Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Российский завод покоряет мировой рынок.

ЗАО «ПЛАКАРТ» получило сертификат соответствия спецификациям крупного немецкого производителя Flowserve. Данное событие знаменует успешный выход компании на мировой рынок.
Некоторое время назад образцы покрытия, изготовленные на одной из площадок «ПЛАКАРТ» в городе Щербинка, были отправлены на испытания в лабораторию компании Flowserve. В течение двух недель они проходили тестирования и проверки. По итогам лабораторных испытаний компания «ПЛАКАРТ» получила аттестат на выполнение работ по нанесению защитных покрытий на рабочие поверхности деталей насосного оборудования.
Немецкие производители всегда ответственно подходили к вопросу качества своей продукции. Оказанное ЗАО «ПЛАКАРТ» доверие подтверждает надежность производимых российским заводом покрытий.
Стоит заметить, что насосные установки Flowserve используются на самых крупных нефтехимических и химических производствах мира. Как следствие, компания «ПЛАКАРТ» вправе рассчитывать на новые успехи и возможность расширения круга партнерских организаций.
Сами сотрудники выражают самые позитивные эмоции по поводу получения сертификата. Как отметила Шарафутдинова О.П., коммерческий директор одного из филиалов «Плакарт», расположенного в Щербинке: «Мы очень рады, что прошли аттестацию, и уже проведены первые работы по восстановлению рабочих колес для насосов Flowserve. Прохождение сертификации в таких компаниях мы рассматриваем как экзамен на зрелость, подтверждение профессионализма. Мы всегда открыты и рады сотрудничеству».

Информация о компании:
ЗАО «ПЛАКАРТ» специализируется на нанесении защитных покрытий на оборудование и детали методами газотермического напыления и наплавки наноструктурированных материалов. Осуществляется также разработка новых технологий и поставка оборудования и материалов.
Flowserve – признанный лидер в области производства и продажи комплектующих и запасных деталей для оборудования газодобывающей и нефтяной промышленности, энергетики, а также химической и других отраслей.

Контактная информация:
Генеральный директор Виталий Владимирович Гераськин
Адрес: 142172, г. Москва, городской округ Щербинка, Симферопольское шоссе д.19
телефон коммерческой службы:+7(495) 565-38-83
тел.:+7(495) 565-39-93
факс:+7(495) 646-16-40
email: info@plackart.com
http://www.plackart.com

Контактное лицо: Генеральный директор Виталий Владимирович Гераськин
Компания: ЗАО «ПЛАКАРТ»
Добавлен: 07:38, 15.08.2012 Количество просмотров: 1246


«Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 23:33, 15.09.2026, Россия57
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Виток истории: фотопроект «Швабе» показал, как менялся Красногорск, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 23:22, 15.09.2026, Россия140
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех в фотопроекте «Было/стало на «Зенит» в преддверии 94-летия Красногорска показал, как изменился его облик за последние несколько десятков лет.


Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 23:18, 15.09.2026, Россия64
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия».


Алтайский ГАУ и Фонд «Органика» провели для студентов вуза выездное занятие на базе крупнейшего в регионе предприятия по производству органической продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:16, 15.09.2026, Россия50
10 сентября 18 студентов первого и второго курса Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета стали участниками выездного занятия на полях и перерабатывающем заводе крупнейшего в Алтайском крае органического предприятия ООО «Курай Агро Плюс» в Бийском районе.


ТД «СТАРГ» расширил ассортимент промышленного оборудования счетчиками ГВС с дистанционным сбором данных, ООО "Водомер", 23:15, 15.09.2026, Россия98
Торговый дом «СТАРГ» (Нижегородская обл.) увеличил объемы поставок технологичного оборудования для систем горячего водоснабжения.


ООО «Теплосеть» Тюменской области модернизирует узлы учета приборами завода «Водомер», ООО "Водомер", 23:14, 15.09.2026, Россия129
Тюменское предприятие ООО «Теплосеть» закупило партию промышленных счетчиков воды ВСХНд-40 IP54 у подмосковного завода «Водомер».


Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 23:10, 15.09.2026, Россия130
Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


Водомер: Наше производство в эфире телеканала «360», ООО "Водомер", 23:06, 15.09.2026, Россия76
🔧Мытищинский завод «Водомер» посетила съемочная группа подмосковного телеканала «360». Журналисты ведущего регионального СМИ своими глазами увидели, как создаются российские приборы учета.


Ханты-Мансийский филиал «РуссНефти» признан самыми динамично развивающимся предприятием с Югре с годовым объемом добычи до 5 млн тонн, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 22:58, 15.09.2026, Россия74
Торжественная церемония вручения наград победителям и призёрам ежегодного окружного конкурса «Чёрное золото Югры» проходила в Концертно-театральном центре «Югра-Классик».


Новый цифровой стандарт «УралЭнергоРесурс»: переезд на groupuer74.ru, УралЭнергоРесурс, 12:17, 05.09.2026, Россия1001
Магнитогорская компания «УралЭнергоРесурс», ведущий поставщик решений в сфере энергетики и ресурсов, объявляет о запуске новой интернет-площадки. Теперь вся актуальная информация о продуктах, услугах и проектах компании доступна по адресу groupuer74.ru.


В ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) провели пробные топки в рамках подготовки к отопительному периоду 2026-2027 г., ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 12:15, 05.09.2026, Россия1472
Специалисты жилищно коммунальной службы № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Центральному военному округу) провели пробные топки на объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области


Команда РЭРЗ стала чемпионом Ростовской любительской футбольной лиги, Ростовский-на-Дону Электровозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:01, 03.09.2026, Россия404
Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу.


Названы победители конкурса «Московское качество» в номинации «Кондитерские изделия», Объединенные кондитеры, 21:04, 03.09.2026, Россия163
В Москве названы победители конкурса «Московское качество — 2026»: определены лучшие производители кондитерских изделий столицы


Фабрики Холдинга «Объединённые кондитеры» поздравляют студентов Московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина с Днем знаний, Объединенные кондитеры, 21:04, 03.09.2026, Россия181
В День знаний представители Холдинга «Объединённые кондитеры» посетили Колледж имени Виктора Талалихина.


ООО ТК «Строймашсервис» стал официальным дилером ООО «Аркаим» в Нижнем Новгороде, ООО Торговая Компания «СТРОЙМАШСЕРВИС», 22:09, 01.09.2026, Россия418
ООО ТК «Строймашсервис» стал официальным дилером ООО «Аркаим» в Нижнем Новгороде


  © 2003-2026 inthepress.ru