Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Футбольная команда компании Softline одержала победу в чемпионате по мини-футболу «Лига Чемпионов Бизнеса»

Москва, 09 июля 2012 года. – Футбольная команда компании Softline заняла первое призовое место в дивизионе «Дебютант» корпоративного чемпионата по мини-футболу «Лига Чемпионов Бизнеса».

В одной из самых вместительных VIP-лож большой спортивной арены «Локомотив» прошло праздничное мероприятие, посвящённое окончанию очередного сезона чемпионата по мини-футболу «Лига Чемпионов Бизнеса». Главным событием на этом вечере стало награждение участников турнира. Игроки команды Softline, победители чемпионата в дивизионе «Дебютант», были удостоены золотых медалей и кубка. Заслуженную награду в номинации «Лучший вратарь дивизиона «Дебютант»» получил Денис Каширин, капитан команды Softline.

Футбольная команда Softline была образована в июне прошлого года, когда группа сотрудников компании – поклонников этого вида спорта – начала регулярно участвовать в тренировках и небольших футбольных турнирах. Достижения и победы команды не остались без внимания руководства Softline, которое выделило бюджет на аренду спортивного зала, покупку летней и зимней спортивной формы, инвентаря и участие во внешних футбольных турнирах. Осенью 2011 года у компании Softline появилась своя футбольная команда, которая сразу же заняла второе место в дивизионе «Дебютант» чемпионата по мини-футболу «Лига Чемпионов Бизнеса».

Еженедельные многочасовые тренировки, участие в однодневных турнирах, оттачивание мастерства игры и укрепление состава стали залогом того, что команда приобрела широкую известность среди участников и организаторов футбольных мини-турниров Москвы. Упорство привело Softline к победе: очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» – сезон «Весна-2012» – был выигран в упорной борьбе с командой Rockwool. Решающая игра за первое место оказалась сложной для Softline, но за пять минут до окончания матча команде удалось забить два гола, принесших победу со счетом 2:1. Теперь Softline ждет повышение в классе: со следующего чемпионата она будет участвовать в более сильном дивизионе.

«Я очень рад, что сотрудники Softline показывают высокие результаты не только в работе, но и в других сферах, особенно в спорте. За последний год спортивные мероприятия стали неотъемлемой частью корпоративной жизни компании не только в Москве, но и в региональных представительствах. Всем коллективом мы всегда болеем за наших футболистов, и эта победа стала предметом всеобщей гордости. От лица всего руководства компании я хотел бы поздравить команду и пожелать ей успехов, – говорит Руслан Белоусов, генеральный директор компании Softline. – В дальнейшем мы нацелены на развитие и поддержку спортивного направления корпоративной жизни Softline. Подобные мероприятия закаливают дух команды и делают ее более сплоченной не только на спортивной площадке, но и в работе».

«Впереди у нас реализация амбициозных планов по участию в нескольких однодневных турнирах, мы рассматриваем приглашения от компаний-организаторов самых представительных московских чемпионатов. Нам есть, куда расти и развиваться, и я уверен, что при поддержке нашей компании, команда Softline добьется значительных успехов», – говорит Денис Каширин, менеджер по продажам компании Softline.

Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 09:54, 11.07.2012 Количество просмотров: 953


Завершается приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 23:26, 21.10.2026, Россия540
«Проект года» — ежегодный конкурс, в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики.


Обновленный модуль «ИНКА.НСИ» внесен в реестр российского ПО, Инка, 23:44, 21.10.2026, Россия561
Компания «ИНКА 4.0» внесла в реестр отечественного программного обеспечения обновленную версию модуля «ИНКА.НСИ». Решение предназначено для ведения и контроля корпоративной нормативно-справочной информации, на которую опираются информационные системы предприятий.


«Нетрика Медицина» договорилась о сотрудничестве с НМИЦ инфекционных болезней ФМБА России, Нетрика, 23:43, 21.10.2026, Россия556
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр инфекционных болезней ФМБА России» заключили соглашение о научно-техническом сотрудничестве.


