Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Поющие близняшки 2SUNNY появились на любимом детище Стива Джобса

Сестры-близнецы Шекер и Ширин из музыкального дуэта 2SUNNY стали прототипами персонажей одноименной игры для мобильных устройств. Теперь каждый обладатель iPhone или другого мобильного телефона, пользователь самых популярных операционных систем iOS и Android сможет примерить образ одной из экзотических близняшек.

Как сообщают разработчики, главной особенностью этой захватывающей эко-аркады является существование реальных прототипов главных героинь, близнецов 2SUNNY, настроенных так же эко-решительно, как и их персонажи. Кроме этого, авторы созидательной идеи уверены, что море юмора, уникальный мир и потрясающая воображение сказочная эко-система игры 2SUNNY понравится всем ценителям прекрасного.

По словами близняшек: «Наши героини – это две милые солнечные близняшки, которые взялись помочь лесным обитателям во время извержения вулкана, вызвавшего пожар. На своем пути экзотические беглянки должны спасти всех жителей полного опасностей волшебного леса, спрятав их в своих необычных цветочных венках. Очень приятно, что игра 2SUNNY несет образовательную функцию и, в первую очередь, будет полезна не только для взрослых, но и для самых маленьких детей».

Шекер и Ширин пошутили, что они сами в сущности еще дети и очень часто «грешат», играя на занятиях в свои любимые мобильные игры. Интересно, что в аркаде 2SUNNY сестры часто всего играют «не под своим именем», говорят, так легче выигрывать!

Контактное лицо: Андрей
Компания: M-PRESS Media Technologies
Добавлен: 01:44, 31.05.2012 Количество просмотров: 807


Премьера! "Три сестры" в Камерном театре "Новая драма", АТД "Камерный театр "Новая драма", 17:08, 26.11.2025, Россия239
«В Москву! В Москву! В Москву!»


Заключительный концерт фестиваля «Посольские дары» состоится в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 20:51, 25.11.2025, Россия182
26 ноября 2025 года в Оружейной палате пройдет последний концерт фестиваля «Посольские дары» «Модернизм. Триумфальное шествие по миру».


14 декабря в большом зале Культурного центра ЗИЛ пройдет вечер премьер Платформы современного танца берег, ИП Рудик Александра Вадимовна, 20:03, 23.11.2025, Россия315
Танцевальная компания берег – проект Платформы современного танца берег под руководством Саши Рудик.


Любовь к творчеству объединила более 500 артистов на фестивале «Многогранная Россия», Smooth life style Media, 20:03, 23.11.2025, Россия301
В Москве впервые прошёл фестиваль «Многогранная Россия», где на одной сцене выступили восходящие артисты из разных городов России


Музыкальный праздник в ТРЦ «Нора»: концерт оркестра BB BAND, ТРЦ Нора, 21:01, 21.11.2025, Россия597
22 и 29 ноября в 13:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое музыкальное событие – выступление духового оркестра BB BAND. Гостей ждёт насыщенная концертная программа, в которую войдут как популярные современные композиции, так и классические произведения в оригинальных аранжировках.


Музыкальный вечер в ТРЦ «Нора»: дуэт «Богатые и Знаменитые», ТРЦ Нора, 20:46, 21.11.2025, Россия489
21 ноября в 18:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится музыкальный вечер на фуд-корте. «Богатые и Знаменитые» – яркий, харизматичный и самый зажигательный дуэт электробаяна и электробалалайки исполнит хиты этой осени.


В Музеях Московского Кремля состоится концерт, посвященный музыке русского авангарда, Музеи Московского Кремля, 22:12, 18.11.2025, Россия414
C 12 по 26 ноября 2025 года в Музеях Московского Кремля проходит XI Музыкальный фестиваль «Посольские дары». В этом году проект приурочен к масштабной выставке «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», посвященной 300-летию со дня кончины первого русского императора.


Битва Хоров! Голоса дружбы — голоса мира, Санкт-Петербургская региональная общественная организация развития культуры и искусства «МирАрт», 22:03, 18.11.2025, Россия354
22 ноября совместно с Государственным камерным музыкальным театром «Санктъ-Петербургъ Опера» состоится Гала-концерт «Битва хоров! Голоса дружбы — голоса мира» в сопровождении Imperial Orchestra (дирижёр — Лев Дунаев) и пианиста — Заслуженного артиста России Сергея Форостяного. Ведущий программы — Народный артист России Николай Буров.


Актер Никита Манец дал Слово Пацана бойцам с СВО, Мосфильм, 22:02, 18.11.2025, Россия397
Самый юный актер России, который снялся в фильмах об СВО, не боится попасть в базу Миротворца и решил помочь разведчикам с Приморья.


28 ноября, пятница: В самом сердце столицы состоится открытие Читательского клуба ИстоРического РевиЗорРо!, ИстоРический РевиЗорРо, 21:49, 18.11.2025, Россия121
Читательский клуб распахнет свои двери в ресторане-галерее SIGNATURE ART, известном своей авторской европейской кухней, художественным оформлением блюд и высочайшим уровнем сервиса.


Акция «ЭкоОбмен» в ТРЦ «Нора»: подарите вещам вторую жизнь и позаботьтесь о планете, ТРЦ Нора, 21:29, 18.11.2025, Россия152
15 ноября в 12:00 торгово-развлекательный центр «Нора» станет площадкой для проведения семейной социально-экологической акции «ЭкоОбмен».


Концерты «Открытой сцены»: песни из мультфильмов, кино и хиты молодых талантов в «Острове Мечты», Остров мечты, 21:09, 18.11.2025, Россия143
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» продолжает проект «Открытая сцена», направленный на поддержку талантливых артистов, и приглашает гостей на серию из двух тематических концертов.


Интерактивный спектакль «Осенняя сказка» в ТРЦ «Нора» подарил праздник детям и взрослым, ТРЦ Нора, 18:48, 15.11.2025, Россия524
2 ноября в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось по-настоящему волшебное событие, которое погрузило детей и взрослых в мир любимой сказки и подарило незабываемые впечатления – интерактивный кукольный спектакль «Осенняя сказка».


Театр танца Катерины Нейман выступит в ТРЦ «Нора» с программой «Осеннее настроение», ТРЦ Нора, 18:42, 15.11.2025, Россия461
14 ноября в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится культурное событие для всех ценителей искусства и хорошего настроения. Воспитанники Театра танца Катерины Нейман представят свою творческую программу под названием «Осеннее настроение», обещая незабываемый вечер для посетителей торгового центра.


Показ анимационного мультфильма «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:59, 12.11.2025, Россия506
В торгово-развлекательном центре «Нора» состоится бесплатный показ всеми любимого анимационного фильма «Добрыня Никитич и Змей Горыныч».


  © 2003-2025 inthepress.ru