Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Для увеличения темпов роста компания Badgequo начинает сотрудничество с Epicor

Дублин, Калифорния и Лондон, 26 июня 2012 – Корпорация Epicor Software, глобальный лидер в разработке и внедрении программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервисных организаций официально объявила о решении компании Badgequo, британского производителя косметики и туалетных принадлежностей и их дистрибьютора на территории Европы, использовать решение управления ресурсами предприятия (ERP-решение) нового поколения компании Epicor. Целью сотрудничества является содействие в реализации плана развития компании Badgequo в течение следующих пяти лет.
Компания Badgequo продемонстрировала невероятно высокие темпы роста, после того как в 2006 году была приобретена Кайем и Линдой Артер. Количество сотрудников компании увеличилось с семи до двадцати шести, а ее доход за последние три года вырос на 60%, достигнув 8 миллионов английских фунтов стерлингов. При этом в 2013 году Badgequo планирует увеличить доходы, превысив отметку в 10 миллионов английских фунтов стерлингов. Головной офис и склады компании расположены в Великобритании. Компания также имеет офис в Гонконге и удаленных сотрудников в Испании, Франции и Италии. Штат недавно открывшейся в Германии дочерней компании насчитывает пять человек.
«На момент покупки Badgequo компания использовала простую книгу продаж, поэтому мы в срочном порядке приступили к внедрению ERP-решения. Тем не менее, нам было сложно постоянно обновлять данное решение для отражения всех процессов и изменений в бизнесе по мере роста компании, – говорит Кай Артер, директор-распорядитель группы компаний Badgequo. – Мы имеем дело с ведущими торговыми фирмами, при сотрудничестве с которыми качественное обслуживание и своевременная поставка имеют решающее значение. Наш успех является результатом напряженного труда, поэтому нам необходимо перейти на ERP-систему, которая позволит добиться максимальной производительности в данных направлениях при минимальных усилиях».
Badgequo импортирует большое количество продукции из Китая, поэтому прозрачность цепочки поставок крайне важна: неверное распределении товарных, запасов задержки поставок потенциально влияют на крупные заказы. Кроме того, сотрудники компании работают на территории Европы и Азии, поэтому важно, чтобы у них был доступ к ERP-решению Badgequo вне зависимости от того, где они находятся – на своем рабочем месте или же в поездке – что на сегодняшний день не является возможным.
«Сегодня мы имеем возможность отслеживать всю цепочку поставок, однако получение доступа к информации и ее дальнейший анализ до принятия каких-либо действий представляет собой достаточно сложный процесс, – поясняет Артер. – Нам необходимо сделать так, чтобы у нас была возможность мгновенного доступа к информации о точном местонахождении товара, а также того, когда он появится на прилавках магазинов».
Компания Badgequo провела полноценный обзор ERP-рынка, прежде чем остановить свой выбор на Epicor. По мнению Badgequo, Epicor обладает лучшим соотношением цены и качества, а также предлагает набор характеристик для функционирования и развития компании в будущем. Одной из особенностей решений Epicor является возможность дистанционной работы как в офисах, так и на домашних ПК, а также посредством различных мобильных устройств. В настоящее время удаленные пользователи Badgequo не имеют доступа к ERP-решению, что приводит к необходимости постоянного повторения процедуры импорта документации или к повторному вводу данных на клавиатуре в офисе в Великобритании. Воспользовавшись услугами компании Epicor, менеджеры по продажам Европы получат возможность в реальном времени консультировать клиентов по вопросам наличия товара, а также подтверждать ожидаемые даты поставки одновременно с размещением заказов. Поставщики также смогут напрямую обновлять систему посредством преднастроенного портала, что обеспечит полную прозрачность цепочки поставок.
«ERP-система от Epicor придаст компании дополнительную гибкость и функциональность по самой низкой цене. Данная система будет расти и меняться вместе с нами без необходимости внесения дорогостоящих доработок в соответствии с требованиями заказчика и необходимостью модифицирования, – добавляет Артер. – Возможно, сейчас это и может показаться кому-то стрельбой из пушки по воробьям, однако, будучи лучшим предложением по соотношению цены и качества в сравнении с решениями конкурентов, решение Epicor позволит нам внедрить не использованные ранее функциональные возможности, такие как управление персоналом, автоматизацию документооборота по разработке продукта и т.д. без дополнительных затрат».
«Когда ваша компания развивается так быстро, как Badgequo, вам необходимы системы, которые бы работали на вас, а не против вас, – говорит Малколм Фокс, директор по маркетингу продукции компании Epicor. – Одной из самых сложных проблем является то, что при столь интенсивном развитии компании обычно нет времени на замену имеющихся систем. Разработанные компанией Epicor решения развиваются и эволюционируют вместе с компанией, что в глазах клиентов делает нас их долгосрочными партнерами. Решения Epicor постоянно находятся в состоянии рабочей готовности при наличии лучших производственных процессов для вертикальных рынков».

Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: Epicor
Добавлен: 05:48, 04.07.2012 Количество просмотров: 828


Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия305
20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий.


IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:51, 21.05.2026, Россия271
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия280
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия270
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


«ВестЛинк» и MWS AI запускают совместную разработку ИИ-решений для задач управления на основе данных, MWS AI, 20:51, 21.05.2026, Россия277
ГК «ВестЛинк», разработчик платформы «Цифровой управленец Linkage», и «Центр искусственного интеллекта МВС» (MWS AI) заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось 19 мая на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:50, 21.05.2026, Россия270
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:50, 21.05.2026, Россия251
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:44, 21.05.2026, Россия269
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:43, 21.05.2026, Россия270
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия274
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций руководства «Торговый дом ТМХ», Кит-системс, 20:38, 21.05.2026, Россия107
Системный интегратор «Кит-системс» внедрил систему видеоконференцсвязи в АО «Торговый дом ТМХ» - закупочном центре компаний, входящих в группу АО «ТМХ».


ГК «Юзтех» и MWS Cloud подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций, ГК "Юзтех", 20:37, 21.05.2026, Россия65
ГК «Юзтех» и MWS Cloud объявили о начале стратегического партнерства на главном событии по цифровизации – ЦИПР. Стороны подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций. В рамках соглашения компании намерены совместно разрабатывать цифровые решения, направленные на оптимизацию технологических и бизнес‑процессов российских компаний и предприятий.


МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия83
Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов.


ITKey и ГК «Аквариус» создадут отечественный ПАК виртуализации для корпоративной ИТ-инфраструктуры, ITKey, 20:36, 21.05.2026, Россия59
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, и крупнейший российский разработчик и производитель компьютерной техники и ИТ-решений компания «Аквариус» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве на конференции ЦИПР-2026.


«Солар» и «Группа Астра» расширяют сотрудничество и упрощают доставку ИБ-решений через Astra Store, "Группа Астра", 20:35, 21.05.2026, Россия183
Меморандум, подписанный на конференции ЦИПР 2026, открывает возможности для дистрибуции решений «Солара» в отечественном магазине приложений Astra Store.


  © 2003-2026 inthepress.ru