Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первая выставка ecommerce-технологий пройдет в мае

23-24 мая в Москве пройдет первая в России специализированная масштабная выставка технологий для электронной торговли – ECOM Expo`12. Посетители выставки получат возможность вживую ознакомиться с большим количеством технологий, сервисов, ноу-хау для развития дистанционной и интернет-торговли, сэкономить время на подборе поставщиков услуг, завести полезные деловые знакомства. Для профессиональных участников рынка посещение выставки – бесплатно (при условии предварительной регистрации).

Выставка пройдет на ВВЦ (павильон 55). На 80 стендах будут представлены сервисы и ноу-хау интернет-коммерции, которые могут повысить конкурентоспособность и прибыльность бизнеса, в том числе – новинки и эксклюзивные разработки, пока не поступившие в продажу. Среди экспонентов – платежные системы, службы доставки, веб-студии, сервисы интернет-продвижения и онлайн-маркетинга, множество провайдеров инновационных сервисов. Выставку посетят несколько тысяч профессиональных участников рынка электронной торговли, что позволит на месте провести переговоры и обзавестись новыми деловыми партнерами. Благодаря широкому спектру услуг, представленных на выставке, посетители смогут сэкономить заметное время на поиск, обзвон и очные встречи с сервис-провайдерами – ведь очень со многими можно будет пообщаться и получить от них интересующую информацию непосредственно на ECOM Expo (http://conf.oborot.ru/?fid=b2bb).

В рамках мероприятия запланирован поток мастер-классов, на котором можно будет получить подробную информацию об эффективном применении того или иного инструмента электронной коммерции.

Сайт выставки: http://conf.oborot.ru/
Регистрация: http://conf.oborot.ru/expo_register.php
Подробности для участников: http://conf.oborot.ru/about.html
Подробности для экспонентов: http://conf.oborot.ru/exhibitor.html

Будем рады предоставить любую дополнительную информацию о предстоящем мероприятии. По всем вопросам просим обращаться по телефону +7 (499) 501-6279 или по электронной почте: conf@oborot.ru

Организатор ECOM Expo – Oborot.ru. Компания уже более 10 лет помогает предприятиям электронной торговли эффективнее использовать возможности технологий Всемирной Сети. Является автором крупнейшей в России ежегодной конференции по электронной коммерции "Электронная торговля" и Форумов "Неделя электронной торговли" (в прошлом году мероприятия компании посетили около 3000 владельцев и сотрудников интернет-магазинов). Создатель проекта Oborot.ru (http://www.oborot.ru/) – самого популярного в России специализированного портала, посвященного ведению бизнеса с помощью Интернет.

Генеральный спонсор – система онлайн-кредитования "VSЁVCREDIT.RU". Система предоставляет клиентам интернет-магазинов возможность приобрести товар в кредит. При интеграции системы онлайн-кредитования "VSЁVCREDIT.RU" интернет-магазину не нужно создавать платформу для работы с банками, менять бизнес-процессы под каждый банк, объяснять клиентам особенности банковских программ, увеличивать численность персонала и находить способы доставки договора клиентам. Интернет-магазины получают новых клиентов, увеличивают обороты и средний чек, а также повышают лояльность клиентов и всё это – бесплатно.

Контактное лицо: Татьяна
Компания: Oborot.ru
Добавлен: 19:55, 25.04.2012 Количество просмотров: 628


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия22
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия38
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия191
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия56
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия590
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия119
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия166
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия682
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия400
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия188
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия358
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия934
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия121
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия123
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1048
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


  © 2003-2026 inthepress.ru