 |
«Корпорация «Я» занялась продвижением бренда Argos в России
Москва, Россия, 11 апреля 2012 года – Коммуникационная группа «Корпорация «Я» эксклюзивно в России предоставляет информационное сопровождение сотрудничества Argos North Sea Group и профессиональной велокоманды 1t4i.
Argos North Sea Group – крупнейший независимый игрок западноевропейского энергетического рынка – стала новым генеральным спонсором велокоманды, которая теперь носит название Team Argos-Shimano.
В странах, где проходят основные операции Argos, – Франции, Германии, Швейцарии и странах Бенилюкса, – велоспорт пользуется огромной популярностью. Сотрудничество с командой, которая участвует во всех важных велотурнирах, позволит Argos усилить свой бренд в Европе, в том числе, в России. Наша страна является одним из приоритетных направлений для Argos North Sea Group в долгосрочной перспективе.
Коммуникационная группа «Корпорация «Я» занимается информационным сопровождением сделки в России, в частности, проводится серия интервью с топ-менеджментом и владельцами Argos North Sea Group и Team Argos-Shimano.
Контактное лицо: Николай Евдокимов
Компания: Коммуникационная группа «Корпорация «Я»
Добавлен: 23:58, 11.04.2012
Количество просмотров: 758
ЕДИНЫЙ ЦУПИС объявил о ребрендинге, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:56, 14.09.2025, Россия366 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей ставок на спорт, объявил о старте ребрендинга. Новый визуальный стиль компания презентовала 3 сентября на деловом завтраке для СМИ в Москве. |
Рекламная кампания Lada Niva Travel на Эльбрусе, Рекламное агентство IQ, 15:33, 05.09.2025, Россия152 |
С февраля по май 2025 года агентство IQ организовало масштабную outdoor-рекламную кампанию на всесезонном курорте Эльбрус, используя комбинацию digital-форматов и нестандартных решений. |
МираксБиоФарма объявляет о новом этапе развития, МираксБиоФарма, 22:12, 21.06.2025, Россия302 |
Москва, 17 июня 2025 г
Фармацевтическая компания «МираксБиоФарма» завершила ребрендинг и представила обновлённый логотип, фирменный стиль и стратегию развития. Новый образ компании подчёркивает её амбиции и уникальный подход: создание лекарственных препаратов, БАД и косметических средств по модели полного цикла. |
|
 |