Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Построение и модернизация систем на базе Oracle

16 мая 2012 года компания "Поликом Про" совместно с компанией Oracle и компанией "ФОРС" проводит семинар в Москве об интегрированных системах Oracle, начало в 10:00.

Андрей Тамбовский, специалист компании "ФОРС", расскажет о стратегическом направлении инноваций Oracle - Oracle Engineered Systems. Эти программно-аппаратные комплексы спроектированы под конкретные задачи и призваны снизить затраты на ИТ-инфраструктуру при одновременном повышении ее производительности и эффективности.

Константин Уткин, специалист компании "Поликом Про", расскажет о построении и модернизации систем на базе продуктов Oracle. В своем практическом докладе Константин поделится опытом повышения доступности сервисов баз данных, восстановления систем и устранения ошибок, оптимизации производительности, защиты данных, модернизации и реинжиниринга инфраструктуры систем баз данных.

Валерий Юринский, специалист компании "ФОРС", расскажет об удобной, демократичной по цене программно-аппаратной системе Oracle Database Appliance. Система оптимизирована для баз данных высокой доступности и включает в себя программное обеспечение, серверы, устройства хранения данных и сетевое оборудование.

Последний доклад будет посвящен машине баз данных Oracle Exadata Database Machine, единственной машине баз данных, которая обеспечивает высочайшую производительность как для банков данных, так и для оперативной обработки транзакций, что делает ее идеальной платформой для объединения в сети или личные области вычисления.

Участие в мероприятии бесплатное, требуется обязательная предварительная регистрация.

Зарегистрируйтесь на сайте компании: http://www.polikom.ru/seminar/registration.php или по телефону в Москве +7 (495) 660-32-91, Санкт-Петербурге +7 (812) 325-84-00.


О компании "Поликом Про"

"Поликом Про" - системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий: от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Год основания - 1992.

Основные направления деятельности: прикладные, инфраструктурные, сетевые и инженерные решения, лицензирование, техническая поддержка. "Поликом Про" обладает высшими партнерскими статусами крупнейших мировых ИТ-компаний. Офисы компании находятся в Санкт-Петербурге и Москве.

Компания "Поликом Про" обладает статусом Золотого партнера Oracle.

Контактное лицо: Рыжакова наталья
Компания: Поликом Про
Добавлен: 19:40, 04.05.2012 Количество просмотров: 1308


«Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:06, 31.08.2026, Россия71
Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов.


VolgaBlob представила методологию ускоренного пилотирования ИТ и ИБ-проектов, VolgaBlob, 23:05, 31.08.2026, Россия68
Компания VolgaBlob разработала методологию Fast Pilot, позволяющую развернуть систему мониторинга Smart Monitor в тестовом режиме за несколько часов вместо стандартных 30 дней.


GreenData расширила инструменты аналитики и автоматизации отчетности, GreenData, 23:05, 31.08.2026, Россия66
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, выпустила обновление, которое упрощает полный цикл работы с данными: от анализа и корректировки показателей до автоматического формирования табличных отчетов.


В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:05, 31.08.2026, Россия80
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite.


CorpSoft24: Указ №604 требует от бизнеса новых подходов к защите критической инфраструктуры, CorpSoft24, 23:05, 31.08.2026, Россия65
24 августа 2026 года вступил в силу Указ Президента РФ № 604, который вводит новые требования к защите объектов критической инфраструктуры в ответ на рост угрозы их безопасности и устанавливает новые возможные последствия за отсутствие защиты.


«Райтек» вошел в топ-10 самых быстрорастущих ИТ-компаний России, Райтек, 23:04, 31.08.2026, Россия71
Компания «Райтек» заняла шестое место в рейтинге самых быстрорастущих российских компаний информационно-коммуникационного сектора. Рейтинг обнародован на основе данных «СПАРК-Интерфакс» о финансовых результатах компаний за 2021-2025 годы.


Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:04, 31.08.2026, Россия73
По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%.


Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 для проекта «Агрохаб – 2026», Robort от 3Logic Group, 23:03, 31.08.2026, Россия64
Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 Edu Ultimate D для проекта «Агрохаб – 2026». За пять смен команда развила платформу от телеуправления до автономных сценариев.


«1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 22:59, 31.08.2026, Россия66
Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат.


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:19, 28.08.2026, Россия328
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


В олимпийском комплексе «Лужники» пройдет Фестиваль уличного спорта, KENGURU PRO, 22:19, 28.08.2026, Россия1350
5 сентября Олимпийский комплекс «Лужники» примет участников финала KENGURU FEST: командные соревнования по воркауту, панне и настольному теннису.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:17, 28.08.2026, Россия333
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве. В рамках сотрудничества Витте Консалтинг будет участвовать во внедрении и реализации цифровой платформы Proceset и оказывать услуги в области процессной аналитики.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 21:44, 28.08.2026, Россия339
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 21:44, 28.08.2026, Россия340
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 21:44, 28.08.2026, Россия346
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


  © 2003-2026 inthepress.ru