 |
Открытие второго магазина «Монро» в г.Йошкар-Ола 16 июня
16 июня 2012г. в г.Йошкар-Ола состоится открытие второго обувного супермаркета «Монро» по адресу: ул. Первомайская, 132.
С 12:00 начнется праздник, посвященный открытию. Гостей магазина ожидают конкурсы с ценными призами и специальные развлечения для детей.
По случаю открытия покупателям будут предоставлены скидки до 70% на обувь и дисконтная карта в подарок.
В новом магазине «Монро» совершать покупки действительно удобно; практичный и функциональный интерьер соответствует высоким стандартам компании. Общую атмосферу комфорта создают современное оборудование и зоны примерки, оптимальное освещение и, как всегда, доброжелательные продавцы-консультанты.
Обувные супермаркеты «Монро» - это, прежде всего, широкий выбор мужской, женской и детской обуви. Продуманный ассортимент — залог того, что каждый посетитель обязательно найдет себе подходящую пару на любой случай.
Преимущество магазинов «Монро» в том, что к выбранной паре обуви покупатели могут подобрать аксессуары – сумки, ремни, а также средства по уходу за обувью.
Ассортимент, доступность цен и высокое качество обслуживания - это основа работы компании «Монро», и залог стабильной работы уже на протяжении 17 лет.
пресс-служба УК ГТК «Монро» www.monro.biz
Контактное лицо: Полина Кудрявцева
Компания: «Монро», обувные супермаркеты
Добавлен: 18:33, 15.06.2012
Количество просмотров: 864
| Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия237 |
| В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает. |
| Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:29, 13.12.2025, Россия208 |  |
| 8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России. |
|
 |