«Хи-Квадрат» представила аналог мирового стандарта веб-разработки на базе российской платформы, Хи-Квадрат, 23:43, 21.10.2026, Россия555
Компания «Хи-Квадрат» реализовала в платформе XSQUARE поддержку СУБД MySQL – одной из наиболее распространенных баз данных в мире. Ранее с MySQL не работала ни одна из российских low-code-платформ.


«Инвитро» повысила устойчивость цифровых сервисов благодаря observability платформе GMONIT, GMONIT, 23:41, 21.10.2026, Россия552
Медицинская компания «Инвитро» внедрила observability платформу GMONIT для централизованного мониторинга критически важных приложений, баз данных и инфраструктуры. Решение направлено на повышение устойчивости цифровых сервисов, ускорение выявления и устранения инцидентов, а также обеспечение выполнения SLA (Service Level Agreement) с клиентами — медицинскими учреждениями и больницами.


«ЛЦТ.Фест-2026» объединит ИТ-специалистов и представителей технологического бизнеса, Слово за слово, 23:27, 21.10.2026, Россия568
«ЛЦТ.Фест-2026» состоится 30 октября в кластере «Ломоносов». Фестиваль станет итоговым событием восьмого международного конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации».


1Событие для малого бизнеса, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026, Россия545
1Событие для малого бизнеса. Выставочный комплекс «Тимирязев Центр», г. Москва, ул. Верхняя аллея, д. 6, стр. 1. 27 ноября 2026, с 10:00 до 19:00


DLBI: атаки на корпоративную почту выросли в 2,5 раза, Data Leakage & Breach Intelligence, 23:11, 21.10.2026, Россия558
По данным российского сервиса разведки уязвимостей и утечек данных DLBI, число атак на корпоративные почтовые системы в России в III квартале выросло в 2,5 раза по сравнению со II кварталом этого года. Также взломщики атакуют личные почтовые аккаунты на бесплатных платформах.


Filum расширяет ассортимент компактными ламинаторами для дома и офиса, ГК X-Com, 23:10, 21.10.2026, Россия556
теперь под маркой Filum доступны компактные ламинаторы для дома и бизнеса


Хайстекс представил AI Оптимум — платформу управления расходами и безопасностью ИИ, ООО "Хайстекс", 23:08, 21.10.2026, Россия557
Корпоративный AI-шлюз снижает расходы на ИИ до 50%, показывает их в разрезе команд, моделей и сценариев и обеспечивает контроль над «теневым ИИ» и автономными агентами


3Logic Group и SKYWORTH расширяют присутствие бренда на российском рынке телевизоров, 3Logic Group, 23:07, 21.10.2026, Россия679
3Logic Group включила телевизоры SKYWORTH в свой ассортимент, расширив возможности поставок бренда на российский рынок. Партнерам доступны модели QLED и QD Mini-LED с диагоналями от 43 до 100 дюймов.


Beget запустил ИИ-шлюз в облаке для подключения языковых моделей к продуктам и бизнес-процессам, Beget, 23:07, 21.10.2026, Россия115
Beget запустил ИИ-шлюз в облаке для подключения языковых моделей к продуктам и бизнес-процессам


200 детей из региональных творческих коллективов посетили музей «Фабрика шоколадных открытий» на ВДНХ, Объединенные кондитеры, 23:06, 21.10.2026, Россия125
Музей «Фабрика шоколадных открытий» холдинга «Объединенные кондитеры» выступил партнером федерального проекта «Моя Марка».


За бензин и шиномонтаж — кешбэк ваш. «Выберу.ру» подготовил рейтинг дебетовых карт для автомобилистов осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:06, 21.10.2026, Россия124
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными автомобилистам дебетовыми картами благодаря кешбэку и скидкам на АЗС, за покупку запчастей, автосервис и шиномонтаж. Топ-подборка дебетовок поможет водителям найти подходящий «пластик», чтобы сэкономить на расходах.


«Телфин» интегрировал «ВКонтакте» с amoCRM и «Битрикс24», Телфин, 23:01, 21.10.2026, Россия131
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объединил социальную сеть «ВКонтакте» с ведущими CRM-платформами в России amoCRM и «Битрикс24» с помощью виджета Whatcrm. Интеграция решений позволяет превратить мессенджер из канала общения в полноценный инструмент продаж.


  © 2003-2026 inthepress.ru