Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Софт Актив: программные продукты для решения актуальных задач»

12 апреля 2012 года в Новосибирске состоится конференция «Софт Актив: программные продукты для решения актуальных задач». Организатором конференции выступает филиал компании ЗАО «Энвижн Груп» - «Энвижн-Сибирь» - один из лидеров ИТ-рынка Сибири в сфере системной и сетевой интеграции. Место проведения – отель Doubletree by Hilton Novosibirsk (г. Новосибирск, ул. Каменская, д. 7/1).
К участию в мероприятии приглашены ведущие мировые производители программного обеспечения, такие как Microsoft, Hewlett-Packard, Symantec, Trend Micro, Veeam, Adobe, PTC, «Аладдин Р.Д.», «Лаборатория Касперского», «Код безопасности» и др.
Основная цель конференции — вооружить руководителей и IT-специалистов организаций Западной Сибири эффективными инструментами для решения самых актуальных задач: от обеспечения безопасности защиты информации до организации эффективного информационного обмена.
К участию в конференции приглашаются представители ведущих IT-компаний Западной Сибири и г. Новосибирска, которые заинтересованы в повышении собственной квалификации и выборе лучших решений для выполнения стоящих перед ними задач.
В программе мероприятия запланированы доклады специалистов филиала компании ЗАО «Энвижн Груп» Энвижн-Сибирь и представителей вендоров, Выставка Решений, а также круглый стол, модератором которого выступит эксперт IT-отрасли. Завершит мероприятие праздничный фуршет.
Посещение «Софт Актив» позволит:
•из первых рук узнать об актуальных тенденциях в сфере программного обеспечения и о планах развития ведущих производителей ПО;
•пополнить свой актив передовыми программными технологиями;
•наладить новые деловые контакты;
•обсудить самые злободневные вопросы с коллегами по цеху.

Компанией ЗАО «Энвижн Груп» накоплен большой опыт разработки, внедрения и сопровождения сложных программных решений. И конференция «Софт Актив: программные продукты для решения актуальных задач» станет хорошей возможностью для того, чтобы поделиться этим опытом.
Участие в конференции бесплатное по предварительной регистрации до 11 апреля 2012 г. Для того, чтобы зарегистрироваться, необходимо прислать заявку на softactiv@gmail.com. В письме, пожалуйста, укажите ваши имя и фамилию, название компании, город, контактный телефон и e-mail.

ЗАО «Энвижн Груп» (NVision Group) - ведущий разработчик уникальных информационно-коммуникационных решений и услуг, образовано в 2001 г. и имеет 10 региональных представительств. ЗАО «Энвижн Груп» разрабатывает и предлагает своим заказчикам законченные решения и услуги по целому ряду направлений: ИТ-консалтинг, информационные системы, телекоммуникации и системы управления сетями, информационная безопасность, промышленная автоматизация, инженерная инфраструктура, сервис и техническая поддержка. За 10 лет работы компания сформировала комплекс технологий, экспертизы и отраслевых решений, ускоряющих развитие коммерческих компаний и государственных организаций. Предлагаемые решения направлены на повышение эффективности деятельности предприятий.
Филиал «Энвижн-Сибирь» создан 2 ноября 2007 г. для представления интересов «Энвижн Груп» в Сибирском федеральном округе. С 2008 г. филиал стал лидером на ИТ-рынке Сибири среди компаний, специализирующихся на услугах системной и сетевой интеграции. В региональном представительстве работают более 100 человек.

Контакты оргкомитета:
Лидия Архипова по тел. +7(383) 203-4945/46, внутр. 4092, моб. 8-913-784-64-47- или e-mail: larkhipova@nvisiongroup.ru

Страница конференции:
http://www.nvg.ru/press-centr/events-and-actions/param/1413/

Контактное лицо: Лидия Архипова
Компания: ЗАО «Энвижн Груп»
Добавлен: 20:14, 06.04.2012 Количество просмотров: 762


Генетика прежде всего: в Алтайском ГАУ обсудили актуальные вопросы кинологии, Алтайский государственный аграрный университет, 22:14, 21.04.2026, Россия699
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы кинологии».


«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по ЭДО, 1С-Рарус, 22:14, 21.04.2026, Россия690
В апреле фирма «1С» признала «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге официальным Центром компетенции по ЭДО. Полученный статус подтверждает компетенции специалистов компании по внедрению электронного документооборота.


