Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НПП «Родник» принимает участие в выставке «Электроника–Транспорт 2012».

Уважаемые дамы и господа!

С 14 по 16 мая НПП «Родник» примет участие в специализированной выставке электроники и информационных технологий на транспорте «Электроника–Транспорт 2012». Тематика выставки включает в себя современные решения в области бортовой электроники, электротехники, систем диспетчеризации, управления, связи, навигации и безопасности, а также электронные компоненты, модули, электротехнику, программное обеспечение для приборов и систем. Выставка проводится для специалистов в области электроники, транспортного приборостроения и систем управления на городском, автомобильном, железнодорожном транспорте и метро.

Приглашаем Вас посетить выставочный стенд НПП «Родник» в павильоне № 69, номер стенда 3-33.

На стенде компании будут представлены современные продукты и решения в области информационных технологий:
- программно-технический комплекс «Кама-М» – новейшая разработка компании, усовершенствованная специально для московского метрополитена. ПТК «Кама-М» предназначен для транспортных систем с повышенными требованиями к надежности, функционалу и отказоустойчивости;
- система мониторинга пассажиропотоков «Истра» – программно-технический комплекс, реализованный на оборудовании компании Infodev – одного из мировых лидеров подобных систем, зарекомендовавший себя с лучшей стороны в США, Канаде и странах Евросоюза;
- программное обеспечение ПТК «Кама», в модернизированную версию которого добавлен широкий спектр дополнительных утилит для работы на промышленном транспорте.

Средства связи и навигации на транспорте будут представлены сразу пятью моделями радиомодемов производства компаний CalAmp и Ritron (Gemini G3, Viper-SC, Guardian, Integra-TR, DTMX) и опорной станцией ГЛОНАСС/GPS.

В разделе транспортной электроники Вам будут предложены преобразователи интерфейсов производства компании Lantronix (XPort, WiPort, Ubox, WiBox, UDS).

16 мая в рамках деловой программы выставки специалисты компании выступят с докладом «Организация мониторинга пассажиров с использованием технологий компании Infodev (Канада)» на Круглом столе, посвященном вопросам безопасности на городском общественном транспорте, видеонаблюдению и контролю пассажиропотока.

Специалисты НПП «Родник» окажут профессиональную консультацию по интересующей Вас продукции, а также помогут подобрать оптимальные решения, наиболее подходящие для Ваших задач.

Выставка «Электроника-Транспорт» будет проходить на ВВЦ, павильон № 69.

Получить бесплатные пригласительные билеты на выставку «Электроника-Транспорт 2012» Вы можете в офисе НПП «Родник», а также пройдя регистрацию на сайте - http://www.e-transport.ru/ticket

Расписание работы:

14 мая: 10:00 - 18:00
15 мая: 10:00 - 18:00
16 мая: 10:00 - 16:00

Проезд:
Ст. метро «ВДНХ» (головной вагон, выход в сторону ВВЦ),
Наземный транспорт: остановка «Станция метро «ВДНХ»:
автобусы: №№ 33, 56, 76, 93, 136, 154, 172, 195, 239, 244, 803;
троллейбусы: №№ 14, 48, 76;
трамваи: №№ 11, 17.
Монорельсовая дорога: станция «Выставочный центр».

Ждем Вас на стенде НПП «Родник»!

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru)– системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

Контактное лицо: Стальчук Оксана Михайловна
Компания: ЗАО "НПП "Родник"
Добавлен: 07:13, 12.05.2012 Количество просмотров: 959


Кто зарабатывает на предновогодней суете: исследование «Телфин», OkoCRM, Unisender, Телфин, 23:37, 09.12.2025, Россия158
Правильная подготовка к праздникам дает +40% к продажам. Кто не усилил коммуникации до 10 декабря — рискует потерять не менее 25% декабрьских сделок. В декабре люди на 12% быстрее принимают решение о покупке.


UDV Group: какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как их использовать в доказательной базе, UDV Group, 23:36, 09.12.2025, Россия137
Иван Бурмистров, пресейл-инженер UDV Group, рассказал о том, какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как эти данные ― от IP-адресов и метаданных до переписок и логов взлома ― могут быть собраны, сохранены в исходном виде и использованы правоохранителями как доказательная база для установления личности преследователя.


Подготовка инженеров повышает эффективность эксплуатации отечественного ПО на 70–90% и сокращает сроки его внедрения в 8 раз, ДАКОМ М, 23:33, 09.12.2025, Россия149
Переход на отечественные ИТ-решения требует не только выбора платформы, но и пересмотра подходов к подготовке инженерных команд.


Международный Центр Фертильности запустил телемедицину от N3.Health для пациентов из России и из-за рубежа, ЭлНетМед, 23:32, 09.12.2025, Россия152
Клиника Международный Центр Фертильности (МЦФ) внедрила систему цифровых сервисов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия157
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


«Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия170
В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%.


Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия168
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC.


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 21:43, 08.12.2025, Россия181
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия159
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


«Мигратор-3000» от «1С ПРО Консалтинг» включен в Реестр российского ПО, 1С ПРО Консалтинг, 23:19, 09.12.2025, Россия174
«Мигратор-3000», решение для ускоренного переноса и сверки данных из различных ERP-систем в корпоративные продукты «1С», зарегистрировано в Едином реестре российского ПО.


SIMETRA разработала масштабный проект развития дорожно-транспортной системы Ульяновска до 2039 года, Simetra, 23:15, 09.12.2025, Россия230
Документ подготовлен по заказу управления дорожного хозяйства и транспорта на основании детального анализа транспортной системы города группой компаний SIMETRA из Санкт-Петербурга – центром компетенций в области транспортного планирования и моделирования.


Наталья Мажина, versta.io: 80% клиентов стратегически подошли к логистике новогодних подарков, Versta, 23:15, 09.12.2025, Россия184
Эксперты цифрового логистического оператора versta.io проанализировали, как представители бизнеса готовятся к рассылке новогодних подарков клиентам и партнерам.


«Нетрика Медицина» выпускает ИИ-ассистента для контроля качества данных, Нетрика, 23:14, 09.12.2025, Россия80
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») представляет ИИ-ассистента для контроля качества данных.


OptiTeam Consulting признан одним из крупнейших ИТ-поставщиков в сфере строительства, ОптиТим Консалтинг, 23:11, 09.12.2025, Россия77
Аналитическое агентство TAdviser опубликовало список крупнейших ИТ-поставщиков для строительной отрасли. Компания OptiTeam заняла 11-е место в обзоре.


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия133
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


  © 2003-2025 inthepress.ru