Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киевстар» поздравил ветеранов с Днем Победы

Акция «Звонок фронтовому другу»
Более двух тысяч ветеранов и детей войны в 22 городах Украины бесплатно позвонили друзьям, родным и близким в Россию, Беларусь, по Украине. Более 20 сотрудников-волонтеров «Киевстар» в Киеве, и 80 сотрудников в региональных филиалах оператора участвовали в акции. Всего в мероприятиях, посвященных Дню Победы, приняли участие 270 сотрудников «Киевстар».
Акция «Звонок фронтовому другу» прошла в 22 городах: Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Киев, Керчь, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Ялта.
Валентина Петровна, 80 лет, участник акции «Звонок фронтовому другу», пережившая оккупацию Киева:
«Я десятый год прихожу сюда, чтобы позвонить однополчанам моего отца, которых становится все меньше… В этом году позвонила двоим. Когда я слышу их взволнованные голоса, я не могу сдержать слез радости. Огромное спасибо вам за уважение и память».
Открытый праздничный концерт в Парке Вечной Славы
С самого утра в Парке Славы, традиционном для киевлян месте поклонения памяти героев войны, звучали радостные поздравления. Сотрудники компании благодарили ветеранов, дарили цветы и готовились к праздничному концерту.
Более 30 сотрудников-волонтеров приняли участие в концертной программе. Со сцены звучали мелодии, дорогие сердцу каждого украинца. «День Победы», всеми любимая «Смуглянка», «Пора в путь-дорогу», «Ніч яка місячна» и многие другие, знакомые с детских лет песни из фильмов о войне. Их исполнили сотрудники «Киевстар» – маркетологи, инженеры, специалисты службы поддержки абонентов, финансисты, юристы.
Каждый год к подготовке праздника в компании «Киевстар» относятся с особым волнением. Участники концерта –сотрудники, которые занимают разные должности – готовились несколько месяцев, чтобы придумать, отрепетировать и представить концертную программу ветеранам. Для создания атмосферы военных лет киевстаровцы сменили деловые костюмы на форму офицеров военной авиации.
Жанна Пархоменко, директор по корпоративным связям «Киевстар»:
«Мы хотим, чтобы память о войне и подвиге людей жила в наших детях. Каждый год мы приходим с нашими семьями в Парк Славы, чтобы вместе со всеми, кому дорога память наших дедов и прадедов, передать эту память нашим детям».
Акция «Звезда памяти»
В день Победы сотрудники «Киевстар» вместе с сотнями горожан зажгли «Звезды памяти» в 10 городах Украины. Каждая свеча, из которых сложена звезда – это память о каждом дне войны и каждом погибшем, память, которая не должна угаснуть.
Акция «Звезда памяти» прошла в 10 городах: Днепропетровск, Донецк, Житомир, Луганск, Одесса, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Чернигов.
Помощь старикам в домах престарелых
Телеком-оператор «Киевстар» ко Дню Победы предоставил помощь 2 000 ветеранов и пожилых людей в 8 домах престарелых в рамках всеукраинской благотворительной инициативы «Для людей, для страны!».
8 домов престарелых: Бородянский дом-интернат для стариков и инвалидов; Донецкий дом для одиноких людей преклонного возраста; Одесский областной госпиталь инвалидов войны; Севастопольский гериатрический дом-интернат; Хмельницкий городской территориальный центр социального обслуживания; Хорошевский гериатрический пансионат; Черниговский гериатрический центр; Черновицкий гериатрический центр.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»
Справка о благотворительной инициативе «Для людей, для страны!":
Всеукраинская благотворительная инициатива «Киевстар» «Для людей, для страны!» направлена на помощь тем, кто наиболее в этом нуждается - детям с инвалидностью и детям-сиротам, ветеранам и одиноким пожилым людям. Ежегодно «Киевстар» дарит праздничные концерты ко Дню Победы и предоставляет возможность ветеранам бесплатно пообщаться с фронтовыми друзьями и близкими в странах СНГ. «Киевстар» постоянно поддерживает более 2000 пожилых людей, проживающих в 8 домах престарелых. В течение 10 лет «Киевстар» системно помогает 10 000 детей с проблемами здоровья и детей-сирот в 65 подшефных интернатах и детских домах в Киеве и регионах, создавая лучшие возможности для развития и социализации. Благодаря заботе компании более 5000 людей с проблемами слуха и речи в 24 городах Украины получили возможность бесплатного SMS-вызова экстренных служб. В социальных и благотворительных инициативах «Киевстар» добровольно участвуют сотни сотрудников компании.
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет) функционирует в 138 городах Украины. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Контактное лицо: Анна
Компания: Киевстар
Добавлен: 03:59, 11.05.2012 Количество просмотров: 866


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия252
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия250
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия252
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия296
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия250
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:01, 17.01.2026, Россия252
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия256
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:00, 17.01.2026, Россия257
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия329
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия281
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия273
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия273
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия289
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия297
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия380
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


  © 2003-2026 inthepress.ru