Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Infor и Marriott International расширяют сотрудничество в России

Marriott разворачивает Infor10 Financials Business (SunSystems) в двух новых точках

МОСКВА, 14 июня 2012 года - Компания Infor, ведущий поставщик программного обеспечения для бизнеса, обслуживающий более 70 000 пользователей, объявила о том, что Marriott International провела успешное внедрение Infor10 Financials Business (SunSystems) в еще двух отелях глобальной сети. Отели Courtyard by Marriott Irkutsk City Center и Courtyard by Marriott Moscow Paveletskaya пользуются всеми преимуществами универсальной и глобальной системы управления финансами, которая включает в себя главную бухгалтерскую книгу, учет кредиторской и дебиторской задолженности, а также инструменты отчетности и анализа по финансам и текущим операциям.

Основные моменты
• Marriott International уже использует Infor10 Financials Business в других странах. В Иркутске и Москве внедрением обеих систем занимался партнер Infor, LLC Group. В задачи интегратора входила также локализация программного комплекса и приведение его в соответствие с российскими законодательными нормами.
• Financials Business позволяет модернизировать сложные бизнес-процессы в Marriott International. Мощная система отслеживания результатов обеспечивает глубокий анализ финансовой информации. Гибкий интерфейс приложения облегчает интеграцию со специализированными модулями, а унифицированная система обработки данных обеспечивает высокий уровень совместимости со структурами управления Marriott International.


Артак Геворгян, Финансовый Директор, Courtyard by Marriott Irkutsk City Center.
«Мы выбрали Infor10 Financials Business (SunSystems), поскольку нам нужно приложение, учитывающее долгосрочную перспективу и возможности роста. Решение должно также удовлетворять всем требованиям индустрии гостеприимства без необходимости дополнительных настроек» - говорит Артак Геворгян, Финансовый Директор, Courtyard by Marriott Irkutsk City Center.

Мария Яковлева, Финансовый Директор, Courtyard by Marriott Moscow Paveletskaya.
«Ключевыми факторами для нас являются эффективное управление затратами и совместимость с другими решениями. Financials Business предоставляет нам необходимую гибкость, поскольку основан на архитектуре «клиент/сервер» и при этом может быть применен через Web» - говорит Мария Яковлева, Финансовый Директор Courtyard by Marriott Moscow Paveletskaya.

Цитата Infor
«Infor сотрудничает с Marriott International уже несколько лет, - говорит Дмитрий Мартынов, менеджер по продажам и управляющий директор Infor в России. – Специфика работы с гостиничными операторами заключается в необходимости быстрого развертывания систем и их безупречного функционирования посредством тщательной отладки. Мы гордимся способностью удовлетворять высоким требованиям столь значимого глобального клиента и внедрением наших решений во все большем количестве отелей, что доказывает простоту и надежность Financials Business от Infor».
Цитата LLP
«Начиная с 2010 года консультанты компании LLP успешно осуществили пять проектов внедрения информационной системы Infor10 Financials Business для гостиничной сети Marriott в России. Консультанты компании LLP являются экспертами не только в части функциональности поставляемого программного решения Infor 10, но и в реализации особенностей российского бухгалтерского и налогового учетов. Знание специфики работы в гостиничном секторе и глубокое понимание требований заказчика обеспечивают успех проекта внедрения. Использование Infor10 Financials Business предоставляет заказчикам дополнительные конкурентные преимущества» - говорит Алексей Сараев, Генеральный Директор LLP Russia.
Дополнительные ресурсы
Infor10 - www.infor.com/solutions/infor10/
Infor10 Financials Business (SunSystems) - www.infor.com/product_summary/fms/sunsystems-enterprise/
Для доступа к содержимому страниц может потребоваться регистрация

О компании Infor
Компания Infor – ведущий поставщик корпоративного программного обеспечения и услуг. Компания помогает более чем 70 000 клиентов оптимизировать операционную деятельность и стимулировать рост. Подробную информацию о компании можно получить по ссылке www.infor.com.
О компании LLP
LLP - международная консалтинговая компания, поставщик комплексных информационных систем. LLP осуществляет свою деятельность в Восточной и Западной Европе, Мексике, а также в России и странах СНГ. Являясь экспертом в области консалтинга и информационных технологий, LLP успешно реализовала свыше 750 проектов по автоматизации бизнеса в различных отраслях по всему миру. http://www.llpgroup.com/ru/

Контактное лицо: Евгения Головина
Компания: Fleishman-Hillard Vanguard
Добавлен: 19:26, 15.06.2012 Количество просмотров: 740


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:09, 14.08.2025, Россия230
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия232
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:09, 14.08.2025, Россия236
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:09, 14.08.2025, Россия230
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих мест Space VDI с комплексным 2FA-решением MULTIFACTOR, ДАКОМ М, 23:07, 14.08.2025, Россия228
MULTIFACTOR и Space VDI повысят безопасность удалённого доступа.


НИЯУ МИФИ и компания SMART technologies объединяют усилия для подготовки топ-специалистов в сфере искусственного интеллекта, SMART technologies, 23:06, 14.08.2025, Россия234
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и компания «Смарт Текнолоджис» объявляют о начале стратегического сотрудничества в рамках участия в федеральной программе подготовки топ-специалистов в области искусственного интеллекта.


CODDY присоединилась к инновационной платформе Sk RnD Market Фонда Сколково, CODDY, 23:05, 14.08.2025, Россия237
Москва, 2 августа 2025 года — Международная школа программирования и дизайна для детей CODDY успешно завершила регистрацию на новой B2B-платформе Sk RnD Market, запущенной Фондом Сколково для объединения инновационных компаний с крупным бизнесом.


Компания ЕГАР Технологии выпустила обновление для системы управления рисками и контроля лимитов, ЕГАР Технологии, 23:05, 14.08.2025, Россия237
Компания ЕГАР Технологии расширила функциональные и технические возможности решения для управления финансовыми рисками и контроля лимитов, используемого на российском рынке, в том числе, для импортозамещения иностранного ПО в банках, инвестиционных, управляющих и страховых компаниях.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал спортивное шествие «Здоровое Отечество», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:01, 14.08.2025, Россия230
9 августа на ВДНХ состоялось спортивное шествие «Здоровое Отечество», посвященное Дню физкультурника. Мероприятие поддержала команда ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса для любителей спорта.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия232
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС развивает официальный телеграм-канал, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия221
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, запустил официальный телеграм-канал. Теперь все новости компании — у вас «в кармане».


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия229
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале.


ArtSense представит цифровое искусство на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030», ArtSense, 23:02, 14.08.2025, Россия249
С 1 августа по 14 сентября 2025 года в Москве проходит форум-фестиваль «Территория будущего.


«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия233
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito.


Тариф — ноль. «Выберу.ру» составил рейтинг бесплатных кредитных карт за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:43, 13.08.2025, Россия305
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными и удобными для заёмщиков кредитными картами, благодаря бесплатному выпуску и обслуживанию пластика.


  © 2003-2025 inthepress.ru