Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Бочка Впечатлений»: Пыль казахстанских каньонов

24 марта стартовал одиннадцатый этап проекта «Бочка Впечатлений»: приключения начались! На этот раз победительницей аукциона за главный приз оказалась Виктория Кулакова из Москвы, которая в компании самых близких людей – мамы и мужа – отправилась в невероятное путешествие в горный Казахстан. А пока участники проекта «Бочки Впечатлений» устраивают настоящее джип-сафари по легендарным казахстанским каньонам, можно наблюдать за их приключениями на сайте bochka.ru.

Чарынский каньон, по масштабам сравнимый разве что с Гранд-Каньоном Колорадо, расположен не близко: около четырёх часов от Алматы на джипах. Впрочем, от неудобств длинной дороги отвлекают потрясающие пейзажи: легендарная казахская степь, являющаяся самой крупной в мире, переливается в это время года всеми оттенками зелёного.

В самом сердце каньонов расположена легендарная «Долина Замков». Название этому необычному месту дают нагромождения башен причудливой формы, возраст которых достигает 12 миллионов лет!

Исследовав все потаенные уголки этих удивительных мест, участники «Бочки Впечатлений» отправятся к высокогорному комплексу «Медео», по праву называемому «фабрикой рекордов»: количество зафиксированных здесь мировых достижений (более 170) действительно восхищает! Катание на коньках, лыжах, сноубордах – все это также ждет команду «Бочки Впечатлений».

Те же, кто еще не успел попутешествовать с «Бочкой Впечатлений», могут это сделать. Весной 2012 года проекту исполняется два года, и свой день рождения «Бочка Впечатлений» отметит в компании самых преданных друзей. Победителей, которые отправятся в интереснейшую экспедицию по Золотому кольцу, на этот раз будет трое! Побороться за право стать одним из них можно, купив бутылку пива «Золотая Бочка», участвующую в акции. Все, что нужно – это лишь найти под крышкой уникальный код, активировать его на сайте bochka.ru и принять участие в специальном аукционе.

Информация о проекте:

«Бочка Впечатлений» - долгосрочный проект пивного бренда «Золотая Бочка», который направлен на получение ценителями пива собственных незабываемых впечатлений, способных оставить след в памяти. В ходе данной кампании каждые два месяца в формате аукциона на сайте www.bochka.ru осуществляется розыгрыш главных призов, объединенных общей идеей эксклюзивных и неизгладимых впечатлений совершенно из разных областей, интересующих мужчин. Победители предыдущих этапов уже заглянули в жерло действующего вулкана на Камчатке, в компании легендарного космонавта Гречко проводили в космос ракету с космодрома «Байконур», отправились на легендарное озеро Байкал, покорили водную стихию, сплавившись на рафтах по самой опасной реке Алтая – Катуни, устроили гонки на яхтах вдоль черноморского побережья Крыма.

Контактное лицо: Светлана Матросова
Компания: PRP Group
Добавлен: 20:55, 27.03.2012 Количество просмотров: 869


Что проверить перед покупкой смартфона: памятка от «Центра Связи» о комплектации, гарантии и совместимости с нужными сервисами, Пресс-служба, 23:05, 21.10.2026, Россия78
20 октября 2026 года специалисты компании Центр Связи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel запускает блоки S7 на Мальдивы из Новосибирска, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:26, 21.10.2026, Россия317
Туров на Мальдивы на базе жесткого блока мест авиакомпании S7 по маршруту Новосибирск — Мале от Space Travel


Space Travel приглашает агентов Уральского федерального округа в рекламный тур «Открываем Стамбул», ООО «Компания Спейс Тревел», 22:59, 21.10.2026, Россия137
Space Travel приглашает агентов Уральского федерального округа в рекламный тур «Открываем Стамбул»


Биржи ссылок: основной функционал и особенности использования, Пресс-служба, 21:53, 12.10.2026, Россия223
12 октября 2026 года специалисты компании Миралинкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


В Алтайском ГАУ отметили 300-летие горнозаводского дела на Алтае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 13.10.2026, Россия150
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись просмотр и обсуждение документального фильма об известном изобретателе, горном инженере Петре Фролове.


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:27, 07.10.2026, Россия787
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 22:27, 01.10.2026, Россия193
30 сентября 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel вошел в число лучших партнеров Minor Hotels, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:09, 04.10.2026, Россия230
Space Travel вошел в ТОП-10 лидеров по продажам сети Minor Hotels


Space Travel стал лидером продаж Emirates, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:08, 04.10.2026, Россия198
Туроператор Space Travel получил награду Top Sellers авиакомпании Emirates на торжественной церемонии в Дубае.


S7 Airlines × Space Travel × Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:01, 03.10.2026, Россия128
Идеальный отпуск с Space Travel, S7 Airlines и Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*


Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия155
Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей.


C 1 октября офис очного обслуживания «Кольчугинский» закрывается, ООО "Энергосбыт Волга", 22:37, 01.10.2026, Россия145
В связи с оптимизацией с 1 октября прекращает работу клиентский офис в городе Кольчугино, располагавшийся по адресу: ул. 3 Интернационала, д. 40.


Space Travel открывает продажи билетов на фестиваль Sziget 2027, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:31, 01.10.2026, Россия152
Билеты на фестиваль — Sziget 2027, с 10 по 14 августа 2027 года от Space Travel.


Единый интерфейс 1С для всех маркетплейсов: как перестать прыгать между кабинетами, Пресс-служба, 22:36, 28.09.2026, Россия444
27 сентября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


От чего зависит цена при аренде микроавтобуса с водителем, Пресс-служба, 22:27, 28.09.2026, Россия211
25 сентября 2026 года специалисты компании Трастбас подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru