Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline приглашает на Слет Сисадминов. Codename: 7 сисадминских чудес

27-29 июля 2012 года на берегу реки Ока в Калужской области, в центре культуры и туризма «Высокие берега» состоится 7-й ежегодный Всероссийский Слет Cистемных Администраторов, приуроченный к празднованию Дня Системного Администратора (ДСА). Мероприятие, из года в год проводимое компанией Softline – неизменным организатором и главным хранителем традиций Слета, – давно завоевало любовь многих представителей IT-сообщества России и стран СНГ. Слава ДСА с каждым годом все растет, а число его участников уже давно перевалило за 5 000.

В этом году Слет проводится в седьмой раз и над тематикой мероприятия не пришлось долго раздумывать: самая яркая ассоциация с цифрой семь – это, конечно же, «Чудеса света». Поэтому в 2012 году главной темой Слета станет «Семь сисадминских чудес». Тематика и дух «Чудес» будет прослеживаться везде, начиная от декораций площадки и заканчивая проводимыми на поляне конкурсами и состязаниями.

В этом году системных администраторов ждет все самое интересное, что уже стало традиционным, и новое, что удивит и порадует. Обширная конференционная часть поднимет все важные проблемы, тревожащие умы системных администраторов и волновавшие IT-сообщество на протяжении всего года. Традиционные спортивные состязания и профессиональные конкурсы, многие из которых уже стали классикой, такие как метание компьютерных мышей на точность и поднятие штанги из мониторов, проверят участников на силу и ловкость. На Слете станет известно, что вкладывают в понятие «Чудес» и сами системные администраторы. И, как всегда, участников ждет множество полезных и памятных призов от организаторов и партнеров Слета.

Ну и, конечно, куда же без традиционных вечерних концертов, на которых под громкие аплодисменты админов выступят уже давно полюбившиеся группы. А завершится все дискотекой и Большим Сисадминским Костром, который оповестит всех участников о том, что начался новый сисадминский год, и ровно через 365 дней все они увидятся снова на ДСА 2013. Но это уже будет совсем другая история…

В этом году спонсорскую поддержку Слету Системных администраторов оказывают давние партнеры мероприятия – компании «Лаборатория Касперского», Symantec, Red Hat, Microsoft, «Доктор Веб». Слет также поддержат интернет-магазин программного обеспечения Allsoft, проект Tekmi, компании ActiveCloud, GFI. Информационными партнерами мероприятия выступили журналы «Системный администратор», Business Exellence, «Национальные проекты», «Время Инноваций», «BIS Journal – Информационная безопасность банков», «MSDN Magazine/Русская Редакция», «Компьютер Пресс», издательство FineStreet, интернет-порталы F1CD, SEC.RU, Astera, proatom, it-eburg, 3Dnews, BZZN.ru, BYTEMAG.ru, ITmozg.ru, IT-Terra Воронеж, IT-Доминанта, Bash.org.ru, IT Tube, S4b GROUP.ru, SOFTWEEK.ru, IXBT.com, Самара TECH, Telekomza, SPBIT.ru, ICT-online.ru, itsz.ru, mskit.ru, nnit.ru, it-portfolio.net, 2usb.ru, REG.RU, а также CIO Club Юг – клуб ИТ-директоров Юга России. Слет пройдет при поддержке рекламного агентства EfficientCom.

Для участия в Слете нужно пройти регистрацию на сайте www.sletadminov.ru либо на поляне Слета. Оплата регистрации даст возможность гарантированно получить по приезду футболку участника нужного размера, а также флешку с символикой Слета.

До скорой встречи на ДСА 2012!
___________________
О компании Softline
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет представительства в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Оренбург, Воронеж, Томск, Ставрополь, Ульяновск, Ярославль, Сургут, Пенза), Украине (Киев), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой) и др.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Директор по связям с общественностью
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Александра Харитонова
Компания: Softline
Добавлен: 01:45, 24.07.2012 Количество просмотров: 935


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия126
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия123
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия127
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия140
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия128
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:01, 17.01.2026, Россия129
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия129
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:00, 17.01.2026, Россия129
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия264
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия273
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия266
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия267
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия271
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия273
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия367
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


  © 2003-2026 inthepress.ru