вдоль черноморского побережья Крыма.
Контактное лицо: Светлана Матросова
Компания: PRP Group
Добавлен: 20:55, 27.03.2012
Количество просмотров: 785
В Москве пройдет Суперфинал по шахматам стран ШОС и БРИКС, Оргкомитет суперфинала по шахматам стран ШОС и БРИКС, 15:44, 03.07.2025, Россия61 |
С 10 по 13 июля отель Soluxe Moscow станет площадкой Суперфинала по
шахматам среди команд-представителей стран ШОС и БРИКС.
Масштабный турнир завершит серию отборочных этапов, которые проходили с
декабря 2024 года по июнь 2025 года. Победители — сильнейшие молодые
шахматисты России — сыграют в Суперфинале на одной площадке с
победителяями-представителями стран ШОС и БРИКС. |
«Сварщица Екатерина» вывела растворимый спешелти-кофе в ритейл, «Сварщица Екатерина», 15:02, 03.07.2025, Россия74 |
Первый в России растворимый кофе класса спешелти от московского обжарщика «Сварщица Екатерина» в июне начали продавать на полках сети «Азбука вкуса» в Москве, с конца июня галараствор и дрип-кофе от «Сварщицы» стали доступны к заказу в «Самокате». |
Диалог продолжается через 40 лет, ПСС, 10:45, 03.07.2025, Россия104 |
18 июня 2025 года в Санкт-Петербурге состоялся масштабный телемост «Россия-США. Гражданский саммит», приуроченный к 40-летию исторического телемоста Ленинград–Сиэтл (1985 г.) Мероприятие стало площадкой для открытого диалога между представителями гражданского общества, культуры, науки и бизнеса двух стран. Генеральным партнером дискуссии выступила компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге и цифровизации строительной отрасли. |
|
 |