Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Большой бухгалтерский форум «Что делать Консалт» посетили 1300 клиентов

Форум «Бухгалтерский Новый год» был организован Первым Домом Консалтинга «Что делать Консалт» для клиентов компании. Более 1300 бухгалтеров 3 апреля встретили новый финансовый период вместе с лекторами и специалистами «Что делать Консалт», а также… Дедом Морозом и Снегурочкой. В большом зале московского культурного центра «Меридиан» был настоящий аншлаг!

Главным событием Форума стала лекция на тему «Налоги – 2012». Слушатели отметили профессионализм и мастерство преподавателей Виктории Варламовой в сопровождении Михаила Есина и Людмилы Якушечкиной, которые рассказали о сложных моментах работы с общей и упрощённой системой налогообложения.

Кроме того, эксперты «1С» Оксана Попова и Николай Кадыков в рамках специальных секций продемонстрировали изменения законодательства в программе «1С:Предприятие».

Сорвал аплодисменты мастер-класс Рады Ворович на тему «Имидж деловой женщины». Гости с живым интересом слушали о том, каким должен быть образ современной успешной леди.

В перерывах между лекциями участников ждало много сюрпризов – атмосфера Нового года витала в воздухе ДК «Меридиан»! Мандарины на регистрации, ёлки в фойе, зимний фотофон с подарками, ведущие Дед Мороз и Снегурочка и много других приятных мелочей поднимали настроение гостям мероприятия.

Стенды Форума, рассказывающие об услугах и проектах эксклюзивного сервиса «Что делать Консалт», привлекали внимание своей оригинальностью. Стенд практических семинаров с использованием КонсультантПлюс проводил голосование на самое популярное направление тем семинаров с помощью специальных наклеек. Канал «Что делать ТВ» предложил участникам Форума в реальном времени посмотреть программы и подписаться на видеоновости и вебинары. Кроме того, общались с клиентами и отвечали на их вопросы специалисты стендов Горячей линии, «1С», «СБиС++», Центра «Знание», журнала «Главная Книга». Ажиотаж вызвал стенд шоколатье, который радовал гостей конфетами Линдор.

Большой форум для бухгалтеров проводится компанией «Что делать Консалт» каждые полгода – осенью и весной. Популярность мероприятия растёт, так как на нём наравне с лекциями специалистов и консультациями профессионалов гости получают много подарков и позитивных сюрпризов.

Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт»
Адрес: Россия, 127083, Москва, ул. Мишина, д. 56.
Тел.: (495) 974-73-74. Факс: (495) 784-77-27.
e-mail: 4dk@4dk.ru
сайт: www.4dk.ru

«Что делать Консалт» – одна из ведущих российских консалтинговых компаний, с 1993 года оказывает аудиторские, информационные и юридические услуги. Имеет отделения в Москве, С.-Петербурге и Мурманске, обслуживает свыше 15000 постоянных Клиентов. Штат составляет более 1500 сотрудников, треть из которых являются сертифицированными специалистами. Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт» - это повышение квалификации, КонсультантПлюс, «1С», «СБиС++» регистрация предприятий, аудит, оценка имущества

Контактное лицо: Татьяна Дудина
Компания: Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт»
Добавлен: 05:36, 14.04.2012 Количество просмотров: 1016


АО «МБ РУС» представит на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON, Foton, 08:35, 29.05.2025, Россия140
На международной выставке коммерческого транспорта и технологий COMvex 2025, которая пройдет с 27 по 29 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TOANO и FOTON TUNLAND в РФ, презентует ряд новинок.


Выставка живописи «Наш век. Семья Дмитренко», Союз художников, 22:05, 27.05.2025, Россия52
Выставка произведений живописи Андрея, Любомира, Николая и Татьяны Дмитренко «Наш век. Семья Дмитренко»


Праздник инноваций состоялся в Тюмени под эгидой ВОИР, Альянс СОНКО, 10:02, 24.05.2025, Россия417
21 мая 2025 года в Тюмени успешно прошёл Первый региональный форум ВОИР «Наука и изобретения для Жизни. Точка роста Тюмень».


«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия200
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям.


Столичные компании представили продукцию на выставке пищевой промышленности в ОАЭ, Московский экспортный центр, 22:06, 19.05.2025, Россия116
Для экспортеров организовали более 600 деловых встреч с потенциальными партнерами из разных стран.


Байк-рок фестиваль «Правый берег» снова в «Ровеснике», ПАО НК "РуссНефть", 12:05, 17.05.2025, Россия302
В праздничные дни в оздоровительном центре «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошел очередной байк-рок фестиваль «Правый Берег».


Выставка COMvex 2025 покажет будущее коммерческого автопрома: от премьер до выгодных контрактов, SIGMA EXPO GROUP, 22:09, 14.05.2025, Россия432
С 27 по 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная выставка коммерческого транспорта и технологий — COMvex.


MCN Telecom на ECOM EXPO’25 расскажет и покажет как Контакт-центры с ИИ меняют подходы к взаимодействию с клиентами, MCN Telecom, 03:56, 13.05.2025, Россия333
21-22 мая 2025 года в Москве пройдет крупнейшая выставка технологий для торговли ECOM EXPO’25. В рамках выставки-конференции будет представлено более 300 передовых ecom-решений от разработчиков программных продуктов, крупных банковских систем, торговых площадок, сервисов доставки и логистики.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия335
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия387
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия111
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия78
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия115
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия507
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия505
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


  © 2003-2025 inthepress.ru