 |
Круглый стол по профилактике детского попрошайничества на дорогах Челябинска
24 мая в 11:00 в гербовом зале Законодательного Собрания Челябинской области состоится круглый стол по профилактике детского попрошайничества на дорогах Челябинска.
Жителей мегаполиса не удивить детьми, смело перемещающимися между машин по проезжей части и просящими подаяние у водителей. Мониторинг, организованный комиссией по социальной политике Общественной молодежной палаты, показал, что малолетние попрошайки, вне зависимости от времени года, постоянно выходят рисковать жизнью на дороги в самых разных частях Челябинска. Никто не скажет, сколько травм получено такими детьми в ДТП и какую прибыль кто-то делает на их потерянном детстве.
Молодые парламентарии намерены найти решение проблемы совместно с представителями полиции, органов государственной власти Челябинской области и неравнодушными автолюбителями.
Для участия в мероприятии необходимо заранее уведомить организаторов. Дополнительная информация: 233–78-37, 248–42-56.
Председатель комиссии по социальной политики Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области Антон Терёхин
Контактное лицо: Дарья Шульгина
Компания: Общественная молодежная палата при Законодательном Собрании Челябинской области
Добавлен: 06:47, 23.05.2012
Количество просмотров: 821
| Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия153 |
| Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей. |
|
 |