Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Яркий стиль жизни!

Компания Lenovo, один из ведущих производителей персональных компьютеров в мире, объявляет о поступлении в продажу на территории России ограниченной серии нетбука IdeaPad S10-2 Colorful с необычным ярким дизайном. Lenovo IdeaPad S10-2 Colorful добавит в вашу жизнь буйство красок и новые эмоции!

IdeaPad S10-2 в традиционном цветовом решении появился в продаже в июне этого года. Компактный, всегда готовый к работе, этот нетбук дает возможность общаться с друзьями в интернете, просматривать видео, слушать музыку и работать с офисными приложениями. Минимальные размеры и вес позволяют всегда брать нетбук с собой, а встроенный модуль WiMAX обеспечит быстрое подключение к интернету в любое время и в любом месте.

Яркая индивидуальность и уникальный характер
Теперь, с появлением в продаже ограниченной дизайнерской серии S10-2 Colorful, этот мобильный помощник сможет подчеркнуть вашу индивидуальность и уникальные черты характера. Новая модификация IdeaPad S10-2 Colorful отличается неповторимым дизайном верхней крышки неттбука, выполненным в пяти различных стилях. Каждый вариант производит яркое и незабываемое впечатление, поднимая настроение Вам и Вашим друзьям. Скромная однотонная расцветка теперь в прошлом, а вот подобрать модель, подходящую по цвету к наряду и сумочке, стало гораздо проще. Пусть этот стильный ноутбук подчеркнет ваш неповторимый образ и привлечет к Вам еще больше восхищенных взглядов!

«Ориентированные на конечных потребителей нетбуки IdeaPad S-серии от компании Lenovo во многом призваны отражать яркий, мобильный и очень динамичный стиль жизни наших клиентов, – отметил Юйли Бай (Yuli Bai), генеральный менеджер компании Lenovo в России. – IdeaPad S10-2 Colorful предоставляет широкие возможности для беспроводной связи и развлечений в доступной по цене, портативной и очень стильной модели, которая без сомнения найдет своих покупателей, особенно в период новогодних праздников. Ведь это прекрасный подарок к любому празднику!».

С IdeaPad S10-2 Colorful вы всегда будете в центре внимания, где бы вы не находились: на работе, на улице, в университете или в клубе. Вы показываете друзьям фотографии из отпуска, обсуждаете с коллегами презентацию, смотрите фильм в поездке, проверяете почту или наслаждаетесь чашкой кофе в любимом кафе – во всех этих случаях уникальный и яркий IdeaPad S10-2 Colorful станет для вас отличным помощником. Созданные для развлечений и общения с друзьями, нетбуки Lenovo S10-2 Colorful зарекомендовали себя в качестве незаменимого аксессуара. Будьте яркими, дерзкими и неповторимыми с новым нетбуком IdeaPad S10-2 Colorful!

Стильный подарок для ваших близких

Выполненный в оригинальной, стильной, запоминающейся манере, IdeaPad S10-2 Colorful станет лучшим подарком вашим близким на Новый Год и Рождество. Нетбуком IdeaPad S10-2 Colorful можно порадовать ребенка-подростка, дочь-студентку, подругу или жену: такой яркий подарок не останется незамеченным. Он может быть не только прекрасным дополнением к домашнему компьютеру, но и первым ноутбуком для начинающих пользователей, или просто любимым стильным аксессуаром. В любом случае, он всегда будет отражать индивидуальность владельца. Выбирая IdeaPad S10-2 Colorful, вы можете остановиться на одном из 5 вариантов:
• Поп-арт
Абстрактный орнамент на крышке нетбука с использованием контрастных цветов и причудливых образов погружает в причудливый мир, навевающий воспоминания о детстве. Сочетание технических и природных мотивов, цветов и забавных существ напоминают о том ощущении чуда, которое мы часто испытывали, когда были детьми. Творите! Целый мир будет вашим холстом.

• Природа
Волнующие и прекрасные зеленые просторы. Затейливое переплетение тонких изогнутых линий и разных оттенков зеленого создает ощущение гармонии: в вашем мире нет границ. Такое дизайнерское решение напоминает переливы ярких красок и звуков леса, дарит радость жизни, энергию. Ваши возможности многогранны и бесконечны, как сама природа.

