 |
Инновации вживую!
«ЭЛВИС-НеоТек» представил работающие в реальном времени инновационные системы безопасности и бизнес-мониторинга собственной разработки и производства на MIPS-2012.
В этом году на стенде компании «ЭЛВИС-НеоТек» были продемонстрированы уже зарекомендовавшие себя системы и новинки.
Впервые компания представила Мобильный быстроразворачиваемый оптико-электронный комплекс обнаружения и слежения Orwell 2k-Touch, предназначенный для организации мобильных постов охраны.
Гости выставки в реальном времени убедились в эффективности работы систем «ЭЛВИС-НеоТек»: Видеосистема подсчета посетителей и управления очередями Orwell 2k-Statistics считала проходивших людей, Видеодетектор огня и дыма Orwell IP-01 обнаруживал и распознавал возгорания.
Эти и другие инновационные системы разработки и производства группы компаний «ЭЛВИС» предоставляют потребителю принципиально новые возможности видеоаналитики для организации высокого уровня безопасности и бизнес-мониторинга объектов.
«ЭЛВИС-НеоТек» благодарит гостей MIPS-2012 и приглашает посетить офис компании, в котором системы собственной разработки и производства представлены живьем.
«ЭЛВИС-НеоТек» готов демонстрировать собственные системы безопасности и бизнес-мониторинга не только на выставках, в офисе, на действующих объектах, но и организовывать выезды с мобильными стендами Системы видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k, РЛС Orwell-R и др. на объекты потенциального заказчика.
Это позволит убедиться в заявленных характеристиках систем группы компаний «ЭЛВИС», сравнить их с другими, в том числе уже установленными на объекте, оценить эффективность применения систем группы компаний «ЭЛВИС» на объектах потенциального заказчика, исключить финансовые риски.
Для согласования условий и времени проведения испытаний направляйте запрос на электронный адрес dtsurko@elvees.com.
Для объектов в Москве и ближнем Подмосковье услуга предоставляется бесплатно, в других случаях оплачиваются только командировочные расходы.
Контактное лицо: Пименов Андрей
Компания: Группа компаний "ЭЛВИС"
Добавлен: 07:01, 12.05.2012
Количество просмотров: 740
НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия219 |  |
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека. |
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия366 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия353 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия258 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия96 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
|
 |