Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Emerson Network Power запускает Программу инновационного партнерства в Европе

Москва [3 апреля 2012 г.] — компания Emerson Network Power, подразделение Emerson (NYSE:EMR) и мировой лидер в области оптимизации и повышения производительности и эффективности критической инфраструктуры, представила сегодня расширенную Программу инновационного партнерства Emerson Network Power для региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

Эта комплексная программа, объединяющая решения брендов Emerson: Avocent, Liebert и Knürr, позволяет дистрибьюторам и реселлерам в области информационных технологий (ИТ) решать ключевые проблемы центра обработки данных, а также максимизировать прибыль и потенциал возможностей клиентов. Программа EMEA строится на успехе североамериканской версии Программы Инновационного Партнерства, запущенной в марте 2011 года.

Программы Инновационного Партнерства компании Emerson Network Power — это первая программа, разработанная для налаживания взаимодействия между ИТ и инфраструктурой в целях оптимизации центров обработки данных. Программа обеспечивает доступ к технологиям управления инфраструктурой центров обработки данных, позволяя партнерам помогать своим клиентам в достижении более высокого уровня использования, доступности и эффективности центров обработки данных.

Эта программа с продуманной структурой, представляющая реальную ценность для партнеров и их клиентов. Она включает оптимизированную систему регистрации сделок и ценообразования, обеспечивая наибольшую выгоду для партнеров, поставляющих эффективные решения руководителям центров обработки данных, инфраструктуры и ИТ. Среди дополнительных преимуществ — более широкое применение продукции, больше возможностей для стимулирования спроса и новый онлайн-портал с базой данных маркетинговой поддержки. Портал компании Emerson Network Power обеспечивает партнерам круглосуточный быстрый доступ к всесторонней информации по программе и обучению. Кроме того, партнерам предоставляются консультации местной сети специалистов центра обработки данных и маркетинговая поддержка на различных уровнях в зависимости от уровня сертификации.

Действующие партнеры Liebert и Avocent могут пройти сертификацию и подписаться на программу, чтобы получить доступ к более широкому выбору технологий, позволяющих увеличить производительность и снизить затраты центра обработки данных. Программой охватываются следующие технологии:

Технология Avocent, представляющая полноценное решение для эффективного управления практически любыми компонентами центров обработки данных клиентов. Технология Avocent обеспечивает надежный, соответствующий требованиям контроль инфраструктуры ИТ, который позволяет клиентам удовлетворять потребности своего бизнеса экономически эффективными методами, не подвергая риску непрерывность деятельности.
ИБП Liebert, технологии управления питанием и прецизионного охлаждения, обеспечивающие гибкую основу, позволяющую максимизировать эффективность и оптимизацию центра обработки данных.
Стойки и решения для блоков распределения питания (PDU) Knürr
Решения DCIM Avocent и Liebert, обеспечивающие надежный, автоматизированный контроль ИТ-оборудования в реальном времени, мониторинг физической инфраструктуры и идентификацию технологий в реальном времени, а также профилактическую поддержку в области планирования, позволяющую клиентам изучать и более эффективно использовать свои ИТ-среды.
Привлекательные пакеты включают все продукты брендов компании Emerson Network Power «Мы хотели проанализировать, что необходимо нашим партнерам для достижения успеха в текущих условиях, и построить программу исходя из этих потребностей, — отметил Марк Марацци (Marc Marazzi), директор отдела ИТ-продаж компании Emerson Network Power в регионе EMEA. — Программа инновационного партнерства Emerson Network Power сочетает в себе лучшие свойства действующих программ, включая прибыль и регистрацию сделок, и в то же время позволяет нашим партнерам пользоваться технологиями для соблюдения наилучших практик работы центров обработки данных, а также извлечения максимальной выгоды на развивающемся рынке решений DCIM».

Понимая, что партнеры по ряду причин приобретают решения у разных поставщиков, стратегия и преимущества Программы инновационного партнерства Emerson Network Power согласуются с бизнес-целями множества каналов, что выражается в удобной для канала группировке продуктов, и наличии соответствующих систем скидок. Более подробные сведения о технологиях и услугах компании Emerson Network Power см. на сайте www.EmersonNetworkPower.ru.

О компании Emerson Network Power
Emerson Network Power, бизнес-подразделение компании Emerson (NYSE: EMR), поставляет программное обеспечение, оборудование и услуги в области оптимизации и повышения производительности и эффективности центров обработки данных, промышленных предприятий и учреждений здравоохранения. Признанный лидер в области технологий интеллектуальной инфраструктуры, Emerson Network Power создает инновационные решения для управления инфраструктурой центров обработки данных, устраняющие разрыв между управлением средствами ИТ и оборудованием, а также обеспечивающие эффективность и высочайшую доступность независимо от требований к производительности. Широкая сеть специалистов по обслуживанию обеспечивает поддержку решений Emerson Network Power во всем мире. Узнайте больше о продукции и услугах Emerson Network Power на сайте www.EmersonNetworkPower.ru.