• Жар-птица
Райская птица беззаботно летает по розовому саду. Ее роскошные перья переливаются на фоне радуги, ярких экзотических цветов и затейливых узоров. Наслаждение. Великолепие. Блеск. Забудьте о проблемах. Почувствуйте себя свободным, как птица.

• Цветущий сад
Нежные белые цветы распустились на ярко-лиловом фоне, чтобы вы могли погрузиться в мир нежности и чарующих ароматов. Окунитесь в море цветов, насладитесь первозданной красотой пейзажа. Поддайтесь его очарованию. Цветущий сад – это место, где могут быть реализованы любые творческие идеи.

• Морская волна
Накатывающаяся волна в голубом океане сливается со светлым небом. Укройтесь от суеты городской жизни, уплывите в морскую даль, почувствуйте единение со стихией. Подарите себе свободу.

Новые технологии всегда с вами
IdeaPad S10-2 Colorful весит чуть больше 900 граммов, а его толщина – всего 2.5 сантиметра. Общее время автономной работы аккумулятора нетбука достигает 6 часов, что позволяет проводить больше времени в Интернет. Ультрапортативность нового IdeaPad S10-2 Colorful требует повышения уровня защиты данных, записанных на жесткий диск нетбука. Благодаря технологии OneKey™ Rescue System компании Lenovo, пользователи могут быстро восстановить утерянную информацию, сканировать нетбук на наличие компьютерных вирусов и производить резервное копирование перед полной загрузкой системы.

IdeaPad S10-2 Colorful оснащен последней версией процессора Intel Atom, обеспечивающей высокий уровень производительности, экраном размером 10.1 дюйма, новым тачпадом, который стал больше и удобнее в использовании, тремя USB портами и картридером 4-в-1. Кроме того, к Вашим услугам – аудиосистема Dolby 5.1, технология распознавания лиц VeriFace, осуществляемая при помощи встроенной web-камеры, а также клавиатура нового типа, позволяющая работать с тем же комфортом, как за стационарным компьютером или полноценным ноутбуком.

Владельцы IdeaPad S10-2 Colorful могут подключаться к Интернету в любое время, в любом месте. Нетбук оснащен встроенным модулем WiMAX/Wi-Fi для поддержки технологий беспроводной связи стандарта 4G. Технология WiMAX позволяет получать и отправлять почту, быстро передавать любые данные со скоростью до 10 Мбит/с, скачивать файлы большого размера, смотреть фильмы и слушать музыку онлайн, делать телефонные звонки и организовывать видеоконференции даже в движении, на скорости до 120 км/ч. C Yota быстрый беспроводной доступ в интернет по технологии Mobile WiMAX (4G) возможен в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе.

Цена и доступность
IdeaPad S10-2 Colorful доступен в магазинах России с октября 2009. Розничная цена нетбука - от 14 500 рублей.

Контактное лицо: Алексей Рыжанков
Компания: Lenovo
Добавлен: 01:21, 04.11.2009 Количество просмотров: 892


«1С:Управление автотранспортом Стандарт» подтвердило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 13:03, 01.12.2025, Россия177
Решение «1С:Предприятие 8.Управление автотранспортом Стандарт» компании «1С-Рарус» прошло сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Подтверждены надежность отраслевого решения и его соответствие стандартам разработки фирмы «1С».


Вышел 6-й номер российского журнала «САПР электроники», ООО "НИИ"АСОНИКА", 12:50, 01.12.2025, Россия176
17 ноября 2025 вышел № 1 (6) 2025 российского научно-практического журнала «САПР электроники» в форме электронного периодического издания.


Astra Automation 2.0 — экосистема, которая растёт вместе с бизнесом, "Группа Астра", 12:42, 01.12.2025, Россия185
Единый интерфейс, поддержка Kubernetes и усиление надёжности внедрения. Версия 2.0 помогает снижать операционные расходы за счёт стандартизации и масштабируемой автоматизации в инфраструктурах любого размера.


«1C ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» стали партнерами, 1С ПРО Консалтинг, 12:28, 01.12.2025, Россия172
«1С ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» заключили соглашение о партнерстве. Основная цель сотрудничества — реализация совместных проектов по автоматизации процессов интегрированного планирования, бюджетирования и аналитики данных у крупных российских заказчиков.


«Аэродиск» и «Киберпротект» подтвердили совместимость решений, Аэродиск, 12:27, 01.12.2025, Россия172
Российская компания «Аэродиск», разработчик решений для хранения данных и виртуализации, и компания «Киберпротект», российский разработчик систем резервного копирования, решений для защиты и хранения данных, объявили об успешном завершении тестирования совместимости своих продуктов.


«Чёрные» карты — в руки. «Выберу.ру» подготовил рейтинг премиальных карт в ноябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:18, 01.12.2025, Россия176
В преддверии новогодних путешествий «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для состоятельных клиентов дебетовыми премиальными картами «Mir Supreme» благодаря максимальному кешбэку, широкому набору привилегий и процентам на остаток средств. Топ-подборка пригодится всем, кто выбирает «чёрный» привилегированный «пластик» к зимнему сезону отпусков.


MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 15:22, 28.11.2025, Россия346
CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта.


«1С‑Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года», 1С-Рарус, 15:16, 28.11.2025, Россия302
На бизнес-форуме 1С:ERP наградили победителей конкурса «1С:Проект года 2024». В семи номинациях лучшими признаны проекты «1С-Рарус», отражающие ключевые тренды автоматизации: переход к единым корпоративным ИТ‑платформам, развитие массовых цифровых сервисов для граждан и создание крупных B2B‑экосистем на базе решений «1С».


«Медисорб» ускорил адаптацию сотрудников в два раза после внедрения LMS iSpring Learn, iSpring, 09:13, 27.11.2025, Россия440
Цифровизация учебных процессов позволила компании в два раза сократить время адаптации новых сотрудников, на 3% снизить текучесть в период испытательного срока и автоматизировать контроль соблюдения строгих отраслевых стандартов, таких как GMP.


Сергей Репринцев назначен директором по продуктовой стратегии HRlink, HRlink, 09:13, 27.11.2025, Россия481
HRlink, один из лидеров рынка кадрового ЭДО, продолжает усиливать команду и приглашать опытных специалистов для лидирования стратегически важных направлений бизнеса.


ГК Verme запустила образовательное направление в сфере HR-tech – «Лаборатория производительности», Verme, 09:13, 27.11.2025, Россия440
ГК Verme запустила «Лабораторию производительности» – собственное образовательное направление для руководителей высшего и среднего звена. Цель проекта – сформировать новую управленческую культуру в компаниях, работающих с большим количеством линейного персонала: в рознице, логистике, HoReCa и производстве.


Versta.io автоматизировал работу с курьерскими и транспортными компаниями для сервиса путешествий, Versta, 09:13, 27.11.2025, Россия413
Цифровой логистический оператор versta.io автоматизировал для одного из крупнейших в России сервисов путешествий взаимодействие и процесс оформления заказов с транспортными компаниями, курьерскими службами и «Почтой России».


Новый инструмент GreenData решает задачу отладки алгоритмов в low-code проектах, GreenData, 09:13, 27.11.2025, Россия487
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, представила профессиональный режим отладки алгоритмов.


Navicon: спрос на MDM увеличился более чем на 40%, Navicon, 09:12, 27.11.2025, Россия423
Navicon подвел итоги 2025 года по направлению MDM. Рост выручки от продаж флагманского MDM-продукта компании составил 198%, что почти в три раза превышает показатели 2024 года.


Увеличение количества отобранных резюме на 31% и скорости найма на 15%: BIA Technologies внедрила ИИ-технологии в HR-процессы, BIA Technologies, 15:05, 26.11.2025, Россия298
Эксперты ИТ-компании интегрировали в работу отдела по работе с персоналом ML-скоринг, который ранжирует список наиболее подходящих кандидатов. Система одновременно анализирует анкеты из пяти различных источников и повышает конверсию в рекрутинге.


  © 2003-2025 inthepress.ru