Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Emerson Network Power запускает Программу инновационного партнерства в Европе

Москва [3 апреля 2012 г.] — компания Emerson Network Power, подразделение Emerson (NYSE:EMR) и мировой лидер в области оптимизации и повышения производительности и эффективности критической инфраструктуры, представила сегодня расширенную Программу инновационного партнерства Emerson Network Power для региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

Эта комплексная программа, объединяющая решения брендов Emerson: Avocent, Liebert и Knürr, позволяет дистрибьюторам и реселлерам в области информационных технологий (ИТ) решать ключевые проблемы центра обработки данных, а также максимизировать прибыль и потенциал возможностей клиентов. Программа EMEA строится на успехе североамериканской версии Программы Инновационного Партнерства, запущенной в марте 2011 года.

Программы Инновационного Партнерства компании Emerson Network Power — это первая программа, разработанная для налаживания взаимодействия между ИТ и инфраструктурой в целях оптимизации центров обработки данных. Программа обеспечивает доступ к технологиям управления инфраструктурой центров обработки данных, позволяя партнерам помогать своим клиентам в достижении более высокого уровня использования, доступности и эффективности центров обработки данных.

Эта программа с продуманной структурой, представляющая реальную ценность для партнеров и их клиентов. Она включает оптимизированную систему регистрации сделок и ценообразования, обеспечивая наибольшую выгоду для партнеров, поставляющих эффективные решения руководителям центров обработки данных, инфраструктуры и ИТ. Среди дополнительных преимуществ — более широкое применение продукции, больше возможностей для стимулирования спроса и новый онлайн-портал с базой данных маркетинговой поддержки. Портал компании Emerson Network Power обеспечивает партнерам круглосуточный быстрый доступ к всесторонней информации по программе и обучению. Кроме того, партнерам предоставляются консультации местной сети специалистов центра обработки данных и маркетинговая поддержка на различных уровнях в зависимости от уровня сертификации.

Действующие партнеры Liebert и Avocent могут пройти сертификацию и подписаться на программу, чтобы получить доступ к более широкому выбору технологий, позволяющих увеличить производительность и снизить затраты центра обработки данных. Программой охватываются следующие технологии:

Технология Avocent, представляющая полноценное решение для эффективного управления практически любыми компонентами центров обработки данных клиентов. Технология Avocent обеспечивает надежный, соответствующий требованиям контроль инфраструктуры ИТ, который позволяет клиентам удовлетворять потребности своего бизнеса экономически эффективными методами, не подвергая риску непрерывность деятельности.
ИБП Liebert, технологии управления питанием и прецизионного охлаждения, обеспечивающие гибкую основу, позволяющую максимизировать эффективность и оптимизацию центра обработки данных.
Стойки и решения для блоков распределения питания (PDU) Knürr
Решения DCIM Avocent и Liebert, обеспечивающие надежный, автоматизированный контроль ИТ-оборудования в реальном времени, мониторинг физической инфраструктуры и идентификацию технологий в реальном времени, а также профилактическую поддержку в области планирования, позволяющую клиентам изучать и более эффективно использовать свои ИТ-среды.
Привлекательные пакеты включают все продукты брендов компании Emerson Network Power «Мы хотели проанализировать, что необходимо нашим партнерам для достижения успеха в текущих условиях, и построить программу исходя из этих потребностей, — отметил Марк Марацци (Marc Marazzi), директор отдела ИТ-продаж компании Emerson Network Power в регионе EMEA. — Программа инновационного партнерства Emerson Network Power сочетает в себе лучшие свойства действующих программ, включая прибыль и регистрацию сделок, и в то же время позволяет нашим партнерам пользоваться технологиями для соблюдения наилучших практик работы центров обработки данных, а также извлечения максимальной выгоды на развивающемся рынке решений DCIM».

Понимая, что партнеры по ряду причин приобретают решения у разных поставщиков, стратегия и преимущества Программы инновационного партнерства Emerson Network Power согласуются с бизнес-целями множества каналов, что выражается в удобной для канала группировке продуктов, и наличии соответствующих систем скидок. Более подробные сведения о технологиях и услугах компании Emerson Network Power см. на сайте www.EmersonNetworkPower.ru.

О компании Emerson Network Power
Emerson Network Power, бизнес-подразделение компании Emerson (NYSE: EMR), поставляет программное обеспечение, оборудование и услуги в области оптимизации и повышения производительности и эффективности центров обработки данных, промышленных предприятий и учреждений здравоохранения. Признанный лидер в области технологий интеллектуальной инфраструктуры, Emerson Network Power создает инновационные решения для управления инфраструктурой центров обработки данных, устраняющие разрыв между управлением средствами ИТ и оборудованием, а также обеспечивающие эффективность и высочайшую доступность независимо от требований к производительности. Широкая сеть специалистов по обслуживанию обеспечивает поддержку решений Emerson Network Power во всем мире. Узнайте больше о продукции и услугах Emerson Network Power на сайте www.EmersonNetworkPower.ru.

О компании Emerson
Компания Emerson (NYSE: EMR) с головным офисом в Сент-Луисе (Миссури, США) является мировым технологическим лидером, создающим решения для заказчиков в промышленном, коммерческом и потребительском сегментах рынка во всем мире. Компания развивает деятельность по пяти направлениям: управление процессами, промышленная автоматика, питание сети, технологии управления климатом, а также коммерческие и бытовые решения. Объем продаж в 2011 году составил 24,2 миллиарда долларов США. Более подробные сведения см. на сайте www.Emerson.com.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Агентство Бизнес Коммуникаций
Добавлен: 07:16, 04.04.2012 Количество просмотров: 980


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:19, 28.08.2026, Россия109
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


В олимпийском комплексе «Лужники» пройдет Фестиваль уличного спорта, KENGURU PRO, 22:19, 28.08.2026, Россия122
5 сентября Олимпийский комплекс «Лужники» примет участников финала KENGURU FEST: командные соревнования по воркауту, панне и настольному теннису.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:17, 28.08.2026, Россия109
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве. В рамках сотрудничества Витте Консалтинг будет участвовать во внедрении и реализации цифровой платформы Proceset и оказывать услуги в области процессной аналитики.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 21:44, 28.08.2026, Россия120
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 21:44, 28.08.2026, Россия120
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 21:44, 28.08.2026, Россия124
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 21:44, 28.08.2026, Россия115
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 21:44, 28.08.2026, Россия173
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 21:43, 28.08.2026, Россия109
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 16:44, 27.08.2026, Россия188
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 16:48, 27.08.2026, Россия189
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 16:33, 27.08.2026, Россия82
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


В России создали новую методологию GenAI-driven разработки дата-продуктов, Axenix, 16:50, 27.08.2026, Россия269
Компания Axenix сообщила о создании первой в России методологии, позволяющей организациям выстроить эффективное, безопасное и системное использование инструментов генеративного ИИ для проектов по интеграции данных и разработке дата-продуктов.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 16:47, 27.08.2026, Россия192
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 16:50, 27.08.2026, Россия189
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


  © 2003-2026 inthepress.ru