 |
Жители ярославской глубинки больше узнали об услугах Ярэнерго
В поселке Середа Ярославской области прошел круглый стол по вопросам технологического присоединения к сетям Ярэнерго. На вопросы потребителей отвечали руководители Даниловского района электрических сетей и Центра обслуживания клиентов (ЦОК) ярославского филиала ОАО «МРСК Центра».
Энергетики рассказали жителям поселка об услуге технологического присоединения (ТП), подробно остановились на том, какие документы необходимо предоставить для подачи заявки на данную услугу, какие мероприятия по выполнению ТП находятся в зоне ответственности заявителя, а также на стоимости услуги и сроках выполнения заявки.
На встрече зашла речь и о дополнительных сервисах компании в рамках технологического присоединения. Обратившись в филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» клиент может воспользоваться услугой сопровождения ТП, которая включает в себя строительство линии электропередачи в границах участка клиента и контура заземления, монтаж щита учета и провода от конечной опоры до распределительного устройства объекта присоединения.
Воспользовавшись возможностью пообщаться с энергетиками, жители Середы задали несколько вопросов и вне заявленной темы. Их интересовали преимущества интеллектуальной системы учета электроэнергии, счетчики нового типа, возможность перехода на трехфазное напряжение и другие темы. В конце встречи с помощью специалистов филиала желающие заполнили заявления на предоставление интересующих их услуг.
Контактное лицо: Кульков Глеб
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Ярэнерго"
Добавлен: 23:22, 01.06.2012
Количество просмотров: 927
| «Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия104 |
| В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу. |
| Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия68 |  |
| В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом». |
|
 |