Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Для увеличения темпов роста компания Badgequo начинает сотрудничество с Epicor

Дублин, Калифорния и Лондон, 26 июня 2012 – Корпорация Epicor Software, глобальный лидер в разработке и внедрении программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервисных организаций официально объявила о решении компании Badgequo, британского производителя косметики и туалетных принадлежностей и их дистрибьютора на территории Европы, использовать решение управления ресурсами предприятия (ERP-решение) нового поколения компании Epicor. Целью сотрудничества является содействие в реализации плана развития компании Badgequo в течение следующих пяти лет.
Компания Badgequo продемонстрировала невероятно высокие темпы роста, после того как в 2006 году была приобретена Кайем и Линдой Артер. Количество сотрудников компании увеличилось с семи до двадцати шести, а ее доход за последние три года вырос на 60%, достигнув 8 миллионов английских фунтов стерлингов. При этом в 2013 году Badgequo планирует увеличить доходы, превысив отметку в 10 миллионов английских фунтов стерлингов. Головной офис и склады компании расположены в Великобритании. Компания также имеет офис в Гонконге и удаленных сотрудников в Испании, Франции и Италии. Штат недавно открывшейся в Германии дочерней компании насчитывает пять человек.
«На момент покупки Badgequo компания использовала простую книгу продаж, поэтому мы в срочном порядке приступили к внедрению ERP-решения. Тем не менее, нам было сложно постоянно обновлять данное решение для отражения всех процессов и изменений в бизнесе по мере роста компании, – говорит Кай Артер, директор-распорядитель группы компаний Badgequo. – Мы имеем дело с ведущими торговыми фирмами, при сотрудничестве с которыми качественное обслуживание и своевременная поставка имеют решающее значение. Наш успех является результатом напряженного труда, поэтому нам необходимо перейти на ERP-систему, которая позволит добиться максимальной производительности в данных направлениях при минимальных усилиях».
Badgequo импортирует большое количество продукции из Китая, поэтому прозрачность цепочки поставок крайне важна: неверное распределении товарных, запасов задержки поставок потенциально влияют на крупные заказы. Кроме того, сотрудники компании работают на территории Европы и Азии, поэтому важно, чтобы у них был доступ к ERP-решению Badgequo вне зависимости от того, где они находятся – на своем рабочем месте или же в поездке – что на сегодняшний день не является возможным.
«Сегодня мы имеем возможность отслеживать всю цепочку поставок, однако получение доступа к информации и ее дальнейший анализ до принятия каких-либо действий представляет собой достаточно сложный процесс, – поясняет Артер. – Нам необходимо сделать так, чтобы у нас была возможность мгновенного доступа к информации о точном местонахождении товара, а также того, когда он появится на прилавках магазинов».
Компания Badgequo провела полноценный обзор ERP-рынка, прежде чем остановить свой выбор на Epicor. По мнению Badgequo, Epicor обладает лучшим соотношением цены и качества, а также предлагает набор характеристик для функционирования и развития компании в будущем. Одной из особенностей решений Epicor является возможность дистанционной работы как в офисах, так и на домашних ПК, а также посредством различных мобильных устройств. В настоящее время удаленные пользователи Badgequo не имеют доступа к ERP-решению, что приводит к необходимости постоянного повторения процедуры импорта документации или к повторному вводу данных на клавиатуре в офисе в Великобритании. Воспользовавшись услугами компании Epicor, менеджеры по продажам Европы получат возможность в реальном времени консультировать клиентов по вопросам наличия товара, а также подтверждать ожидаемые даты поставки одновременно с размещением заказов. Поставщики также смогут напрямую обновлять систему посредством преднастроенного портала, что обеспечит полную прозрачность цепочки поставок.
«ERP-система от Epicor придаст компании дополнительную гибкость и функциональность по самой низкой цене. Данная система будет расти и меняться вместе с нами без необходимости внесения дорогостоящих доработок в соответствии с требованиями заказчика и необходимостью модифицирования, – добавляет Артер. – Возможно, сейчас это и может показаться кому-то стрельбой из пушки по воробьям, однако, будучи лучшим предложением по соотношению цены и качества в сравнении с решениями конкурентов, решение Epicor позволит нам внедрить не использованные ранее функциональные возможности, такие как управление персоналом, автоматизацию документооборота по разработке продукта и т.д. без дополнительных затрат».
«Когда ваша компания развивается так быстро, как Badgequo, вам необходимы системы, которые бы работали на вас, а не против вас, – говорит Малколм Фокс, директор по маркетингу продукции компании Epicor. – Одной из самых сложных проблем является то, что при столь интенсивном развитии компании обычно нет времени на замену имеющихся систем. Разработанные компанией Epicor решения развиваются и эволюционируют вместе с компанией, что в глазах клиентов делает нас их долгосрочными партнерами. Решения Epicor постоянно находятся в состоянии рабочей готовности при наличии лучших производственных процессов для вертикальных рынков».

Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: Epicor
Добавлен: 05:48, 04.07.2012 Количество просмотров: 784


ВШБ ВШЭ и Axenix объединяют экспертизу для подготовки цифровых лидеров, Axenix, 22:42, 03.09.2025, Россия192
Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ и компания Axenix подписали соглашение о новом этапе сотрудничества. Партнерство охватывает сразу несколько направлений — участие в управлении образовательными программами, совместную реализацию учебных курсов и развитие современной инфраструктуры для проектной работы студентов.


Sellty: закон о маркетплейсах не гарантирует улучшение условий для СМБ, Sellty, 22:41, 03.09.2025, Россия190
В Sellty проанализировали российский рынок маркетплейсов. По прогнозам компании, принятие закона о платформенной экономике не решит такие актуальные для среднего и малого бизнеса проблемы, как высокие комиссии, влияющие на маржинальность, чрезмерная конкуренция со стороны крупных игроков и демпинг.


Linx Cloud модернизировал сеть дата-центра в Москве: скорость передачи данных выросла в 10 раз, Linx, 22:41, 03.09.2025, Россия186
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx завершил модернизацию сети Linx Datacenter в Москве, переведя её на современную архитектуру Spine-Leaf, основанную на топологии Fabric IP-Clos. Обновление позволило увеличить пропускную способность сети с 10 до 100 Гбит/с.


Успеть до снижения «ключа» ЦБ. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:39, 03.09.2025, Россия192
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами со ставками, которые к началу осени падают медленнее, чем по вкладам. Топ-подборка поможет людям получать доход, опережающий официальную инфляцию.


Аналитика в действии: система подсчета посетителей от «1С-Рарус» 4 года помогает «Снежной Королеве» развивать продажи, 1С-Рарус, 22:39, 03.09.2025, Россия183
Система подсчета от «1С-Рарус» уже 4 года используется в фирменной сети «Снежная Королева». В магазинах одежды установлено 360 счетчиков. Система подсчета посетителей помогает рассчитывать конверсию продаж и выстраивать стратегии маркетинга розничной сети.


«Группа Астра» и Mobile Inform Group внедрили уникальное защищенное решение для цифровизации производства, "Группа Астра", 22:24, 03.09.2025, Россия186
Решение демонстрирует новые возможности отечественных технологий для цифровой трансформации промышленных предприятий и подтверждает конкурентоспособность российских ИТ-решений в сегменте промышленной автоматизации.


ЭТС-Цифра — разработчик IT-решений для энергетики и промышленности, ЭТС-Проект, 22:10, 03.09.2025, Россия186
ЭТС-Проект запускает ЭТС-Цифра и укрепляет позиции на рынке цифровых решений для энергетики и промышленности.


Телеком-операторы назвали главный критерий выбора решения для управления сетевыми политиками, Nexign, 22:10, 03.09.2025, Россия207
Компания Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily выяснили ожидания операторов мобильной связи от решений для управления сетевыми политиками (PCRF/PCF).


Подтверждена совместимость облачной платформы SpaceVM и операционной системы «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 22:10, 03.09.2025, Россия191
Компании «АЛМИ Партнер» и «ДАКОМ М» успешно завершили комплексное тестирование взаимодействия облачной платформы виртуализации SpaceVM и операционной системы «АльтерОС 2025». Результаты испытаний подтвердили, что решения могут использоваться в единой инфраструктуре без дополнительных проверок.


Hybrid запустила AI Assist для автоматизации настройки рекламных кампаний, Hybrid, 22:10, 03.09.2025, Россия70
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, представила AI Assist.


GreenData разработала комплексное решение для управления задолженностью физических и юридических лиц, GreenData, 22:03, 03.09.2025, Россия55
Компания GreenData представила систему для автоматизации управления задолженностью. Продукт, созданный на базе собственной low-code платформы, поможет управлять задолженностью на всех этапах взыскания – от уведомлений до исполнительного производства, включая судебные процессы и взаимодействие с коллекторами.


Arenadata Harmony MDM включена в реестр российского программного обеспечения, Гармония MDM, 22:03, 03.09.2025, Россия73
Система управления мастер-данными Arenadata Harmony MDM прошла регистрацию в Едином реестре российского программного обеспечения. Включение в реестр подтверждает соответствие решения требованиям Минцифры России.


Разработка MDM-системы для международного холдинга по производству напитков, RedLab, 16:41, 02.09.2025, Россия250
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по созданию решения Master Data Management. В этой статье делимся кейсом.


«Код Безопасности» открыл доступ к курсам по своим продуктам, Код Безопасности, 16:40, 02.09.2025, Россия250
Компания «Код Безопасности», ведущий российский разработчик решений в сфере информационной безопасности, объявляет о запуске образовательного портала для внешних пользователей.


Т1 Интеграция будет продвигать решения «АНТ-ЦС», «АНТ-ЦС», 16:37, 02.09.2025, Россия193
Т1 Интеграция и «АНТ-ЦС» заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках подписанного документа Т1 Интеграция займется продвижением и сопровождением продукции «АНТ-ЦС».


  © 2003-2025 inthepress.ru