Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Русклимат» на выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2012

С 12 по 15 апреля 2012 г. всемирно известные производители бытовой техники и потребительской электроники собрались в МВЦ «Крокус Экспо», чтобы продемонстрировать широкой аудитории свои последние разработки в ходе ежегодной выставки Consumer Electronics & Photo Expo-2012. Группа компаний «Русклимат» не осталась в стороне и представила инновационные продукты в области управления климатом от крупнейших брендов.
Consumer Electronics & Photo Expo-2012 – одно из наиболее знаковых и масштабных событий рынка потребительской электроники в странах СНГ и Восточной Европы. Мероприятие традиционно привлекает ведущих производителей и дистрибьюторов, занимающих лидирующие позиции в своих сегментах. Двери выставки открыты, как для профессионалов, так и для рядовых посетителей.
Несмотря на все многообразие экспозиции (от цифровых фотоаппаратов до компактных бытовых устройств), большинство представленных решений объединяет одно. Это современная высококачественная и удобная техника, способная ответить всем запросам самых искушенных потребителей. И системы управления климатом, которым в этом году было уделено особое внимание, не исключение. Более того - для многих покупателей они стали незаменимыми спутниками жизни, без которых домашний комфорт просто немыслим.
ГК «Русклимат» представила на своем стенде оборудование от трех брендов: Electrolux, BALLU INDUSTRIAL GROUP и Boneco Air-o-Swiss. Гости могли ознакомиться и с лидерами продаж прошлых сезонов, и с новинками этого года.
Среди наиболее ярких решений стоит упомянуть обновленную линейку кондиционеров Electrolux серии Air Gate c генератором холодной плазмы и сплит-системы Bravo с трехсторонней технологией забора воздуха 3D Inlet Air Flow Technology, разработанные BALLU INDUSTRIAL GROUP.
В преддверии сезона отключения горячей воды повышенным спросом пользовались водонагреватели Electrolux, прежде всего новинка года - серия AXIOmatic, оснащенная инновационной технологией защиты нагревательного элемента Advanced Heater’s Shield. Как всегда, вне конкуренции оказались увлажнители и мойки воздуха Boneco Air-o-Swiss, обладающие целым рядом полезных для здоровья свойств, а также коллекция электрических каминов от Electrolux с уникальной системой имитации пламени Real Fire. Вне зависимости от погоды за окном электрокамины способны украсить любую квартиру или загородный дом.
Помимо этого в рамках мероприятия состоялось ежегодное вручение Национальной премии «Продукт года». Климатическая техника, входящая в ассортимент ГК «Русклимат», была представлена сразу в нескольких номинациях. В одной из них компания одержала победу: независимое жюри выбрало конвектор серии Air Gate от Electrolux, высоко оценив его потребительские качества и оригинальный дизайн.

Контактное лицо: Пресс-служба Группы компаний «РУСКЛИМАТ»
Компания: Русклимат
Добавлен: 01:45, 27.04.2012 Количество просмотров: 794


Опубликован «Справочник радиоинженера» от специалистов АО «НПФ «Диполь», ITECH, 23:21, 30.05.2026, Россия199
АО НПФ Диполь представляет практическое издание «Справочник радиоинженера» ITECH.


Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 22:30, 30.05.2026, Россия41
ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI.


С начала 2026 года Тосненский механический завод подписал 20 контрактов на поставку продукции, АО "ТОМЕЗ", 22:22, 30.05.2026, Россия47
С начала этого года «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) подписал 20 контрактов на поставку продукции, в том числе 15 – на навесное оборудование собственной разработки. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Антон Селедцов.


БК Групп и AMFLO на «Аналитика Экспо 2026», БК Групп, 22:21, 30.05.2026, Россия73
С 22 по 24 апреля 2026 года мы совместно с AMFLO приняли участие в 24-й Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». Мероприятие прошло в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», и собрало большое количество специалистов из лабораторной, медицинской, научной и производственной сфер.


Сервисное локомотивное депо Иваново встретило кадровое пополнение, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:20, 30.05.2026, Россия57
В СЛД Иваново организована производственная практика для 81 студента Ивановских железнодорожного и технического колледжей


Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 21:07, 30.05.2026, Россия50
ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI. Все приборы, выпускаемые предприятием под торговыми марками «Водомер» и «Тепловодомер» оснащаются уникальными штрихкодами, что позволяет конечному покупателю мгновенно проверить подлинность товара и проследить его легальный путь от завода до прилавка.


На рынок поступили новые портретные объективы «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:45, 27.05.2026, Россия74
Лыткаринским заводом оптического стекла (ЛЗОС, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) выполнена первая серийная поставка объективов Таир-45 Боке Мастер. В партию вошло 10 единиц изделий. Также запущен в серийное производство обновленный фотообъектив «Рубинар». Линейка новых портретных механических фотообъективов не имеет аналогов на российском рынке.


Студенты Алтайского ГАУ познакомились с технологией производства напитков на заводе «Бочкари», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:11, 19.05.2026, Россия161
14 мая студенты третьего курса инженерного факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили с экскурсией ООО «Бочкаревский пивоваренный завод» — одно из ведущих предприятий по производству напитков в Сибири.


В Магнитогорске запущена уникальная линия термопокраски крупногабаритных металлоконструкций, УралЭнергоРесурс, 22:06, 19.05.2026, Россия97
В Магнитогорске запущена уникальная линия термопокраски крупногабаритных металлоконструкций


Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширил географию и форматы «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:57, 19.05.2026, Россия92
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») завершился весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Количество ее участников превысило 400 человек из почти 20 учебных заведений. Кроме молодежи донской столицы гостями завода стали также студенты из Ростовской области и Ставропольского края.


«Трансстроймеханизация» начала финальный этап модернизации аэропорта Элисты, ООО «Трансстроймеханизация», 21:43, 19.05.2026, Россия67
Специалисты «Трансстроймеханизации» Нацпроектстроя начали финальный этап модернизации взлетно-посадочной полосы аэропорта столицы Калмыкии.


Программа переподготовки инженеров «Швабе» в области ИК-технологий стартует в МИСИС, Холдинг "Швабе", 21:40, 19.05.2026, Россия72
Программа переподготовки специалистов запускается по инициативе оптоэлектронных предприятий «Швабе» Госкорпорации Ростех на базе Национального исследовательского технологического университета «МИСИС» (НИТУ МИСИС). Поддержку проекту оказывает Фонд инфраструктурных и образовательных программ Группы «РОСНАНО».


Современный станок пополнил парк оборудования в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский, ООО ЛокоТех-Сервис, 21:39, 19.05.2026, Россия83
Современный станок пополнил парк оборудования в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский


В депо Печора зародилась новая традиция, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 00:03, 09.05.2026, Россия892
Сервисное локомотивное депо Печора Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» отметило приближающийся День Победы спортивными достижениями.


Восточный вектор развития, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК, 23:39, 08.05.2026, Россия177
Первые четыре месяца 2026 года Ханты-Мансийский филиал ПАО НК «РуссНефть» завершает с опережением бизнес-плана по добыче нефти.


  © 2003-2026 inthepress.ru