Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НПФ “Новь” победила в конкурсе “Лучшие российские предприятия”

Российский союз промышленников и предпринимателей подвел итоги этого Всероссийского конкурса. В соответствии с распоряжением Президента Российского союза промышленников и предпринимателей А.Н. Шохина (№Рп-24 от 20.01.2012г.) был утвержден список номинантов и победителей Конкурса. НПФ «Новь» вошла в список победителей в номинации «За устойчивую динамику развития организации».
Конкурс проводился в два этапа: первый тур прошел в ноябре-декабре прошлого года, а второй - в январе этого года. Прием заявок проходил через региональные отделения, а также отраслевые союзы и Комиссии Союза, НПФ «НОВЬ» участвовала в конкурсе в рамках работы Комиссии по индустрии здоровья. Могли подать заявку на конкурс и непосредственно компании, которые входят в состав РСПП. Всего же на конкурс было подано более 150 заявок со всей страны.
"Для нас победа в этом конкурсе – большая честь, - комментирует Новоселова Евгения, исполнительный директор НПФ «НОВЬ» - Это признание результатов нашей работы. Мы рады, что наш труд, направленность на постоянное повышение стандартов производства продукции оптимального питания так высоко оценили. Мы производим бад и специализированное питание уже более 15 лет, эта награда еще одно доказательство того, что у потребителя есть возможность заботиться о своем здоровье и здоровье близких и прекрасно себя чувствовать, используя действительно качественные российские продукты!»
Более подробную информацию о компании "Новь" и выпускаемой ею продукции можно посмотреть на сайте http://litovit.info
О компании:
ЗАО НПФ «Новь» действует на рынке оздоровительного питания уже 20 лет. БАДы и природная косметика, выпускаемая компанией, отличается качеством и эффективностью, основана на природных минералах и натуральных растительных компонентах. В своей работе НПФ «Новь» применяет систему менеджмента качества, тщательно контролирует выпускаемую продукцию. Ее уникальность подтверждается международными и российскими патентами.
Контакты:
ЗАО НПФ «Новь»
Адрес: 630005, Россия, г. Новосибирск, ул. Карамзина, 53
Телефон: (383) 224-83-59
E-mail: nov_litovit@mail.ru
Сайт: http://litovit.info

Контактное лицо: Новоселова Евгения
Компания: ЗАО НПФ «Новь»
Добавлен: 05:20, 14.04.2012 Количество просмотров: 768


Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия126
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать.


В Алтайском ГАУ наградили победителей конкурса «Моя семья – мое богатство», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 18:05, 28.03.2025, Россия121
Сегодня, 28 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась официальная церемония награждения участников и призеров конкурса «Моя семья - мое богатство», посвященного Году семьи


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 19:46, 24.03.2025, Россия236
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Международная выставка-форум «Интурмаркет» прошла в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 19:38, 24.03.2025, Россия135
В Нижнем Новгороде с 13 по 15 марта прошло одно из самых масштабных мероприятий в сфере туризма — Международная выставка-форум гостеприимства регионов «Интурмаркет». Впервые за 20 лет такое событие состоялось в Нижнем Новгороде.


Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия116
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T.


Участников выставки «Урал-Агро 2025» будут встречать на стенде Россельхозбанка вкусным фермерским чаем, Свердловский РФ Россельхозбанк, 12:41, 22.03.2025, Россия287
Участников выставки «Урал-Агро 2025» будут встречать на стенде Россельхозбанка вкусным фермерским чаем


Выставка современных технологий для незрячих людей пройдет в Нижнем Новгороде, Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению "Камерата", 12:39, 22.03.2025, Россия283
26 марта ведущие призводители и дистрибьютеры технических средств реабилитации продемонстрируют устройства и приспособления, которые помогают незрячим людям решать повседневные задачи без помощи зрения.


77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия68
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках.


Официальный запуск китайского бренда бытовой техники “Roborock” на российском рынке, Roborock, 12:28, 19.03.2025, Россия395
[b]7 марта 2025 года в Lotte Hotel в Москве состоялся официальный запуск бренда “Roborock” на российском рынке. Компания представила образцы новой продуктовой линейки, включающей в себя пылесосы, роботы-пылесосы и стиральные машины.[/b]


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 18:44, 17.03.2025, Россия74
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Modern Bakery 2025: обзор оборудования на стенде HANDTMANN, HANDTMANN, 18:36, 17.03.2025, Россия82
С 25 по 28 марта 2025 года ждем Вас на нашем стенде 22С25.


«ВОДНЫЙ МИР» Российская Ярмарка яхт и катеров 20 — 22 июня 2024 года, ВОДНЫЙ МИР, 12:38, 11.03.2025, Россия155
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


В павильоне «РОССИЯ» на выставке «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО 2025» в Тегеране представили продукцию российских производителей, ООО "ЛМАЙРУС", 21:19, 04.03.2025, Россия138
21 – 24 февраля в международном выставочном центре Тегерана прошла выставка «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО 2025», в рамках которой был организован персонализированный павильон российских производителей "РОССИЯ"


X Межрегиональная выставка «Крым. Сезон – 2025» в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 21:11, 04.03.2025, Россия99
20 и 21 февраля в отеле «Ялта-Интурист» проходила X Межрегиональная отраслевая выставка «Крым. Сезон-2025». Юбилейное мероприятие прошло при поддержке отраслевой ассоциации «Туристический альянс Крыма».


76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия330
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени.


  © 2003-2025 inthepress.ru