 |
Вебинар "Поддерживаем квалификацию персонала"
Начало 14 июня 2012 года в 11.00 время Московское
В наше время утверждение: «Квалифицированные кадры – залог успеха компании», – стало уже общепринятым и не оспаривается. Однако порой забывают о том, что квалификация сотрудников – понятие не статическое, но динамическое. Мало найти и нанять самые лучшие кандидатуры из тех, что предлагает рынок труда! Надо постоянно следить за тем, чтобы их знания, умения и навыки находились в полном соответствии с новыми задачами, которые встают перед конкретным бизнесом, с новыми товарами, поступающими в продажу, с новинками в законодательстве и т.д. и т.п. Такая поддержка квалификации персонала – кропотливая и трудоемкая задача. И решать ее помогает автоматизация соответствующих бизнес-процессов. Как? – Вы узнаете, посетив наш вебинар .
Ключевые темы вебинара:
•Профилирование должностей и составление штатного расписания с учетом профилей. •Планирование обучения и переподготовки сотрудников. •Планирование и учет лимитов и затрат на обучение, сравнение плановых и фактических затрат. •Модель компетенции в профиле должности. •Планирование мероприятий по оценке персонала. •Автоматизированное проведение мероприятий по оценке персонала. •Расчет и анализ соответствия сотрудников «профилям должностей».
Регистрация проводится на сайте компании Компас www.compas.ru Контакты для справок: info@compas.ru, (812) 327-74-28, 327-76-26.
Информационная поддержка http://www.ibusiness.ru/ http://spbit.ru/ http://www.itpractice.ru/
Компания КОМПАС является одним из ведущих российских разработчиков ERP- систем. Миссия компании - повышение эффективности бизнеса клиентов. Компания предоставляет следующие услуги: продажа лицензий на ERP-систему Компас и ее отдельные модули (CRM, HRM), внедрение и обслуживание системы. КОМПАС - это команда профессионалов, использующая свой многолетний опыт и инновационные технологии для Вашего успеха!
Контактное лицо: Ксения Гордеева
Компания: Компас
Добавлен: 04:04, 01.06.2012
Количество просмотров: 817
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия61 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия61 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия63 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |