Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Органическое сельское хозяйство продолжает стремительно развиваться: ГК «BIONA» разработала новый уникальный биопрепарат.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

В конце апреля 2012 г. специалисты ГК «BIONA» начнут испытания нового биологического препарата – Гепатопротект. Он является комплексным средством для поддержания и улучшения работы печени и ЖКТ высокопродуктивных коров.
Препарат имеет уникальный состав на основе натуральных компонентов. Янтарная кислота является мощным природным стимулятором биопроцессов. Ферменто-пробиотический комплекс нормализует состояние микрофлоры кишечника, повышая ее защитные свойства и улучшая перевариваемость питательных веществ, антикетозный комплекс снижает образование кетоновых тел, нормализуя липидный обмен, а метионин активизирует синтез белка. Также в состав препарата входят пропионовокислые бактерии, которые обеспечивают организм энергией, ниацин нормализующий энергетический обмен и некоторые другие элементы.
Благодаря такому составу Гепатопротект значительно укрепляет иммунитет и здоровье крупного рогатого скота (КРС), а также увеличивает его производительность. Из основных свойств препарата можно выделить улучшение аппетита, нормализацию пищеварительных и обменных процессов, увеличение надоев молока на 23% и улучшение его качественных показателей, стабилизацию уровня микрофлоры рубца у коровы, быстрое восстановление организма после отела. Также Гепатопротект эффективно устраняет отрицательный энергетический баланс, лечит и профилактирует заболевание печени, связывает и выводит из организма токсины и кетоновые тела. Обладая таким широким спектром положительных свойств, уникальным составом, тщательно подобранным из натуральных компонентов, данный биопрепарат является очень эффективным средством по уходу за КРС, оказывая синергетическое действие на организм животных.
Среди главных преимуществ Гепатопротекта также можно отметить низкую норму ввода и удобный способ применения, возможность использования препарата в качестве кормовой добавки, экономическую эффективность.
Артур Карганян, руководитель ГК «BIONA» отмечает: «В ближайшее время мы начнем испытания нескольких новых препаратов, в том числе, и Гепатопротекта. Препарат обеспечивает 5 степеней защиты организма коров: защита от кетоза и ацидоза; защита и очищение печени; защита и нормализация липидного и энергетического обмена; защита ЖКТ от патогенных микроорганизмов и нормализация микрофлоры; защита от микотоксинов. Мы уверены, что Гепатопротект сможет решить множество проблем, с которыми сталкиваются украинские фермеры».

13 апреля 2012 года
__________________
ЖКТ – желудочно-кишечный тракт.
КРС – крупный рогатый скот.
Кетоз (кетоз сельскохозяйственных животных) – заболевание, характеризующееся расстройством пищеварения и обмена веществ.
Кетоновые тела (синоним ацетоновые тела) — группа органических соединений, являющихся промежуточными продуктами жирового, углеводного и белкового обменов.
Справка
Группа компаний «BIONA» - динамичная международная компания, лидирующая на рынке биотехнологий, надежный партнер и работодатель. Компания занимается поиском, разработкой и внедрением естественных природных решений в агроиндустрию с помощью биотехнологий. Структурные подразделения группы компаний «BIONA» расположены в различных регионах Украины и России. В своей коммерческой деятельности группа компаний ориентируется на осуществление долгосрочных перспективных проектов в Украине, России, Китае, Аргентине, Бразилии и Испании.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Директор по маркетингу Владимир Тищенко
тел/факс: +38 06569 4 00 08
www.biona.ua

Контактное лицо: Кулинич Павел
Компания: Publicity Creating
Добавлен: 23:38, 18.04.2012 Количество просмотров: 873


Интервесп и «Балтийский лизинг» меняют правила игры: российские предприятия получили «пробный доступ» к промышленным станкам, Интервесп, 21:16, 05.11.2025, Россия250
Интервесп и «Балтийский лизинг» запустили «Шеринг станков» — 90-дневный пробный период для промышленного оборудования с возможностью зачёта платежей в счёт лизинга. Это снижает риски и делает модернизацию доступной даже для малого бизнеса. Проект уже востребован на Урале и Северо-Западе, скоро расширится на деревообработку и мебельное производство.


Рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30, АРМО-Системы, 21:07, 05.11.2025, Россия241
Российская компания «Линсис» представила рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30 мощностью 30 Вт с «сертификатом 969» и 120-градусным диапазоном рабочих температур для систем оповещения на объектах промышленности и транспорта


Совместную экскурсию для школьников провели работники сервисного и эксплуатационного депо в Артыште, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:29, 02.11.2025, Россия411
Совместную экскурсию для школьников провели работники сервисного и эксплуатационного депо в Артыште


Более четверти века безупречной работы, ЛокоТех-Сервис, 17:29, 30.10.2025, Россия537
Более четверти века безупречной работы


Алтайский ГАУ готовится к встрече Всероссийского «Апифорума Алтай - 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:13, 30.10.2025, Россия161
3-5 декабря в Барнауле пройдет первый Всероссийский «Апифорум Алтай - 2025», одной из главных площадок которого станет Алтайский государственный аграрный университет.


Стенд для проверки и испытания тормозных приборов в депо Абакан зарекомендовал себя с положительной стороны, ЛокоТех-Сервис, 17:12, 30.10.2025, Россия159
Стенд для проверки и испытания тормозных приборов А1394 успешно применяется в сервисном отделении Аскиз депо Абакан Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис». Почти за шесть месяцев эксплуатации оборудование зарекомендовало себя исключительно положительно.


Стенд для проверки и испытания тормозных приборов в депо Абакан зарекомендовал себя с положительной стороны, ЛокоТех-Сервис, 17:11, 30.10.2025, Россия174
Стенд для проверки и испытания тормозных приборов А1394 успешно применяется в сервисном отделении Аскиз депо Абакан Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


ZAUBERG заявил о скором запуске производства смазочных материалов, ООО "Центр технического оборудования", 17:50, 28.10.2025, Россия194
В рамках развития направления сервисного обслуживания техники компания планирует запуск производства масел.


В России презентовали новый газовоз на шасси FORLAND 3 — надежное решение для безопасной и эффективной доставки сжиженного газа, FORLAND, 17:49, 28.10.2025, Россия276
В России представлен новый газовоз на шасси FORLAND 3 — первый сертифицированный коммерческий автомобиль с цистерной до 3 500 л, управляемый с правами категории B. Модель сочетает безопасность, универсальность и готовность к российским условиям.


Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 16:25, 28.10.2025, Россия120
Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул


Костромской «Медведь» приступает к изготовлению вентиляторов для Нижегородского метро, Концерн Медведь Производственный участок №7, 16:24, 28.10.2025, Россия267
Костромской концерн «Медведь» в 2022 году наладил поставки вентиляционного оборудования для метрополитена Санкт-Петербурга, а осенью 2025 года приступает к изготовлению десяти вентиляторов BOM-20 для нового участка метро Нижнего Новгорода.


В ПТОЛ Запад-Иркутск Восточно-Сибирского филиала отремонтировали комнату отдыха для рабочих, ЛокоТех-Сервис, 09:57, 22.10.2025, Россия654
В административном здании пункта технического обслуживания локомотивов Запад-Иркутск Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершен ремонт комнаты отдыха и приема пищи для работников. Обновление помещения стало важной частью программы по улучшению условий труда и повышению комфорта сотрудников.


Более 30 компаний пищепрома Петербурга улучшили показатели за счёт участия в федеральном проекте «Производительность труда», Комитет по труду и занятости населения СПб, 13:39, 21.10.2025, Россия226
В честь Дня работников пищевой промышленности Региональный центр компетенций Санкт-Петербурга (РЦК) подвёл итоги сотрудничества с предприятиями отрасли в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».


Альтеза официально стала дилером мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования — компании Accurl, Альтеза, 21:14, 17.10.2025, Россия658
ООО «Альтеза» стала официальным дилером Accurl — мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования. Компания предлагает полный спектр станков, включая нестандартные решения «под ключ». Официальный статус гарантирует подлинность продукции, техподдержку и доступ к эксклюзивным технологиям.


ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:13, 17.10.2025, Россия600
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников.


  © 2003-2025 inthepress.ru