Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киевстар» приглашает в путешествие на майские праздники с проектом iloveukraine.com.ua

Для хорошего отдыха отпуск следует планировать заранее. Но и спонтанные поездки — не менее впечатляющие и захватывающие. Для тех, кто еще не спланировал свой отдых на официальные выходные с 29 апреля по 2 мая — День международной солидарности трудящихся, — портал iloveukraine.com.ua проекта «Киевстар» «Поделись любовью к Украине» публикует подборку 5 интересных мест и событий в это время.
Первое место — Никитский ботанический сад недалеко от Ялты. Объехать весь полуостров Крым за четыре дня — достаточно сложная задача. Но для любителей теплого юга есть экспресс-вариант — отправиться в ботанический сад под городком Никита. Сейчас здесь зацветают дикий трехлистный лимон, японская керия, лавр, магнолия, сакура и многие другие экзотические растения. К тому же в 2012 году Никитский ботанический сад отмечает свой 200-летний юбилей.
Еще две рекомендации – для музыкальных фанов: фестивали в Донецке и Львове. На портале проекта «Поделись любовью к Украине» уже рассматривались 5 причин для посещения Донецка. Но накануне праздников есть еще одна — рок-фестиваль, который пройдет на Донбасс Арене. Яркие выходные здесь начнутся уже с пятницы, 27 апреля, поскольку в Донецк съедутся Земфира, «Чайф», «Звери» и «Город 312». А во Львове 29 апреля стартует трехдневный этно-джазовый фестиваль «Флюгеры Львова». Он традиционно пройдет во дворе городской Ратуши.
В первые дни мая зажигательная музыка зазвучит и в древнем Хотине. В рамках фестиваля «Средневековый Хотин» состоятся соревнования среди рыцарей по владению мечом и луком. Организаторы обещают, что на действо съедутся реконструкторы со всей Украины и ее соседей. Так что для тех, кто всегда мечтал изобрести машину времени и побывать в Средневековье, — это настоящий шанс.
Четвертый вариант для путешествия — цветущий Ужгород. На майские праздники в Закарпатье следует ехать ради сакур, которые восхитительно цветут по всей области, особенно в этом городе. В прошлом году здесь вдоль реки Уж высадили самую длинную во всей Европе аллею сакур. По легенде, японские вишни на Закарпатье появились случайно. Их саженцы везли с Востока австрийскому императору Францу-Иосифу І в подарок. Но во время ночевки в Мукачево у посланцев часть саженцев похитили местные жители и продали на базаре в Ужгороде как редкие плодовые деревья. С тех пор сакуры цветут весной по всему Закарпатью.
И следующий маршрут — это Полтава, город, достойный внимания сам по себе. Но на майские праздники лучше всего прогуляться на байдарках по реке, на которой стоит этот город. Ворскла — идеальный маршрут для безопасного и одновременно захватывающего сплава, а также рыбалки. В зависимости от погоды можно спланировать отдых на несколько дней с палатками. И тогда Полтава будет у вас конечной остановкой, а экскурсия по городу — десертом майских выходных.
«Киевстар» инициировал национальный проект «Поделись любовью к Украине» с целью объединить украинцев вокруг красоты своей страны. Компания призывает поделиться своими впечатлениями и фотографиями живописной Украины на портале iloveukraine.com.ua. Разместить фото очень просто: загрузить его непосредственно на сайт или отправить как MMS-сообщение со своего мобильного телефона на бесплатный номер 380 (для абонентов «Киевстар»).

«Киевстар» приглашает публиковать фото интересных мест Украины на онлайн-портале iloveukraine.com.ua.
Справка о «Киевстар»
«Киевстар» – оператор телекоммуникаций №1 в Украине. Предоставляет услуги мобильной связи, мобильного и фиксированного интернета (на базе технологии FTTB), лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Покрытие фиксированного интернета присутствует в 135 городах Украины.
АО «Киевстар» входит в состав группы компаний VimpelCom Ltd.
«Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Общая клиентская база составляет около 25 млн. абонентов.
Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Контактное лицо: Анна
Компания: Киевстар
Добавлен: 23:41, 27.04.2012 Количество просмотров: 814


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия749
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия752
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия753
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия831
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия768
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия749
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия748
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия757
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия768
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия750
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия752
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия756
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия762
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия100
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия818
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru