8.08.2008 Открылась новая линия профессиональной консультации по экономичным моющим и дезинфицирующим средствам для очистки оборудования.
Компания ООО «Клин Сервис» открыла бесплатную линию профессиональной консультации по экономичным моющим и дезинфицирующим средствам для промышленной очистки оборудования. Компания «Клин Сервис» является официальным дистрибьютором немецкого концерна “FINKTEC GmbH”- одного из ведущих лидеров на территории Западной Европы в сфере производства моющих средств для очистки промышленного оборудования. Не секрет, что на промышленных предприятиях по производству и переработке молока, соков, мясоперерабатывающей промышленности достаточное количество средств уходит на очистку оборудования. Ведь качество изготавливаемой продукции напрямую зависит от того, насколько профессионально и качественно была проведена очистка и какие моющие и дезинфицирующие средства были при этом использованы. Сократить расходы на моющие и дезинфицирующие средства можно путем покупки более дешевых средств, но это может сказаться на качестве очистки. Другой, более оптимальный путь – приобретение более экономичных дезинфицирующих средств. Высококонцентрированные моющие и дезинфицирующие средства европейского производства позволят провести качественную мойку и дезинфекцию оборудования и значительно сэкономят Ваши средства за счет меньших объемов применения. Узнать подробности о том, какие именно моющие и дезинфицирующие средства позволят Вам значительно сэкономить бюджет Вашей компании и при этом не проиграть на качестве можно у специалистов-консультантов компании ООО «Клин Сервис». ООО «Клин Сервис» Тел.: (495) 331-01-92, 331-45-68 тел./факс 331-41-93 klin-servis@mail.ru www.klin-servis.ru
Контактное лицо: менеджер
Компания: ООО "Клин Сервис"
Добавлен: 14:40, 08.08.2008
Количество просмотров: 1704
С начала этого года «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) подписал 20 контрактов на поставку продукции, в том числе 15 – на навесное оборудование собственной разработки. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Антон Селедцов.
С 22 по 24 апреля 2026 года мы совместно с AMFLO приняли участие в 24-й Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». Мероприятие прошло в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», и собрало большое количество специалистов из лабораторной, медицинской, научной и производственной сфер.
ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI. Все приборы, выпускаемые предприятием под торговыми марками «Водомер» и «Тепловодомер» оснащаются уникальными штрихкодами, что позволяет конечному покупателю мгновенно проверить подлинность товара и проследить его легальный путь от завода до прилавка.
Лыткаринским заводом оптического стекла (ЛЗОС, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) выполнена первая серийная поставка объективов Таир-45 Боке Мастер. В партию вошло 10 единиц изделий. Также запущен в серийное производство обновленный фотообъектив «Рубинар». Линейка новых портретных механических фотообъективов не имеет аналогов на российском рынке.
14 мая студенты третьего курса инженерного факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили с экскурсией ООО «Бочкаревский пивоваренный завод» — одно из ведущих предприятий по производству напитков в Сибири.
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») завершился весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Количество ее участников превысило 400 человек из почти 20 учебных заведений. Кроме молодежи донской столицы гостями завода стали также студенты из Ростовской области и Ставропольского края.
Программа переподготовки специалистов запускается по инициативе оптоэлектронных предприятий «Швабе» Госкорпорации Ростех на базе Национального исследовательского технологического университета «МИСИС» (НИТУ МИСИС). Поддержку проекту оказывает Фонд инфраструктурных и образовательных программ Группы «РОСНАНО».