О компании Emerson
Компания Emerson (NYSE: EMR) с головным офисом в Сент-Луисе (Миссури, США) является мировым технологическим лидером, создающим решения для заказчиков в промышленном, коммерческом и потребительском сегментах рынка во всем мире. Компания развивает деятельность по пяти направлениям: управление процессами, промышленная автоматика, питание сети, технологии управления климатом, а также коммерческие и бытовые решения. Объем продаж в 2011 году составил 24,2 миллиарда долларов США. Более подробные сведения см. на сайте www.Emerson.com.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Агентство Бизнес Коммуникаций
Добавлен: 07:16, 04.04.2012 Количество просмотров: 848


Directum HR Pro 2.7: регламентирующие документы вместо ЛНА, наглядные пересечения отпусков, дополнительные меры безопасности, Directum, 16:54, 12.09.2025, Россия47
В новой версии системы упростили работу с внутренними документами и ЛНА, открыли возможность оформлять командировки за коллег, усилили защиту и ускорили проверку пересечений в графике отпусков.


«Мир инструмента» внедрил импортонезависимую BI-платформу «Дельта BI», Дельта BI, 16:52, 12.09.2025, Россия54
«Мир инструмента», один из крупнейших российских поставщиков ручного инструмента и оборудования, завершил внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI».


ГК «Юзтех» на форуме Kazan Digital Week представит инновационные решения для бизнеса, ГК «Юзтех», 16:51, 12.09.2025, Россия45
11 сентября 2025 г., Москва. — ГК «Юзтех» представит инновационные решения и продуктовые разработки на международном форуме Kazan Digital Week 2025.


«НОВА-ИНЖИНИРИНГ» и Группа «Борлас» (ГК Softline) заключили стратегическое партнерство для развития отечественных CAE-решений, Группа "Борлас", 16:51, 12.09.2025, Россия47
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и «НОВА-ИНЖИНИРИНГ», инжиниринговая компания, специализирующаяся на внедрении инженерного ПО и реализации проектов с использованием технологий цифрового моделирования и IoT, объявили о заключении стратегического партнерства.


IVA Technologies и «Группа Астра» подтвердили совместимость IVA MCU и Astra Linux SE, Группа Астра, 16:51, 12.09.2025, Россия47
Компании IVA Technologies, разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций, и «Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, подтвердили совместимость своих решений — новейших версий сервера профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU 25.3 с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.8.2. Тестирование проводилось в рамках программы технологического партнерства Ready for Astra.


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия186
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 16:49, 12.09.2025, Россия43
Программный продукт «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп, ред. 6» успешно прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» подтверждает надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». Решение постоянно развивается и обеспечивает комплексный контроль ключевых процессов автобизнеса.


Платы-носители АО «ИВК» — в Реестрах промышленной продукции и электронной продукции Минпромторга Российской Федерации, ИВК, 16:46, 12.09.2025, Россия49
11 сентября 2025 г., Москва


«Код Безопасности» и «Цифровые решения» разработали защиту для веб-сервисов, Код Безопасности, 16:44, 12.09.2025, Россия55
Ведущий российский вендор средств защиты информации «Код Безопасности» и отечественный разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования «Цифровые решения» объявили об успешном завершении испытаний по совместимости продуктов. Речь идет о системе комплексной защиты веб-приложений «Континент Web» и балансировщике нагрузки DS Proxima.


Разработчик корпоративного менеджера паролей BearPass вошел в структуру Группы «Индид», Индид, 16:41, 12.09.2025, Россия54
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, инвестирует в BearPass, создателя систем для хранения и управления корпоративными паролями. Компании объявляют о стратегическом партнерстве и объединяют компетенции, чтобы предоставлять клиентам более зрелые и комплексные решения в сфере Identity Security.


Новый сервис от Astra Cloud: аренда выделенных серверов на процессорах Baikal-S, "Группа Астра", 16:41, 12.09.2025, Россия76
Заказчики впервые смогут арендовать выделенные серверы на базе высокопроизводительных российских чипов. Их можно задействовать для развертывания отказоустойчивых кластеров, создания частных облаков, работы с конфиденциальными данными и многих других задач.


Первая школа в Хабаровском крае получила отечественное оборудование для инженерного «РОББО Класса», ROBBO, 16:36, 12.09.2025, Россия55
Средняя образовательная школа № 4 имени первого директора Чайка Марии Ивановны в Николаевске-на-Амуре Хабаровского края получила комплекты робототехнического оборудования и методические комплексы для подготовки школьников в инженерном инновационном «РОББО Классе».


«АЛМИ Партнер» представляет расширенную облачную версию «АльтерОфис», ALMI Partner, 16:35, 12.09.2025, Россия32
Компания «АЛМИ Партнер» анонсировала веб-версию офисного пакета «АльтерОфис», построенную на современной облачной технологии. Она отличается улучшенной производительностью, расширенной функциональностью, высокой совместимостью и обновлённым дизайном, что делает работу с приложением ещё удобнее и эффективнее.


DCLogic модернизировал парк оборудования для крупнейшей российской сети магазинов «у дома», DCLogic, 16:35, 12.09.2025, Россия33
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic завершил проект по комплексной поставке и внедрению современных терминалов сбора данных (ТСД) и прайс-чекеров для розничной сети магазинов формата «у дома».


Linx Cloud запустил сервис облачного объектного хранилища S3, Linx, 16:35, 12.09.2025, Россия37
Провайдер облачных решений Linx Cloud объявил о запуске объектного хранилища S3 на базе собственных дата-центров, с возможностью доступа как по сети Интернет, так и по выделенному каналу «точка-точка». Решение расширило портфель облачных сервисов компании.


  © 2003-2025 inthepress.ru