Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Облачная почта SolverMate: теперь с инструментами быстрой миграции с хостинга и почтовых сервисов

Компания «СолверМэйт» объявила об очередном обновлении своего почтового сервиса SolverMate, облачного решения для малого и среднего бизнеса. Инструменты быстрой миграции и внедрения, импорт и экспорт контактов, а также другие новые функции сделали работу с SolverMate еще более удобной и быстрой.

Облачное решение для корпоративной почты SolverMate - это комплексный сервис, разработанный с учетом потребностей малого и среднего бизнеса. Благодаря технологии перекрестных ссылок SolverMate оптимизирует рабочий процесс: поддержку клиентов, работу с партнерами и взаимодействие внутри компании. Пользователи сервиса отмечают, что он позволяет им экономить от 30 до 70 процентов рабочего времени.

Основное внимание в этом обновлении было уделено инструментам быстрого перехода на использование SolverMate: импорт электронной почты сотрудников и архивов, инструмент полного переноса почты для домена с хостинга на обслуживание в SolverMate в «один клик», импорт контактов из любых почтовых клиентов и сервисов.

Усовершенствованы инструменты коллективной работы. Для цепочек писем, в которых участвуют несколько человек (например, один клиент и сотрудники отдела технической поддержки), обновленный виджет «Участники» отображает не только имена, но и аватары участников переписки, их контактную информацию и статус (сотрудник, партнер, клиент и т.д.). Для более быстрого ориентирования в цепочках писем и списке контактов каждый пользователь может задать цветовое обозначение определенных типов цепочек и контактов: к примеру, ярко-красная плашка для цепочек типа «Заявка» или зеленая для типа «Заказ». Это поможет мгновенно найти все письма этого типа.

Еще одно нововведение - возможность экспорта отобранных контактов в файл формата CSV. Это позволит использовать адресную базу для рекламной или новостной рассылки с помощью других сервисов.

Отдельно стоит упомянуть появившуюся возможность автоматического расчета сроков при получении письма, например для заявки или задачи. Для этого пользователю нужно всего лишь задать соответствующее правило для цепочки такого типа: например, «+2 дня к дате получения», и дедлайны для всех последующих заказов будут появляться в календаре автоматически. Кроме того, добавлена поддержка напоминаний о важных событиях календаря - в виде электронного письма или всплывающего окна, на усмотрение пользователя.

Ключевые возможности облачного сервиса SolverMate:

- Почта с антиспамом, антивирусом, защищенным подключением по SSL;
- Цепочки писем с возможностью ручного склеивания и отделения;
- Технология перекрестных ссылок для быстрого восстановления контекста;
- Разделение цепочек писем на пользовательские типы, с возможностью ввода собственных свойств;
- Коллективная работа с групповыми адресами;
- Поддержка нескольких доменов;
- Доступ из любой точки мира;
- Гибкая настройка и легкость в освоении.

Цена и условия

Облачный сервис SolverMate может использоваться бесплатно без ограничений по времени, функциональности или количеству пользователей, если объем хранящихся писем не превышает 1 Гб. Оплачивается только дополнительный объем данных свыше 1 Гб. Специальные промо-тарифы действуют только до 30 апреля 2012. Доступна оплата по электронным картам (VISA, MasterCard) и по счету.

Ссылки:

Страница сервиса: http://www.solvermate.ru/

О компании:

ООО «СолверМэйт» образовано в 2010 г. из отдела разработки новых технологий и систем ОАО «БК Софт», специализируется на разработке и поддержке облачных коммуникационных сервисов для среднего и малого бизнеса. Основным продуктом компании является одноименный почтовый сервис SolverMate.

Контактное лицо: Сергей Мехоношин
Компания: SolverMate
Добавлен: 23:24, 27.04.2012 Количество просмотров: 570


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия59
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия160
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия158
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия150
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия150
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия143
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия85
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия81
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия162
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия129
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия139
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия227
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия52
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия139
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru