Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline приглашает на Слет Сисадминов. Codename: 7 сисадминских чудес

27-29 июля 2012 года на берегу реки Ока в Калужской области, в центре культуры и туризма «Высокие берега» состоится 7-й ежегодный Всероссийский Слет Cистемных Администраторов, приуроченный к празднованию Дня Системного Администратора (ДСА). Мероприятие, из года в год проводимое компанией Softline – неизменным организатором и главным хранителем традиций Слета, – давно завоевало любовь многих представителей IT-сообщества России и стран СНГ. Слава ДСА с каждым годом все растет, а число его участников уже давно перевалило за 5 000.

В этом году Слет проводится в седьмой раз и над тематикой мероприятия не пришлось долго раздумывать: самая яркая ассоциация с цифрой семь – это, конечно же, «Чудеса света». Поэтому в 2012 году главной темой Слета станет «Семь сисадминских чудес». Тематика и дух «Чудес» будет прослеживаться везде, начиная от декораций площадки и заканчивая проводимыми на поляне конкурсами и состязаниями.

В этом году системных администраторов ждет все самое интересное, что уже стало традиционным, и новое, что удивит и порадует. Обширная конференционная часть поднимет все важные проблемы, тревожащие умы системных администраторов и волновавшие IT-сообщество на протяжении всего года. Традиционные спортивные состязания и профессиональные конкурсы, многие из которых уже стали классикой, такие как метание компьютерных мышей на точность и поднятие штанги из мониторов, проверят участников на силу и ловкость. На Слете станет известно, что вкладывают в понятие «Чудес» и сами системные администраторы. И, как всегда, участников ждет множество полезных и памятных призов от организаторов и партнеров Слета.

Ну и, конечно, куда же без традиционных вечерних концертов, на которых под громкие аплодисменты админов выступят уже давно полюбившиеся группы. А завершится все дискотекой и Большим Сисадминским Костром, который оповестит всех участников о том, что начался новый сисадминский год, и ровно через 365 дней все они увидятся снова на ДСА 2013. Но это уже будет совсем другая история…

В этом году спонсорскую поддержку Слету Системных администраторов оказывают давние партнеры мероприятия – компании «Лаборатория Касперского», Symantec, Red Hat, Microsoft, «Доктор Веб». Слет также поддержат интернет-магазин программного обеспечения Allsoft, проект Tekmi, компании ActiveCloud, GFI. Информационными партнерами мероприятия выступили журналы «Системный администратор», Business Exellence, «Национальные проекты», «Время Инноваций», «BIS Journal – Информационная безопасность банков», «MSDN Magazine/Русская Редакция», «Компьютер Пресс», издательство FineStreet, интернет-порталы F1CD, SEC.RU, Astera, proatom, it-eburg, 3Dnews, BZZN.ru, BYTEMAG.ru, ITmozg.ru, IT-Terra Воронеж, IT-Доминанта, Bash.org.ru, IT Tube, S4b GROUP.ru, SOFTWEEK.ru, IXBT.com, Самара TECH, Telekomza, SPBIT.ru, ICT-online.ru, itsz.ru, mskit.ru, nnit.ru, it-portfolio.net, 2usb.ru, REG.RU, а также CIO Club Юг – клуб ИТ-директоров Юга России. Слет пройдет при поддержке рекламного агентства EfficientCom.

Для участия в Слете нужно пройти регистрацию на сайте www.sletadminov.ru либо на поляне Слета. Оплата регистрации даст возможность гарантированно получить по приезду футболку участника нужного размера, а также флешку с символикой Слета.

До скорой встречи на ДСА 2012!

Контактное лицо: Наталья Евсеева
Компания: softline
Добавлен: 13:16, 21.07.2012 Количество просмотров: 882


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в отрасли недвижимости больше на 4%, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 18:56, 15.11.2025, Россия103
Сервис «Рейтинг Рунета», специализирующийся на подборе диджитал-подрядчиков, провел исследование рынка цифровых услуг для компаний сегмента недвижимость.


«Честный знак» автоматизирует контакт-центр с помощью ИИ: речевая аналитика и голосовой робот BSS при участии ITFB Group, BSS, 18:43, 15.11.2025, Россия125
Национальная система цифровой маркировки «Честный знак» внедрила речевую аналитику и голосового робота на базе ИИ-решений компании BSS. Интеграцию обеспечила ITFB Group. Проект стал частью масштабной инициативы по повышению эффективности клиентского сервиса.


Завершается первый этап проекта “Цифровое производство УРАЛ", PROF-IT GROUP, 18:41, 15.11.2025, Россия124
Проект направлен на реализацию решения по доработке и внедрению систем управления производством (PROF-IT MES) и качеством продукции (QMS Professional) компании PROF-IT GROUP.


Серверы «Гравитон» совместимы с гиперконвергентной платформой vStack HCP 3.0, «Гравитон», 18:41, 15.11.2025, Россия114
Российский разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» и компания vStack (направление системного ПО корпорации ITG) завершили тестирование совместимости гиперконвергентной платформы vStack HCP 3.0 с серверами «Гравитон» флагманских линеек на базе материнских плат «Урал» и «Валдай». Решения готовы к совместной эксплуатации.


«Кит-системс» подвел итоги корпоративной программы стажировок, Кит-системс, 18:37, 15.11.2025, Россия100
Системный интегратор «Кит-системс» завершил первый этап корпоративной программы стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы. Несколько участников, продемонстрировавших наилучшие результаты, пополнили штат компании на позициях младших инженеров.


«Группа Астра» выводит на рынок новую линейку ПАКов XPlatform, "Группа Астра", 18:37, 15.11.2025, Россия102
С их помощью можно решать целый спектр инфраструктурных задач: от резервного копирования и доставки приложений до построения частного облака, работы с высоконагруженными СУБД и использования ИИ.


Новая функция Moonone помогает майнинг-фермам автоматизировать экономию энергии в часы пиковых тарифов, Moonone, 18:32, 15.11.2025, Россия51
Moonone представила новую функцию — «Управление питанием по расписанию», которая помогает майнерам автоматизировать экономию энергии в периоды пиковых тарифов и повышать устойчивость майнингового бизнеса.


Вышел новый LegalTech-сервис ГАРАНТ – система «Экспресс Подпись», Компания "Гарант", 18:29, 15.11.2025, Россия50
Новинка позволяет удаленно продлевать срок действия сертификата электронной подписи, а также отслеживать статусы машиночитаемых доверенностей.


Министерство юстиции Российской Федерации начало совместную работу над гибридной LLM-моделью для нейроюриста Юстины в партнерстве с «Наносемантикой», Наносемантика, 18:26, 15.11.2025, Россия153
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, анонсирует новый этап разработки нейроюриста Юстины. Специалисты занимаются обучением гибридной LLM-модели, что увеличит скорость работы и обеспечит гибкость развития коммуникативных способностей Юстины.


VolgaBlob и Уфимский университет науки и технологий стали партнерами, VolgaBlob, 22:02, 12.11.2025, Россия394
Уфимский университет науки и технологий (УУНиТ) и разработчик VolgaBlob подписали договор о сотрудничестве, предполагающий интеграцию в образовательный процесс вуза передовых технологий мониторинга данных.


DатаРу: только 15% производителей и ИТ-интеграторов в РФ развивают технологии для ИИ и HPC, ДатаРу, 21:49, 12.11.2025, Россия387
Доля российских производителей серверного оборудования и ИТ-интеграторов, занимающихся технологиями для HPC и искусственного интеллекта, не превышает 15%.


Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия71
Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters». 11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса.


Успешные кейсы внедрения энергоэффективных решений представят на конференции «Коммерческий учет энергоносителей», АО НПФ ЛОГИКА, 21:59, 12.11.2025, Россия428
Участие для слушателей является бесплатным. Необходима предварительная регистрация


MONT и разработчик облачной ИТ-инфраструктуры ITKey заключили соглашение о развитии партнерской сети, MONT, 21:44, 12.11.2025, Россия134
Группа компаний MONT начала сотрудничество с российским разработчиком ITKey, лидером в области решений для облачной ИТ-инфраструктуры и виртуализации на базе открытого исходного кода (Open Source).


Группа «Борлас» (ГК Softline) открыла практику цифровизации процессов капитального строительства, Группа "Борлас", 21:44, 12.11.2025, Россия75
Группа «Борлас» (ГК Softline), один из лидеров в области цифровизации промышленности, объявляет о создании новой технологической практики, специализирующейся на комплексной оптимизации процессов проектирования и сооружения (Engineering & Construction) капиталоемких объектов в энергетической, добывающей и машиностроительной отраслях.


  © 2003-2025 inthepress.ru