Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ДК «Созвездие» инвестирует в депо

ДК «Созвездие» создаст новый качественный проект в зоне “Московская-Товарная”. Инвестиционная привлекательность проекта обусловлена замыслом грамотного объединения объектов различного функционального назначения в единый комплекс.
В состав многофункционального комплекса общей площадью 38 тыс.кв.м. войдет 4 здания: жилой комплекс бизнес-класса, гостиница класса 3-4* на 150-180 номеров общей площадью 7-8 тыс. кв. м.; бизнес-центр и торгово-офисный центр. Объём торговых площадей в новом комплексе составит около 5 тыс. кв. м. По оценкам специалистов там будет перспективна торговля в небольшом точечном объеме. Жилая функция в проекте представлена жильём бизнес-класса, которое при оптимальном соотношении классности проекта с местом его реализации будет непременно пользоваться спросом. Не столь доходный, но не менее перспективный в данном проекте сегмент недвижимости - офисы. В целом офисная функция займет в новом объекте 10 тыс. кв. м.
Наиболее интересно, с точки зрения инвестиционной привлекательности, в проекте представлена гостиничная функция. На сегодняшний день инвесторы начинают более внимательно присматриваться к гостиницам, так как это наиболее прозрачный и перспективный вид бизнеса, который имеет целый ряд преимуществ. Во-первых, в России гостиничный сегмент является наименее развитым видом коммерческой недвижимости. Последнее время девелоперы стараются развивать проекты офисной недвижимости, торговой и складской. Кроме того, на данный момент к гостиничному рынку сохраняется стабильный спрос, в разы превышающий существующее предложение, что не может не повлиять на ценообразование и продолжение развития данного сегмента рынка коммерческой недвижимости. Поэтому при соблюдении всех норм и требований строительство гостиницы в новом многофункциональном комплексе будет востребовано и быстро окупится.
«В реализации проекта мы постарались сформировать функциональное зонирование с учётом синергии различных функций. Кроме того большое внимание обращалось на финансовые потоки внутри проекта. При всей перспективности развития объекта мы рассматриваем возможность привлечения инвесторов как на конкретные сегменты проекта, так и для всего комплекса в целом», - заключает Мария Матвеева, генеральный директор девелоперской компании «Созвездие».

Контактное лицо: Суслова Наталья Александровна
Компания: ДК «Созвездие»
Добавлен: 04:40, 07.08.2012 Количество просмотров: 880


Эксперт назвал топ-5 критериев, по которым выбирают жилье семьи с детьми, RBI, 08:38, 29.05.2025, Россия132
Что к 2025 году стало стандартом при выборе нового дома и квартиры для покупателей с детьми – рассказал вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI Михаил Гущин. Аналитики компании изучили ключевые запросы клиентов этой категории и расставили всё по своим местам.


Синергия: в бизнесе для арендаторов лофт-кварталов в центре Москвы важнее всего креативное окружение, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 08:37, 29.05.2025, Россия131
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» провели опрос резидентов и выяснили, какими критериями руководствуются компании при выборе помещений и как меняются их предпочтения по прошествии 1-2 лет после аренды.


PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия131
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Жилой комплекс в Новой Москве стал победителем международной премии, Plus Development, 10:07, 24.05.2025, Россия373
ЖК «Детали» компании Plus Development вошел в число победителей престижной международной премии IAD Awards 2025. Проект получил «золото» в номинации «Ландшафтный дизайн». Для разработки проекта девелопер привлек бюро «Вьюга».


Девелопер назвал лайфхаки при проектировании, которые увеличивают прибыль в 2025 году, Plus Development, 10:02, 24.05.2025, Россия378
Сегодня девелоперы ищут новые способы повышения привлекательности жилищных проектов в условиях, когда нужно тотально оптимизировать затраты. В компании Plus Development поделились лайфхаками на этапе проектирования, которые помогают увеличить прибыль в 2025 году.


Лето за городом: в каких районах Подмосковья дешевле всего снять дом на лето?, ГдеЭтотДом.РУ, 20:28, 22.05.2025, Россия364
Аналитики портала ГдеЭтотДом.РУ рассказали, где искать наиболее доступные по цене варианты загородной аренды в Подмосковье.


Беспроцентная рассрочка в готовых корпусах ЖК «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 22:08, 19.05.2025, Россия148
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает сделать покупку квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Фестиваль Парк 2» еще более удобной, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой сроком на один год. Дома полностью готовы и введены в эксплуатацию, ключи можно получить в день покупки.


В детском саду в Мытищах установили счетчик Водомер МВСХ-32, ООО "Водомер", 11:42, 17.05.2025, Россия69
В детском саду «Семицветик» в подмосковных Мытищах на системе холодного водоснабжения установили счетчик Водомер МВСХ-32.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия260
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия285
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


Застройщики Симферополя: эффективная работа с клиентскими заявками и связи, Пресс-служба, 07:12, 11.05.2025, Россия112
08 мая 2025 года специалисты компании Интерстрой подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия575
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы.


Назвали способы снизить затраты застройщиков в 2025 году, Plus Development, 17:23, 06.05.2025, Россия497
В компании Plus Development проанализировали эффективные способы оптимизации расходов при строительстве новых ЖК – без потери качества.


TYMY: в апреле рынок ипотеки показал ожидаемый умеренный рост, TYMY, 17:22, 06.05.2025, Россия96
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги апреля 2025 года на рынке ипотеки: рост спроса в сравнении с мартом составил порядка 4%, локомотивом сегмента по-прежнему выступает первичный рынок благодаря льготным программам.


Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия99
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами.


  © 2003-2025 inthepress.ru