ПАО «Московское речное пароходство» проводит ребрендинг на теплоходах класса люкс., ПАО "Московское речное пароходство", 22:13, 21.04.2026, Россия761
В 2026 году люксовые теплоходы «Княжна Виктория» и «Александр Грин» выйдут в навигацию под брендом «Московское пароходство 1858».


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 22:13, 21.04.2026, Россия693
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога заказчиками и компаниями будут обсуждаться применимость решении, между их стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования.


Первый Бит проведет вебинар: «Сколько стоит 1 день без IT-систем: скрытые потери бизнеса», Первый Бит, 22:12, 21.04.2026, Россия693
Эксперты Первого Бита 29 апреля в 11:00 (МСК) проведут бесплатный вебинар на тему «Сколько стоит 1 день без IT- систем: скрытые потери бизнеса».


Более 300 сотрудников Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» повысят свою квалификацию в 2026 году, «ЛокоТех-Сервис», 22:11, 21.04.2026, Россия755
За первые 2 месяца года улучшили свои знания и навыки уже 43 человека


Балансировщик Termidesk Connect 1.3: еще больше отказоустойчивости, производительности и гибкости настройки, "Группа Астра", 22:10, 21.04.2026, Россия691
В свежем релизе вендор реализовал целый ряд новшеств для повышения отказоустойчивости и более гибкого управления трафиком. Кроме того, появились и другие улучшения, с которыми пользоваться продуктом в корпоративных и облачных средах стало заметно удобнее.


ИТЦ Приморского края первым внедрил сертифицированную версию Innostage PAM, Innostage, 22:03, 21.04.2026, Россия131
Информационно-технологический центр Приморского края (ИТЦ) внедрил Innostage PAM для управления привилегированным доступом к региональным информационным системам — как для собственных сотрудников, так и для подрядных организаций.


У корпоративных ИТ-архитекторов появился инструмент объективной аналитики проектирования ERP, НЦК ИСУ, 00:22, 21.04.2026, Россия216
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» создала wiki-платформу, которая претендует на статус отечественного аналога международных аналитических ресурсов, подобных Gartner и APQC.


«Рейтинг Рунета» выпустит первый рейтинг компаний, занимающихся продвижением в нейросетях, Рейтинг Рунета, 00:22, 21.04.2026, Россия250
Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» закончил работу над методикой нового рейтинга компаний, занимающихся продвижением в нейросетях (GEO/AEO). Рейтинг будет опубликован в июне 2026 года. По предварительным оценкам, в него попадут более 50 агентств из России и ближнего зарубежья.


ITKey выпустил KeyStack 2026.1 - первую российскую коммерческую платформу на OpenStack Epoxy с расширенной enterprise-функциональностью и архитектурой secure-by-default, ITKey, 23:00, 20.04.2026, Россия304
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, объявляет о выходе релиза KeyStack 2026.1 - одного из наиболее технологически значимых обновлений платформы. Новая версия сочетает актуальный OpenStack Epoxy с набором собственных промышленных доработок, ориентированных на безопасность, масштабируемость и эксплуатационную устойчивость распределенных инфраструктур.


Пора сэкономить. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования ипотеки в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 20.04.2026, Россия214
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными программами рефинансирования ипотеки. ТОП-подборка позволит ипотечникам, которые оформили жилкредит по высоким прошлогодним ставкам, найти выгодное решение.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:50, 20.04.2026, Россия248
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


Северный Народный Банк запустил сервис АУСН на платформе BSS: малый бизнес Коми получил доступ к новому налоговому режиму, BSS, 22:50, 20.04.2026, Россия276
«Северный Народный Банк» (АО) объявил о вводе в промышленную эксплуатацию модуля Автоматизированной упрощённой системы налогообложения (АУСН) компании BSS. Теперь клиенты банка из сегмента микро- и малого бизнеса, могут подключиться к бездекларационному налоговому режиму и управлять им напрямую из интерфейса дистанционного банковского обслуживания (ДБО).


ГИГАНТ Компьютерные системы про защищенные компьютеры созданные для работы в полевых условиях, ГИГАНТ, 19:58, 19.04.2026, Россия305
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» рассказывает о рынке защищенных компьютеров для работы в полевых условиях — от влияния регуляторики и импортозамещения до сервисной поддержки в труднодоступных локациях и перспектив российских решений за рубежом.


  © 2003-2026 inthepress.ru