 |
ilConte.ru объявляет конкурс для дизайнеров
Дизайнерам предложено разработать информативный тур по сайту ilConte.ru. Победитель конкурса получит в подарок планшет iPad 2 на 64 Gb. За второе место организатор вручит планшет iPad 2 на 16 Gb, а участнику, занявшего третье место — графический планшет Wacom Bamboo Fun Pen&Touch M. Конкурс стартует 15 мая 2012 года.
Принять участие в конкурсе могут как профессиональные дизайнеры, так и студенты профильных ВУЗов совершенно бесплатно. Награждение победителей состоится 25 июля 2012 года.
Созданный тур по сайту ilConte.ru (http://www.ilconte.ru/) не должен противоречить общей стилистике ресурса и должен содержать изображения, которые помогут воспринимать информацию максимально легко и интересно. Тур может состоять из одной и больше страниц и рассказывать о возможностях для дизайнеров и заказчиков, которые предоставляет ilConte.ru. Подробнее с возможностями можно ознакомиться на страничке конкурса http://www.ilconte.ru/competition.
Требования к содержанию будущего тура являются примерными. Как и в каждом творческом конкурсе, приветствуются оригинальные и нестандартные варианты.
На рассмотрение принимаются работы, выполненные любым способом, в формате jpg с минимальной шириной изображения 1000 px. Высокое качество изображений поощряется. Приём работ продлится с 15 мая по 15 июля 2012 года. Итоги конкурса будут объявлены 23 июля, а 25 июля пройдет награждение победителей.
Для того, чтобы стать участником конкурса, достаточно выложить работу в своем портфолио на сайте ilConte.ru или на другом ресурсе и прислать ссылку на pr@ilconte.ru. Все работы, принимающие участие в конкурсе будут размещены по адресу http://www.ilconte.ru/competition.
Для справки:
ilConte.ru (http://www.ilconte.ru/) — интернет-сообщество, объединяющее представителей творческих профессий в области дизайна и архитектуры. Участники сообщества могут делиться неограниченным объемом наработок через личный интерфейс, просматривать работы коллег, учиться и искать вдохновение. Кроме вдохновения, ilConte.ru помогает дизайнерам в поиске заказов, публикуя актуальные вакансии в соответствующем разделе. ilConte.ru не взимает плату за регистрацию и размещение вакансий на сайте.
Контактное лицо: Анна
Компания: ilConte.ru
Добавлен: 07:11, 12.05.2012
Количество просмотров: 741
В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия346 |
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами. |
ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия113 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий. |
Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:13, 26.06.2025, Россия128 |
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys. |
STEP LOGIC стал сервисным партнером «Аквариус», STEP LOGIC, 10:48, 26.06.2025, Россия164 |
Статус сервисного партнера подтверждает опыт и компетенции STEP LOGIC в поддержке и настройке сетевых решений «Аквариус», а также позволяет формировать оптимальный для заказчиков пакет услуг. |
|
 |