Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Деловой Мир Онлайн организовал предпремьерный показ фильма «Милый друг»

28 марта 2012 компания Деловой Мир Онлайн организовала закрытый предпремьерный показ фильма «Милый друг» в кинотеатре «Формула Кино Сити».

Информационными партнерами мероприятия выступили: холдинг «Медиа3», издательский дом «Аргументы и факты» и портал Tvigle.ru.

На красной ковровой дорожке гостей встречал двойник Роберта Паттинсона, Георгий Иванов. Поздравить Деловой Мир Онлайн с премьерой приехали партнеры, друзья компании и звезды шоу-бизнеса: Сергей Зверев, Антонина Шаповалова, Мария Рыбальченко, Григорий Погосян, Станислав Эрдлей, Alex CHE, Габриэлла, шоу-дуэт Mark Twen, Maria Balac.

Деловой Мир Онлайн предложил гостям окунуться в атмосферу Парижа 1880 годов, города, где разворачиваются события знаменитого романа Мопассана «Милый друг». Соблазн, обольщение и страсть – главные составляющие этого грандиозного вечера.

Бармены от популярного в Москве виски The Famous Grouse эксклюзивно представили коктейль «Двойник Паттинсона», а водка «Хортица» подарила гостям свой новый напиток – коктейль «Деловой Мир Онлайн». Ощущение праздника подчеркнуло романтичное выступление бразильской певицы Габриэллы.

Приятным сюрпризом для гостей стал розыгрыш подарков. Счастливчики получили памятные сувениры от Делового Мира Онлайн и подарки от интернет-магазина обуви Sapato.ru.

Кульминацией вечера стал вынос большого торта в виде фирменного знака Делового Мира Онлайн и праздничный фейерверк. В завершении pre-party для гостей выступил шоу-дуэт Mark Twen. Затем гости отправились на просмотр фильма «Милый друг».

«Это невероятно острая история. Настоящий Ги де Мопассан на пике ироничности и жестокости, - рассказывает один из режиссеров картины, Деклан Доннеллан, подчеркивая то, как сильно та история перекликается с современной жизнью, - очень ироничен подход к публицистике. Другой ироничный момент истории - это то, что можно провести бесконечно много параллелей с современной жизнью. История о том, как СМИ могут манипулировать ситуацией, как правительство нелегально вторгается в арабскую страну с целью завладеть их природными ресурсами, при этом обманывая всех, как СМИ вступают или не вступают в тайные сговоры, какую роль играет секс и слава, как можно пролезть на самый верх, имея на самом деле очень мало способностей».

Партнеры предпремьерного показа фильма «Милый друг»: холдинг «Медиа 3», издательский дом «Аргументы и факты», Tvigle.ru – интернет-телевидение для образованных людей, кондитерский дом «Версаль», виски The Famous Grouse, водка «Хортица», интернет-магазин обуви Sapato.ru.

Фотоотчет с мероприятия на официальной страничке Делового Мира Онлайн в Facebook:

http://facebook.com/DMonline

О компании Деловой Мир Онлайн

Деловой Мир Онлайн – интернет-компания, входящая в пятерку крупнейших классифайдных игроков Рунета. Аудитория рекламных площадок свыше 8,3 млн. посетителей в месяц. Компания развивает тематические сервисы объявлений – недвижимость, автомобили, коммерческий транспорт, путешествия, поиск работы:

• Dmir.ru – портал бесплатных объявлений;
• Trucks.dmir.ru – коммерческий транспорт;
• Realty.dmir.ru – продажа и аренда недвижимости;
• Auto.dmir.ru – покупка и продажа легковых автомобилей;
• Parts.dmir.ru – продажа запчастей, шин, дисков и других комплектующих для автомобилей;
• Travel.dmir.ru – горящие путевки и предложения туристических агентств;
• Zarplata.ru – поиск работы и сотрудников, закрытие массовых вакансий;
• Adv.dmir.ru – интернет-магазин печатной рекламы;
• Partner.dmir.ru – рекламная сеть.

С 2011 г. Деловой Мир Онлайн входит в состав холдинга Media3.

О холдинге Media3

Холдинг «Медиа 3» – крупнейший российский частный медиахолдинг, активы которого представлены четырьмя направлениями: издательским, полиграфическим, розничной торговлей и проектами в интернете. В структуру «Медиа 3» входят издательские дома: «Аргументы и факты», «Экстра М Медиа» и «Центр Plus»; крупнейшая типография Центрального региона РФ – полиграфический комплекс «Экстра М»; сеть розничной торговли печатной продукцией «Первая Полоса». В интернет-активы холдинга входят Aif.ru – ведущее онлайн-СМИ, Tvigle.ru – один из крупнейших ресурсов в области онлайн-видео и Dmir.ru – лидер сегмента профессиональных онлайн-объявлений в России. Совокупная аудитория активов холдинга в интернете – 15 млн уникальных пользователей в месяц.

Контактное лицо: Денис Вонсаровский
Компания: Деловой Мир Онлайн
Добавлен: 23:21, 30.03.2012 Количество просмотров: 638


Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия77
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Децентрализованные платформы публикации новостей: альтернатива традиционным медиа, Пресс-служба, 22:10, 27.05.2025, Россия58
27 мая 2025 года специалисты платформы MEXC подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Аквапарк для детей: впустите в отдых атмосферу лета, Пресс-служба, 22:05, 27.05.2025, Россия56
26 мая 2025 года специалисты аквапарка Ква-ква подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


RedLab заняла 7 место среди лучших аутстаф-подрядчиков России, RedLab, 22:26, 27.05.2025, Россия177
Агентство Digirate опубликовало список лучших компаний, предлагающих услуги аутстаффинга в 2024 году. RedLab оказалась на седьмой строчке среди 41 участника.


В Екатеринбурге открыли стелу «Орден Славы», посвящённую 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Marins Park Hotel, 21:56, 27.05.2025, Россия58
Шестого мая в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие монумента «Орден Славы». Событие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Химчистка ковра: почему профессиональная очистка незаменима дома и в офисе, Пресс-служба, 09:55, 24.05.2025, Россия81
20 мая 2025 года специалисты компании ХК подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Чемпионат PM Beauty Don: эксперты перманентного макияжа со всей России встретились в «Маринс Парк Отель Ростов», Marins Park Hotel, 10:01, 24.05.2025, Россия381
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков принял участие в торжественном старте третьего трудового семестра студенческих отрядов региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:11, 22.05.2025, Россия65
В Алтайском крае состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов и пятой трудовой четверти трудовых отрядов подростков Алтайского края.


Покупка фирмы в Москве: быстрый старт для вашего бизнеса, Пресс-служба, 22:35, 21.05.2025, Россия126
20 мая 2025 года специалисты юридической компании Ленадия подготовили и на правах рекламы публикуют свои совеьы и краткий обзор работы.


Погрузитесь в мир науки и музыки вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 22:38, 21.05.2025, Россия160
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.


Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 22:09, 20.05.2025, Россия189
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.


Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:05, 20.05.2025, Россия83
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири».


Логистический аутсорсинг ВЭД с Китаем: как оптимизировать внешнеэкономическую деятельность бизнеса, Пресс-служба, 22:00, 19.05.2025, Россия55
18 мая 2025 года специалисты компании Quick-China подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации по доставкам из Китая и краткий обзор своей работы.


Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия69
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний.


Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия279
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


  © 2003-2025 inthepress.ru