Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «АЛТИУС СОФТ» — признанный профессионал финансового рынка

26 апреля 2012 года состоялась церемония вручения ежегодной национальной премии «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП». Данная премия вручается с 1996 года за достижения в области строительства (существует одноимённый конкурс «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП», в ходе которого экспертное жюри определяет победителей). За более чем 15 лет своего существования, премией были награждены различные компании, привнесшие в строительную сферу много нового и полезного.

В этом году среди них оказалась и московская компания «АЛТИУС СОФТ». Являясь разработчиком систем для автоматизации управленческого учёта в строительных и проектных организациях с 2000 года, компания одной из первых на российском рынке доказала, что работа предприятий может быть чёткой и высокоорганизованной. Представители компании «АЛТИУС СОФТ» одержали победу в одном из подразделов конкурса, который называется «Золотой Феникс». Два специалиста компании «АЛТИУС СОФТ» были занесены в галерею профессионалов финансового рынка, завоевав доверие и продемонстрировав высокие результаты работы в двух финансовых областях.

Так, первый заместитель генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ» Елена Астапенко была награждена нагрудным знаком «Профессионал финансового рынка» и соответствующим свидетельством за разработку управленческих методик в строительстве. Коллега Елены, заместитель генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Подвезко также был награждён упомянутым знаком и свидетельством за практическую работу в сфере автоматизации строительных организаций России и СНГ.

Данные номинации были присвоены представителям «АЛТИУС СОФТ» неслучайно. Елена и Андрей являются пионерами в формировании российского рынка управленческих систем в строительстве. Главным проектом компании «АЛТИУС СОФТ» выступает программа «АЛТИУС — Управление строительством», над созданием, совершенствованием, позиционированием и внедрением которой и трудятся названные специалисты наряду со всей командой разработчиков, менеджеров и маркетологов компании «АЛТИУС СОФТ».

Важно заметить, что в основе названной программы лежат, действительно, уникальные методики управленческого учёта, применение которых актуально именно для строительной отрасли. Эти методики уже стали неким стандартом качества, а работа строительных компаний ориентирована на их применение. Что касается внедрения программы в России и СНГ, то компания «АЛТИУС СОФТ» обладает отлаженными механизмами внедрения программы на расстоянии (посредством интернета, новых технологий общения). Именно благодаря этому компания не боится каких-либо географических границ, не имеет прямой зависимости от местонахождения клиента и других факторов.

По словам Елены и Андрея, получать признание профессионалов очень почётно и лестно. «Безусловно, для нас лучшее признание — это отзывы клиентов, внедрение программы на предприятиях. Но дополнительное внимание положительного характера никогда не бывает лишним», — говорит Елена. В ответ на это Андрей замечает: «Действительно, профильные награды и признание общественности для нас немаловажны. В дальнейшем мы планируем продолжать практику участия в подобных конкурсах, и приложим усилия, чтобы вновь завоевать голоса жюри».

Контакты:

pr-altius@yandex.ru

Контактное лицо: Рахманкулова Надия
Компания: АЛТИУС СОФТ
Добавлен: 23:36, 17.05.2012 Количество просмотров: 969


АКМР открывает прием заявок на конкурс "Лучшая event-команда 2026", АКМР-Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России, 22:26, 21.07.2026, Россия552
Открыт прием заявок на конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР – 2026»


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России» с уникальным составом судей из шести стран мира.Вход — бесплатный, по предварительной регистрации., РОО МО "Кинологический клуб "Лучшие собаки", 22:23, 21.07.2026, Россия551
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


Почему иногда выгоднее купить готовое ООО, Пресс-служба, 22:09, 17.07.2026, Россия180
12 июля 2026 года специалисты Первый Юрист подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Школьная форма: как выбрать удобную одежду для учебного года, Пресс-служба, 21:59, 14.07.2026, Россия130
09 июля 2026 года специалисты-разработчики компании Детский Мир подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Стальная или пластиковая лента — как выбрать материал для обвязки груза?, Пресс-служба, 21:44, 14.07.2026, Россия102
08 июля 2026 года специалисты-разработчики компании GSA подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Колл-центр как инструмент развития бизнеса: зачем компаниям профессиональная обработка обращений, Пресс-служба, 21:13, 04.07.2026, Россия184
02 июля 2026 года специалисты-разработчики подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Почему современные пациенты боятся эффекта «сделанного лица», Пресс-служба, 21:06, 04.07.2026, Россия109
01 июля 2026 года специалисты клиники Доктор Соколов подготовили и публикуют на правах рекламы рекомендации по своей профессиональной области.


Колоноскопия: всё, что нужно знать об исследовании кишечника, Пресс-служба, 06:42, 29.06.2026, Россия144
25 июня 2026 года специалисты компании Верум-агро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как не потерять чеки и деньги: всё об ОФД и кодах активации для бизнеса, Пресс-служба, 01:02, 29.06.2026, Россия208
22 июня 2026 года специалисты компании Арта подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ТОП-7 факторов при выборе фронтальных стеллажей для склада, Пресс-служба, 00:53, 29.06.2026, Россия171
21 июня 2026 года специалисты компании Базис Эс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Сейшелы: как влюбиться в каждый миг островной жизни, Пресс-служба, 00:37, 29.06.2026, Россия273
21 июня 2026 года специалисты компании Корона-тур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


«Алюминиевый сад» открыл новый дилерский центр в Ярославской области, АО "ТАТПРОФ", 06:58, 29.06.2026, Россия186
Производитель теплиц из алюминиевого каркаса и закалённого стекла «Алюминиевый сад» сообщает об открытии очередного дилерского центра - на этот раз в деревне Зверинцы Ярославской области, коттеджный поселок Река Парк.


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, ООО "Защита" (Thyseed), 01:46, 29.06.2026, Россия177
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Установка композитного бассейна и монтаж под ключ на даче в москве с выгодной ценой установки бассейна, Пресс-служба, 15:48, 20.06.2026, Россия149
18 июня 2026 года специалисты компании Идеалбасс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Автоматизация упаковки: когда бизнесу пора переходить от ручного труда к упаковочным автоматам, Пресс-служба, 15:17, 20.06.2026, Россия136
17 июня 2026 года специалисты компании КДМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


  © 2003-2026 inthepress.ru